• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

В целом согласен.
И согласен, если кто идёт схожим путём, более современный человек/ автор, и мы можем этим пользоваться.
Ставлю вопрос я тогда, когда возражения про Леви идут по типу " пролистал, скучно, это же совок, непонятно ничего, давайте новейших авторов!:)
То есть - если грубо, Леви это Азбука, Букварь. Не так важно, какого он года издания :)
Имхо.
Если возражения касаются смысла ( типа там дореволюционные буквы Ять :) ) тогда да. Или ещё какое...правильнописание изменилось...
Согласен. Можно и современного автора.
Выбор видимо большой сейчас. А так может попасться либерал какой-нибудь и Леви ни в какую, совок мол.:)
Согласен , оптимально.
:)
Это и не надо :)
Я просто на Зайке стартовал и покатился :))
Под горку ;)
Ага, я заметил.
... теоретически да :)
А поскольку любовь - тема точно форумная, да ещё когда с разными ...препятствиями и ухабами :)
Любовь однозначно форумное, и уж точно с препятствиями и ухабами.
Отмазок понятно, не требуется:)
Прежде всего - чтобы не возникали Качели с мотивацией и анти- мотивациями :)
Нее, у меня качелей с мотивациями и анти-мотивациями нето что бывает. Просто книжки могут затеряться на книжных полках. Могу забыть. Читать чего другое. А потом не вспомню уже. Ну типа чото там Док читал и цитировал и вроде бы любопытное и интересное.
Как не крути но типа вроде форумные книжки примерно мы все знаем, но библиотека пополняется периодически.
Ну есть так сказать форумные столпы, ну и есть те книжки что вроде как местами форумное.
Дык, было :)
И даже прикольно местами...как гей в натурала влюбился...по одежде и дружелюбному поведению точно поняв, что он " наш человек":)
Культуральное...оно такое.
И как девочка- воин в гея уже влюбилась...
Ну типа Мурз сокрушался с этих историй как гей влюбился в натурала и все эти страдания, сопли, слюни. Типа я так понял это массовая тема.
По тому же Муру девочки любят геев. То ли его одного любят, то ли всех геев. Типа тож культуральное наверное.
Ой, а это как?;)
Я пропустил, сорри, подскажите, плиз!
Сейчас третья, завершающая про участковую девочку :)
И буду в поиске :)
Ну давным-давно. По моему Вито прочитал эту книгу и как-то она всплыла в наших с Вито беседах. Ну а я то типа была комсомолка и коммунистка. Я уж не помню чего. Меня тогда заинтересовало прочитать эту книгу. Типа может Вито там не так всë понял, что подошел с высокоморальной меркой своей. И это было в мой период борьбы с моралью:)
За гедонизм!!! За Эммануэль!!!:)
Ну и недавно вычитал что кто то хвалил эту книжку. Типа про попаданцев в СССР одна из лучших.
Ок, обсуждаемо, и для меня тоже!
Кстати, видео буду завтра видимо писать, помню, что в FAQ кидали мысли, что следующее. Лучше уточнить. Я ближе к вечеру туда вернусь, и в говорилке можно будет обсудить!
Да, лучше уточнить. Я и сам понимаю. Не знаю.
Там типа про младших детей, а я и есть младшее дитë. Ну и у старших есть всякие сексуальные фантазии.
Я примерно понимаю что какую мы получим картину мира у младших дитëв, и какое влияние на них оказывают старшие.
Так как то видео про сексуальные фантазии, а вы там только две сексуальные фантазии рассмотрели, то можно подумать и осветить какие еще сексуальные фантазии бывают. У вас про сексуальные игры получилось больше чем про фантазии:) фантазия же явно побольше и интереснее, и в ней жить приятнее:)
 
Согласен , оптимально.
Я там писал что щас хочу художку почитать.
Ваще я думал Аллена Карра почитать:)
Леви то тоже типа курить не бросил. Отмазки лепит, объяснялки. Сапожник без сапог:)
Это я прикалываюсь. На самом деле Леви там прикольно пишет. Что для каждого не может быть универсального метода того же бросания курить. Как скажем для всех по разному Преодоление работает.
Ну Карра скачал, потом почитаю.
Ваще я помню читал какую-то советскую книжку про бросание курить. Мне понравилось, я кажись в библиотеке брал. Но не помню кто автор. Помню зеленая такая книжка была, типа там про психологию чот было.
 
Там типа про младших детей, а я и есть младшее дитë. Ну и у старших есть всякие сексуальные фантазии.
Я примерно понимаю что какую мы получим картину мира у младших дитëв, и какое влияние на них оказывают старшие.
Так как то видео про сексуальные фантазии, а вы там только две сексуальные фантазии рассмотрели, то можно подумать и осветить какие еще сексуальные фантазии бывают. У вас про сексуальные игры получилось больше чем про фантазии:) фантазия же явно побольше и интереснее, и в ней жить приятнее:)
Остальное я понял, согласен, спасибо!
Только названия книжки от Вито жду неспешно :)
По младшим детей - да. было. А про фантазии...подумаю.
Какие, конкретно, рассмотрим?
ПРОсто я стараюсь на образе давать, а образ должен родиться :)
Лучше - конкретная фантазия. чтобы мои мозги включались :)
 
Только названия книжки от Вито жду неспешно :)
А, так и называется - "студентка, комсомолка, спортсменка".
Я пока начал, там типа альтернативная история жанр. Типа даж элемент смены пола есть. Это Вито наверное неспроста нашел именно эту книжку или заинтересовала.
В общем гг попадает в 1961 год, и начинает там жить.:) типа без спойлеров вроде постарался.
:)
 
А, так и называется - "студентка, комсомолка, спортсменка".
Я пока начал, там типа альтернативная история жанр. Типа даж элемент смены пола есть. Это Вито наверное неспроста нашел именно эту книжку или заинтересовала.
В общем гг попадает в 1961 год, и начинает там жить.:) типа без спойлеров вроде постарался.
:)
А, понял! Спасибо!
Я сначала не догадался, что это название :)
 
На телефоне не читается, не распаковывается. Попробую попозже с компа :)
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху