• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Колин чуть склонил голову и вышел из зала.
Наверное только я одна знала, чего ему стоил этот разговор.
Сердце мальчишки колотилось, как бешеное, рубашка промокла от пота, а руки впивались в мою шерстку что есть сил. Я не сопротивлялась.
Ему это сейчас нужно, а я могу его успокоить. Поурчать, потереться головой об его шею...
Тише, тише мой хороший, не надо, я с тобой, я тебя не брошу...
Я правда так думаю?
Да.
Я не могу его оставить одного в этом... гадючьем гнезде! Кажется, я начинаю понимать, почему Колин назвал замок именно так.
Действительно - развелось гадов! По теплу в лесу - и то меньше
... восприятие...чужака в недавнем прошлом - как своего. И взяла под защиту. Не потому, что " мамочка"🙂 типа Матери условный..
Просто отношения между людьми это подразумевают..
 
Дома, в этот день, мама всегда пекла мой любимый пирог с малиной, братья и сестры дарили приятные мелочи, потом все шли в лес, бегать под луной, а мама оставалась со мной, сидела рядом с кроватью, держала за руку... в эти дни она не считала меня позором семьи.
Хотя бы иногда.
Мама, мамочка...
Я не думала, что буду скучать по родной деревне, по своей семье, по Лесу... скучаю. Но хочу ли я туда вернуться?
Нет.
После того, как взлетаешь - неинтересно сидеть на месте. Я уже увидела мир, я поняла, что он опасен, но красив, многообразен, интересен - мне нравится здесь! И в деревне не будет Колина...
Колин?
Мне это важно?
Да. Я не хочу его оставлять - сейчас. И не хочу, чтобы его убили.
Почему?
Неважно! Просто - не хочу!
...да, так.
Ну и штрих из её прошлого.
 
Я развернулась и зашагала вперед, даже и не сомневаясь, что девка идет за мной.
Обнаглевших тварей надо ставить на место с самого начала
...и нет сомнений, что так правильно🙂
А вот у парня может быть ...стыд, неловкость и пр, если нужно ставить границы. И нужно разозлиться, чтобы решиться на подобное 🙂
 
Лойрио прошелся оценивающим взглядом по девичьей фигурке, нарочито одобрительно улыбнулся... м-да, не родилась еще та баба, которая устояла бы. Тем более. Что подлец был дочтаточно привлекательным. Высокий, светлые волосы, ясные глаза - это в сказках
злодеи все сплошь уроды, а в жизни - они вот такие.
...ну да 🙂
И девушки тоже мыслят не мозгами, в таком случае 🙂
 
Отлично!
Женские платья! Ну да, раньше же это были комнаты мамы Колина!
Но мне-то все равно хорошо! Я могу надеть женскую одежду, случись что - и не бегать по замку нагишом. Люди очень неправильно воспринимают наготу... странные они.
Вот я на Колина смотрела с удовольствием. Он,, конечно, еще юноша, но сложен очень правильно. Плечси широкие, бедра узкие, а ягодицы небольшие и подтянутые. А еще длинные ноги с узкими ступнями и изящные кисти рук. Вот это и называется породой
...транссексуалам сложно это понять 🙂
 
Колин не такой... и смотреть на него приятно. Райшен тоже был симпатичным, но очень волосатым, а у Колина волос почти совсем нет. только... там...
У него ведь и второй половины нет, он не зверь... а настолько порядочный, почти как оборотни. Даже совсем как оборотни.
Интересно, как люди умудряются вырастить таких, как Колин? При их-то лживости и подлости?
А как у нас вырастают Райшены и Лайсы?
Видимо, везде есть исключения..
Именно, что есть исключения. Желательно быть правильным исключением😉
...какая тут роль _ копирования_?😉
 
Для Колина это такая трагедия.... Смерть матери.
- И нелады с отчимом.
- Ах, это...
- Ну да.
- Да помирятся они, - махнула я рукой. Нет, ну какие серьги у этой старухи! Изумруды размером с ноготь большого пальца! И зачем ей такие? Старикам ведь вообще уже ничего не нужно. А как бы они на мне смотрелись!
- Думаете, помирятся?
- Конечно. Лойрио Ройл - очень милый человек. Я уверена, что тут какое-то недопонимание, - подтвердила я.
- Недопонимание? Да, лайри Каренат, вы точно выразились.
- Прошу вас, называйте меня Аделией. Когда я выйду замуж за Колина, мы ведь станем соседями?
- Безусловно. Так Ройл вам понравился, лайри Аделия?
- Он милый...
И платье...
Шитое шелком по шелку... роскошное. Такого даже у мамы не было
...образ мыслей этого ребёнка - нагляден...не улавливает многого. Тупо не видит и не чует..и уверена в истинности своего взгляда.
Контроль, например идея, что смертельные враги, убийца и сын жертвы - помирятся, фигня вопрос типа 🙂
 
Поминки были ужасны, другого слова я не подберу. Рыло, демонстративно уступивший мне место во главе стола, соседи, переглядывающиеся друг с другом и демонстративно выражающие мне сочувствие, Аделия, ведущая себя, как хозяйка дома.
Единственным светлым пятном стала Элерия, которая смотрела на весь этот цирк с ироничной усмешкой. А когда Аделия принялась распекать слугу за непрожаренное мясо даже одернула девчонку. Сказав что-то вроде: 'на месте Колина я бы поостереглась жениться на девушке, которая еще не приехала в дом, а уже всем недовольна'.
....девочка не особо умная, увы..что и определяет её нулевые шансы 🙂
Не размер сисек 🙂
 
Раньше она не подпускала меня к себе, потому что хотела остаться девушкой до совершеннолетия. Вычитала где-то эту глупость, мол, оборотень только тогда обретет полную силу, когда в ночь своего рождения девственным искупается в лунном свете.
Чушь полная.
Ну как девственность влияет на способности? Оборотень роняет первую кровь - или исторгает первое семя - и меняет облик. Дальше уже ничего не усилить и не изменить, но мамаша отправляла Заю к этой старой ведьме, травнице. Там девочка и набралась всяких глупостей.
Потому она меня и не слушалась. Вот будь мы действительно парой...
Тогда бы мне и Лайса не нужна была. Она, конечно, предлагалась очень откровенно и навязывалась, разумеется, я не отказал. Но если бы Зая....
Она сама во всем виновата.
Я - молодой здоровый мужчина в самом расцвете сил, мне нужно с кем-то делить страсть. И если любимая девушка мне отказывает - почему бы и не пойти к другой?
Это не измена, это просто потребности тела. Зая обязательно поймет, если я все ей объясню. Она неглупая... хотя нет.
Все девушки становятся глупыми как пробки, едва заговорят о любви. Но это у них видовое. Неважно - медведица, волчица, лисица
... собственно тоже туповат, и очень наглядно 🙂
Самовлюблённый и так далее... нарцисс, возможно...но эмпатии маловато...
 
Как он мог!??
Как он посмел!!?
Какое унижение!!!
Приказать всем слушаться эту вздорную старуху! Не меня, его невесту, нет! Эту дрянь! Эту старую мерзавку, из которой песок сыплется и которая позволила себе унизительные высказывания в мой адрес!
А Колин попросил ее помочь в подготовке замка к королевскому визиту! Можно подумать, я бы не справилась! Да еще как!
Мама постоянно принимала гостей, чем я хуже?!
Нет уж, пусть даже и не надеются, что я
буду помогать в этом.... Этом.... Бардаке!
Я - лайри и не обязана слушаться эту... старую дрянь! Болотницу! Жабу зеленую!
О, легка на помине!
- что вам угодно, лайри?
Получилось очень удачно. Высокомерно и надменно.
- Тебя мне угодно, девочка, тебя.
- И зачем же?
- Мне нужна помощь в присмотре за слугами. Я одна не справлюсь.
- Неужели вам нужна моя помощь? Колин явно полагает, что я тут для мебели.
- Лайри Каренат, - в голосе старухи было столько властности, что я невольно подскочила. - Сейчас вы встанете и пойдете приглядывать за слугами, которые полируют серебро. И все пересчитаете, чтобы не допустить прикарманивания ими ножей и вилок.
- И зачем же?
- Я полагала, что вы собираетесь замуж за Колина. Я ошиблась?
- Н-нет...
Я что - стою перед ней, комкая руками платье? Невероятно! Но как?
- Вот и покажите себя, как будущая хозяйка.
- Колин вас попросил...
- Лайри, на своем веку я не раз принимала его величество в своем поместье. Сколько приемов провели вы?
- Э...
- Ни одного. Ваш опыт пока еще близок к нулю.
- Но мама...
- Вы, при всем уважении, не находились рядом с матерью круглосуточно. Потому и не можете знать всех тонкостей. А ведь король может еще не раз посетить ваш замок
....наивная девочка, туповатая и тоже самовлюбленнная🙂
Злится и перестает соображать, совсем по форумному 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху