Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Кстати да. Т это Телепатия
Кстати, я ради фана смотрел диагнозы в карточке от ПНД. Шизу на Новой редко ставят, вот прям чтобы была эталонная F20 прямо из учебника. У меня щас F21 или шизотипическое + к этому расстройства сна с пароксизмами (тревожность). В справке написано, что вроде как обращался за помощью НО с добавлением "годен к работе на этой должности". Это когда первичный медосмотр проходил после госпитализации и фиг что меняется. Я сам себе шизу ради льгот пробовал "пробить", но забил из-за лени и отсутствия выгоды.
 
Рождается человек и живет, чтобы потом умереть... Может быть после себя что-то и кого-то оставит в виде наследия или потомства. А есть такая штука, чтобы "умереть ради жизни" или отказаться от одного ради второго. Получается, что если жить ради жизни тут, то постоянно будет смерть ради смерти там?
 
Посмотри на тот же Овер и участников тут. Могут быть какие угодно терки, склоки с конфликтами. Во что угодно и кого угодно верить, придерживаться или топить за что-то такое. Но отличаться все равно от друг друга чем-то будем. У каждого тут есть что-то "свое", которое не получишь, не переживешь и не повторишь опять - поэтому все так и идет. Я считаю это в какой-то степени ценностью. Возвращаются и возвращаются обратно, ведь если забить на различия - будет какая-то пустота, ИМХО.
 
Док, Воины Паука, трилогия в папочке, в формате fb2.
Я пока не определился чего читать. Волка по имени Зайка глянул. Ну потом.
Народ и дельфины Пратчетта или Паук.
Я как-то между этими двумя фаворитами колеблюсь. А мож ваще еще чего начну читать. По настроению и ощущениям.
 
Рождается человек и живет,
Да :)
чтобы потом умереть...
Нет :)

Может быть после себя что-то и кого-то оставит в виде наследия или потомства.
...это лучше не сейчас?
Что мы оставляем, после себя. И какие части нас идут дальше..
А есть такая штука, чтобы "умереть ради жизни" или отказаться от одного ради второго. Получается, что если жить ради жизни тут, то постоянно будет смерть ради смерти там?
Не :)
Я точно не знаю, конечно :)
Но предположительно - малость иначе :)
Имхо
 
Док, Воины Паука, трилогия в папочке, в формате fb2.
О, спасибо огромное!!
Я пока не определился чего читать. Волка по имени Зайка глянул. Ну потом.
Ок. Я уже начал, но сегодня прервался, и завтра скорее мало буду читать, планирую офлайн быть.
Но после Зайки - с интересом вернусь к Воинам!:))
Народ и дельфины Пратчетта или Паук.
Так и то, и другое ?;)
Дельфины меньше по размеру, их проще :)
И затем вгрызаться в пророков:)
Я как-то между этими двумя фаворитами колеблюсь. А мож ваще еще чего начну читать. По настроению и ощущениям.
Это верно!
Я пока Зайку
И про велики:)
 
Посмотри на тот же Овер и участников тут. Могут быть какие угодно терки, склоки с конфликтами. Во что угодно и кого угодно верить, придерживаться или топить за что-то такое. Но отличаться все равно от друг друга чем-то будем. У каждого тут есть что-то "свое", которое не получишь, не переживешь и не повторишь опять - поэтому все так и идет. Я считаю это в какой-то степени ценностью. Возвращаются и возвращаются обратно, ведь если забить на различия - будет какая-то пустота, ИМХО.
Различия есть, мы не копируем друг друга. Даже если Данте в этом сомневается :)
А вот путь, цель - она очень может быть похожей.
Например - становиться счастливым.
Даже если путь кружной..
 
Я перевела взгляд с дороги на парня.
Симпатичный. Темные волосы чуть ниже плеч ложатся красивыми кольцами, яркие глаза странного цвета... словно золотую монетку кто-то обвел по краю синим ободком, а вокруг зрачка решил изобразить солнышко, спохватился, что монетка и так золотая - и снова сделал его синим. Красиво.
Но какой-то он... почти как я. Пальцы тонкие, запястья изящные, у той же Лайсы - и то толще будут...
Как девчонка.
И все равно - симпатичный.
Зайка, ты о чем думаешь, а? Нет мозги у тебя все-таки заячьи. Нет бы подумать, как удрать со временем, а вдруг тебя вообще в клетку посадят или собакам скормят, а ты на парня загляделась!
А как же Райшен?
А так!
Ему можно, а мне нельзя? Пусть катится к лешьей матери! И вообще, зайцы с рогами - это неправильно. Волкам рога пойдут намного больше... да, и вот тут еще тоже погладь, и под подбородочком почеши
...обабелый :)
Ну и что?;)
Это не все качества личности, верно?;)
 
сосредоточилась. Жаль ему, что я не собака! А мне-то как жалко, что я
не волк, знал бы ты!
Р-раз...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху