Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Почему не ощущает анти-гетеро запреты? Я могу вам как буддистка ответить. На каждом уровне сознания свои страдания, но они везде есть. Понятно, что в мире отсутствия форм, в сфере бесконечного сознания, где нет тел, а только одно единое бесконечное сознание свои проблемы, страдания (это еще не нирвана, просто один из высших миров сансары). А в нараке(адах) сознание локализовано в одном теле, в которое гвозди вонзают, потрошат, четвертуют и пр. Ну так вот, обиталелю ада, наверное, нет смысл говорить про страдания Богов в высшей сфере, ему здесь и сейчас причиняет страдание гвоздь, который ему вонзают в ухо или глаз. Когда он выйдет из ада, освободится от низших примитивных страданий, будет чувствовать более тонкие. Также, наверное, и с анти-гетеро. Сильно тонкие это страдания на фоне государственной, институционализированного насилия по отношению к сексуальным аномалия. Мне надо было для начала избавиться от колов, которые вонзали в мое сердце в виде карательных сексологии, психиатрии с их фобиями, отвержениями другого. И вот только сейчас я начинаю чувствовать более тонкие страдания. Стану феей, которая собирает нектар, и у нее тоже свои страдания есть, но более тонкие, фейные. :D
Если бы гетеро секс был вне закона, я б стал натуралом-эротоманом.:)
Чот, Ксюша, это в голову твоему педофилу не пришло.
 
Серьезно, об этом на форуме педофилов были дискуссии. Один педофил сказал, что если бы алкоголь был бы вне закона, он был бы стал алкоголиком.
А если бы негры были бы вне закона, он стал бы негром.
А если бы женщины были бы вне закона, он стал бы женщиной:)
И так далее.:)
 
Именно стал или не стал? Я не собираюсь тут с чем-то спорить, но уж это очень похоже на какой-то странный эффект - вроде бы видел изначально одно и знал, а по факту (если приглядеться например) выходит совсем другое. На сайтах про самовыпил часто есть такая фраза - она о том, что человек при прыжке с моста насмерть на мгновение понимает что все проблемы решаемы. Я сколько не сталкивался с ней, всегда казалось что вместо слова "решаемы" там стоит слово "решены". Смысл меняется от этого - первый случай про то, что все можно решить не убивая себя, а второй смысл в том что "не человека и проблем его тоже нет". Название эффекта забыл, тут уж сорри.
Для меня тут интересует больше не направление, в которое он становится, а механизм " анти".
Для меня это то же рабство :)
Только в одном случае это " колеблется вместе с линией партии", ну для всех поясню :) послушно выполняет все указания и требования. Скажут Анджелу Дэвис защищать, он напишет в соцсети типа " все на защиту чернокожей защитницы прав негров!", скажут БЛМ - он будет писать, что кается и вообще ощущает себя виноватым за белую кожу. Скажут защищать пингвинов, он кинется их защищать :)
Скажут, что пингвины пукают и делают парниковый эффект, он проголосует за уничтожение проклятых птиц, с резервацией их в заповеднике...
Это один раб, мозговой:)
Другой вариант, который бунтует типа и бастует. Запрещают курево, он будет курить либо торговать куревом. В зависимости от личности :)
Запрещают геев, он будет ходить с плакатом, типа за свободную любовь. Запрещают мусульман, он бороду отпустит и будет требовать Курбан - Байрам.
Имхо это не менее зомби, раб социума, идеологии, идеи..
А истина не в анти...если только через анти, через переразгибание...
Имхо
 
Почему не ощущает анти-гетеро запреты? Я могу вам как буддистка ответить. На каждом уровне сознания свои страдания, но они везде есть. Понятно, что в мире отсутствия форм, в сфере бесконечного сознания, где нет тел, а только одно единое бесконечное сознание свои проблемы, страдания (это еще не нирвана, просто один из высших миров сансары). А в нараке(адах) сознание локализовано в одном теле, в которое гвозди вонзают, потрошат, четвертуют и пр. Ну так вот, обиталелю ада, наверное, нет смысл говорить про страдания Богов в высшей сфере, ему здесь и сейчас причиняет страдание гвоздь, который ему вонзают в ухо или глаз. Когда он выйдет из ада, освободится от низших примитивных страданий, будет чувствовать более тонкие. Также, наверное, и с анти-гетеро.
Как вариант.

Сильно тонкие это страдания на фоне государственной, институционализированного насилия по отношению к сексуальным аномалия. Мне надо было для начала избавиться от колов, которые вонзали в мое сердце в виде карательных сексологии, психиатрии с их фобиями, отвержениями другого.
Да, согласен.
Для Данте - это то самое " сначала А, затем Б".
Пока есть всякие мыслемешалки и колы в сердце с печенкой, о Высоком думать как-то несподручно:)
Имхо.
И вот только сейчас я начинаю чувствовать более тонкие страдания. Стану феей, которая собирает нектар, и у нее тоже свои страдания есть, но более тонкие, фейные. :D
Это да.
И даже шалить малость можно :)
И хихикать :)
После некоторых цветочков ;)
Как в Недотепе ;)
Это я для тех, кто решится познакомиться с детской форумной книжечкой :)
 
Назло бабушке!:))
Назло Ксюше:)
Ксюша уехала в свою область низшего и тонкого возвышенного страданий. Смоделировала иерархию страданий.
Ну будем считать что анти_гетеро страдания относятся к высоким тонким страданиям:)) писта_страдания:)

Так ладно, тема типа книжная, мы малость увлеклись:) нас тупо понесло:)
 
Если бы гетеро секс был вне закона, я б стал натуралом-эротоманом.:)
Чот, Ксюша, это в голову твоему педофилу не пришло.
Он не мой. Я на boychat в статусе гостя только. Там сложные интересные личности, взрослые, с большим опытом, они не мои рабы.
 
Ну типа личности мож и интересные и взрослые, но пример и образ с алкоголем уж больно детский и наивный:)
С пингвинами ещё нагляднее :)
При всём уважении к пингвинам :)
И к прочей зелени условной.
Ключевое - человека цепляет внешнее, яркое, эмоциональное...особенно - табу и запреты.
А суть...она его не трогает :)
Просто и ясно же всё...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху