Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Описываю подробнее :)
Сидит компания...ну типично гетеро, даже такие...пацанчики :)
И предлагает кто-то заказать девочек в баню. Мол один звонок и послушные тёлочки к вашим услугам :)
Смоделируем?;)
Сидят эти типы, парят друг дружку, просто общаются, выпивают наконец.
Ну и появляется возбуждение у них, _флаг_ возбуждения! А то и предвкушение. И они одобряют данное предложение. Мол ждём девочек!
И возможно уточняют, мол с какими сиськами/бедрами/ попами и цветом волос они предпочитают. Или возраст, или нацию, или социальное сословие...
Кто помнит уважаемого Швейка?:)
Кто помнит размышления об этом, переводимые в оплату труда этих девочек, я напомню :)
Так вот.
Не наблюдается в данном случае падения возбуждения и эрекции , у участников. По факту :)
Иначе целый бизнес бы загнулся, на этой планете :)
Более того...
Иногда бывает, и вроде было на форуме, но я точно не помню. Когда имеется _ необходимость_ иметь рядом " помощь друга", его надёжное плечо, его уверенность, подскажу - чтобы у данного мужчины, в том числе молодого- была эрекция.
Ну, грубо - один к нравящейся девушке не подходит...и даже будет " всё отрицать", что она нравится :)
А с другом - придёт в гости и там будет уже процесс продолжать активно :)
Желающие тоже могут смоделировать :)
На Уиле не очень наглядно...но он один не выходил из дома, а с кем-то - выходит и собственно к этому дому не особо привязан...
Тема уверенности в себе, неуверенности, сознательный или нет уход на второй план из-за этого... Или наоборот - покрасоваться перед пацанами, доказать, что ты Альфа и вообще крутяк :) как это сделать без этих других?:)
Моделирую. И чувствую себя неуютно.
Сам не раз получал предложение в виде помощи друга и плеча надежного друга. И вполне искренние такие предложения и желание мне помочь. Но чот я не в восторге от такой помощи.
Смоделировал что я сам такой друг и моë надежное плечо помощи и поддержки... Нее, чот не представляю себя такой поддержкой.
Затрахаю психологией скорее, вопросами, теориями вуалей, сексуальности и всем прочим. И спрошу про детство и развитие психосексуальное:)

ПС закладок понаоставлял, теперь потихоньку разгребаю.:)
 
Последнее редактирование:
Ну о парнях видимо думается иначе?
О парнях вот вообще не думается как-то. Не представляется секс.
С девушкой представляется, но я о девушках сужу по матери. Может это навязчивое. Я не очень могу представить теплые доверительные отношения с девушкой. Думаю о девушках и ищу сходства с матерью - в характере, чертах и при этом начинаю думать о матери, и уже не сексуальное ничего. И просто девушек как таких же людей не могу воспринять, как похожих на мужчин, что не так уж много различий. Девушкам приписываются неприятные черты. В виде важности чрезмерной, капризности, чсв, манипуляций. И может вообще запрет на теплые отношения, любовь к ним, на влечение.
 
О парнях вот вообще не думается как-то. Не представляется секс.
С девушкой представляется, но я о девушках сужу по матери. Может это навязчивое. Я не очень могу представить теплые доверительные отношения с девушкой. Думаю о девушках и ищу сходства с матерью - в характере, чертах и при этом начинаю думать о матери, и уже не сексуальное ничего. И просто девушек как таких же людей не могу воспринять, как похожих на мужчин, что не так уж много различий. Девушкам приписываются неприятные черты. В виде важности чрезмерной, капризности, чсв, манипуляций. И может вообще запрет на теплые отношения, любовь к ним, на влечение.
Я не о том чтоб сидеть и думать и представлять секс с девушкой или с парнем:)
Я в смысле о так называемом животном, биологическом, типа как говорят когда не голова думает а пиписька:)
 
Девушкам приписываются неприятные черты. В виде важности чрезмерной, капризности, чсв, манипуляций. И может вообще запрет на теплые отношения, любовь к ним, на влечение.
У фиг знает могут сексуализироваться теплые отношения, нежность, любовь, доброта. Типа быть сексувльными.
Сама по себе доброта, нежность, любовь могут просто считаться атрибутами хорошего интеллигентного человека, порядочного, друга. Может отсюда всякие френдзоны и дикий страх оказаться во френдзоне у девушки:) Но в сексуальность не перейти так сказать.
 
И круговорот анализа на форуме:)
Это да.
Но это скорее побочка:)
А главное - ругань по поводу ругани. То есть, по определению - бесконечная и безграничная ругань.
Имхо :)
 
С девушкой представляется, но я о девушках сужу по матери. Может это навязчивое. Я не очень могу представить теплые доверительные отношения с девушкой. Думаю о девушках и ищу сходства с матерью - в характере, чертах и при этом начинаю думать о матери, и уже не сексуальное ничего
Тут понятна _ последовательность событий _?
Вроде да.
Вопрос :)
Зачем судить обо всех людях планеты по поведению пары человек " из моей деревни"- мы это обсуждали, говоря о нелепости подобных хм, обобщений.
Так?
Но!
Судить о всех девушках по поведению _ одного человека из моей деревни _- почему-то не считается нелепым :)
Заведомо нелепым. Не менее, чем поведение чукчей из анекдота условных, приехавших в Москву. И пытающихся вести себя как в чуме :)
С мамой, которую ассоциируют со всеми девушками планеты, так же, по идее?
А почему хм, Белая Обезьяна настойчиво лезет в глаза, когда видишь определенный предмет или явление ( в теме анекдота это - болезнь, но все лица женского пола тоже ...превращаться в мыслях в такую Обезьяну) - это смотрим в теме Джафара.
 
У фиг знает могут сексуализироваться теплые отношения, нежность, любовь, доброта. Типа быть сексувльными.
Сама по себе доброта, нежность, любовь могут просто считаться атрибутами хорошего интеллигентного человека, порядочного, друга. Может отсюда всякие френдзоны и дикий страх оказаться во френдзоне у девушки:) Но в сексуальность не перейти так сказать.
Да.
И если от одной категории...например своей религии, социального слоя, пола, профессии) ожидаешь такого тепла-сексуальности, а от другой категории - не ожидаешь, то логично, в чью сторону потянешься?;)
Куда река потечёт, если её русло перекрыли?;) в ту сторону, куда течь удобнее и проще:)
Имхо
 
Да.
И если от одной категории...например своей религии, социального слоя, пола, профессии) ожидаешь такого тепла-сексуальности, а от другой категории - не ожидаешь, то логично, в чью сторону потянешься?;)
Куда река потечёт, если её русло перекрыли?;) в ту сторону, куда течь удобнее и проще:)
Имхо
Ну не знаю, есть такие люди, которые, если почувствуют стену, обязательно рогом в нее упрутся.

Серьезно, об этом на форуме педофилов были дискуссии. Один педофил сказал, что если бы алкоголь был бы вне закона, он был бы стал алкоголиком.
 
Ну не знаю, есть такие люди, которые, если почувствуют стену, обязательно рогом в нее упрутся.
Есть, несомненно.
И для этого, очевидно, должны быть _ рричины_:)
Имхо.
Серьезно, об этом на форуме педофилов были дискуссии. Один педофил сказал, что если бы алкоголь был бы вне закона, он был бы стал алкоголиком.
Дык! Биология это или социальное?
Запрет, внезаконное - это ведь очевидно..социальное явление, логично?
И разумеется, когда человек с такими запретами видит запрет на определенные варианты проявлений сексуальности - он реагирует на такие социальные запреты.
Тут вроде понятно :)
Вопрос в другом :)
Он ведь не видит, не ощущает анти- гетеро, анти- сексуальные запреты. На которые ему охота плевать и нарушать :)
 
Да.
И если от одной категории...например своей религии, социального слоя, пола, профессии) ожидаешь такого тепла-сексуальности, а от другой категории - не ожидаешь, то логично, в чью сторону потянешься?;)
Куда река потечёт, если её русло перекрыли?;) в ту сторону, куда течь удобнее и проще:)
Имхо
Надо подумать. Я типа когда свой пост писал то немного про другое кажись думал.
Но про поток и плотину это всегда хорошо и интересно:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху