• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

через три ступеньки, чтобы замереть у выхода на площадку.
В лучах лунного света танцевало... видение.
Она была прекрасна, как я и запомнил. Совсем, как тогда, в лесу.
Обнаженная, сияющая перламутром в лунных лучах, с длинными светлыми волосами. Ветер ласково шевелил их, пряди скользили по стройному телу... я невольно сглотнул. Вот рту пересохло.
Какая же она...
Я не сдвинулся бы с места, даже если бы мне посулили миллионы. Просто не мог. И смотрел, как она плавно взмахивает руками, как переступают длинные стройные ноги, как она запрокидывает голову, как облизывает губы, словно стремясь почувствовать вкус лунного света...
Невероятно притягательно.
Я чувствовал себя так... ей-ей, так я себя не чувствовал с того первого раза в борделе. Хорошо еще, штаны свободные, не то в паху бы треснули. И в то же время, она казалась необыкновенно чистой и уязвимой. И дотронуться хоть пальцем казалось преступлением.
По площадке башни за ней скользили тени - и мне казалось, что с ними что-то не так. Они то полностью обхватывали тонкую фигурку, скрывая ее, то, схлынув, оставляли площадку абсолютно чистой, словно и не танцевал на ней никто,... нет, это мне просто кажется, Это облака, это свет так падает... это же бред! Тени не бывают разумными, просто они обхватывают девушку, и мне кажется, что она становится то когтистой, то крылатой, то...
Это было частью ее танца.
Это было безумно.
Прекрасно..
Безумно прекрасно.
...она танцует не демонстративно, не для манипуляции....и это - её истинное...
 
Черные глаза ее блестели лихорадочным блеском. И я не выдержал.
Притянул ее к себе - и коснулся губами ее губ. Нежных, ласковых... с отчетливым привкусом моей крови. Да и не все ли равно?
Пусть даже это нечисть - я никуда ее не отпущу!
Она моя! И я ее люблю!
Зая.
Я поняла, что пропала, когда губы Колина коснулись моих губ.
Великий Лес!
Это было так нежно, невероятно нежно - и осторожно, словно я была из тумана и развеюсь при первом прикосновении. Он целовал меня, как свою ожившую мечту.
Райшен... с ним никогда так не было.
Да и сам Райшен был другим. В Лесу все было просто. Мы знали, чем и для чего занимаемся... то есть молодежь.
А что было сейчас между мной и Колином?
Беспредельная, всепоглощающая нежность.
Он держал мое лицо в ладонях и целовал так, словно это было чудом. Поцелуй креп, становился все сильнее и яростнее, я отвечала - и осознавала простую истину.
Для меня - поздно.
Я никуда от тебя не уйду, Колин. Я полюбила тебя.
Не знаю, когда и как это произошло, но полюбила
... разница секса и любви 🙂
Одно не исключает другого 🙂
...но отличается просто всем 🙂
Почти 🙂
 
Я... это случилось против моей воли, но по моему желанию. Я обнимал ее. И целовал мою ожившую мечту.
А она отвечала мне. Ужасно неумело, но - искренне, в этом я не мог сомневаться. И ее громадные черные глаза смотрели так доверчиво... А потом она отпрянула.
- Нет...
В этот миг мне стало страшно.
А если она сейчас уйдет? И я никогда ее..
...она не искушённая, верно?😉
Но...она - твоя половинка....твоя часть. И тебе не требуется становиться девушкой, чтобы обрести эту половинку 😉
 
в шоке, да, ругался, но у людей это вообще обычная реакция на любое потрясение. А вот агрессии... ее не было. Он не желал причинить мне зла, не орал 'НЕЧИСТАЯ!!!', не мчался немедленно к жрецу, с требованием сжечь меня на костре, а заодно и всех зайцев в округе. Просто потискал меня, убеждаясь в моей реальности - и принялся смотреть дальше.
Что ж, за такое он заслуживал награды.
Я перешла в человеческую форму так же легко, накинула плащ и присела на кровать рядом с Колином.
- Ты готов меня выслушать?
...психологическая гибкость, важнейшее качество. Не быть ...линейным, чёрно белым, одноходовым..
 
Я как-то сразу понял, что ее отношения с родными были достаточно тяжелыми. Быть белой вороной... что тут еще скажешь? Любому, кто поставит себя на это место, многое становится понятно.
- И ты поэтому убежала?
Зайке явно неприятен был вопрос, но она пересилила себя.
- У меня был жених. Он изменил мне.
- Дурак, - вырвалось у меня, и по губам девушки скользнула улыбка...
...эмпатия - не телепатия🙂
И она существует😉
 
Она - истинный оборотень. Лиса. Красивая, сильная, рыжая...
- Стерва.
- Она была лучше меня, что удивительного, что предпочли ее?
- Да все! Твой парень был или слеп - или глуп. Или и то и другое вместе!
Зайка чуть покраснела.
...🙂
Истинный комплимент - вот такой. Грубоватый даже...но искренний. От души.
 
Поцелуй длился целую вечность, но первым оборвал его Колин.
- Почему? - удивилась я.
- Потому что я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж.
- ЧТО!?
- Я. Хочу. Чтобы. Ты. Стала. Моей Женой.
Я только головой замотала. В голове не укладывалось.
- Колин, я же оборотень. Нечисть лесная!
- Ты - моя любимая. И мне без тебя жить не хочется. А чем ты там по ночам занимаешься... лишь бы ты мне с посторонними зайцами не изменяла, - ответствовал этот невозможный, вредный, наглый...
Я кинулась на него и повалила на кровать.
- Ухо откушу!
- И будешь жить с безухим мужем!
- Парик носить будешь!
- Он меня старит! - Колин извернулся - и я вдруг оказалась прижатой к кровати. Крепко, не вырваться. Да и вырываться не хотелось.
- Ты выйдешь за меня замуж?
На это мог быть только один ответ.
- Да.
И я первая потянулась за поцелуем
...подростки шалят и балуются...и им кайфово :))
 
Мы говорили до рассвета, хотя, признаюсь честно, разговоры намного чаще перемежались поцелуями, чем следовало бы. Но пусть хотя бы так.
Зая оказалась неожиданно умной и серьезной, хотя и достаточно наивной девушкой. Она многого не знала о мире людей, но так же и я не выжил бы в ее лесу.
В ней было нечто иное. Ум, верность, честность, которые я и не надеялся найти в девушках. А все остальное, вроде того, как обращаться к людям и какое платье надевать ко двору - это воспитывается. При желании можно научиться всему. Попрошу Марго, или вообще не будем туда ездить. А здесь...
На моей земле есть лес, море - ей тоже найдется чем заняться. Оказывается, оборотни интуитивно знают, сколько зверей живет в лесу, сколько можно охотиться, чтобы не навредить им, когда приходит время гона...
Зая это все знала.
Кроме того, она умная и любопытная. Люди ей интересны - и она с удовольствием изучает их. А почему нет?
Тетя с удовольствием представит ее всем, как свою воспитанницу, да и вообще - почему я должен перед кем-то отчитываться
...да, они _ нормальные _🙂
Не тупые 🙂
И мыслят мозгами, а не обидами- злобой, или головкой🙂
 
Колин спускался к завтраку такой... я даже слова подобрать не смогла. Сияющий?
Счастливый?
Я только раз видела такое лицо - у мамы, когда отец подарил ей бриллиантовое колье. Но Колину-то никто ничего не дарил?
Так что происходит?
...в старой системе дорогой подарок - единственный способ стать/ сделать счастливым. На время, понятно 🙂
А это - другая система. И другая система ценностей...
И из старой - этого не понять, сорри...
 
У меня есть только один шанс на победу. Если опрокинуться на спину и ударить задними лапами в незащищенное брюхо, в морду... если удачно попасть - я выведу ее из строя, может, даже убью.
Но для этого она должна потерять осторожность.
Мы метались по кухне двумя тенями в причудливом танце.
Бросок - отскок. Прыжок - поворот.
И я чутьем уловила, когда Лайса просто взбеленилась. Из пасти потекла пена, зверь стал брать вверх...
Так бывает с молодняком, когда зверь завладевает их разумом. Не у меня, но часто, часто...
И на очередном прыжке я решилась.
Лайса кинулась - уже не загрызть и уйти, уже порвать в клочья, сожрать, растоптать, уничтожить - таким бешенством от нее веяло...
... самоконтроль рулит...а не ярость 🙂
Даже если она придает сил 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху