Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А почему хм, Белая Обезьяна настойчиво лезет в глаза, когда видишь определенный предмет или явление ( в теме анекдота это - болезнь, но все лица женского пола тоже ...превращаться в мыслях в такую Обезьяну) - это смотрим в теме Джафара.
Фиг знает.
Насредин сказал не думать о сексе с девушкой. Джафар не может успокоиться и не думать о сексе с девушкой:)
 
Тут понятна _ последовательность событий _?
Вроде да.
Вопрос :)
Зачем судить обо всех людях планеты по поведению пары человек " из моей деревни"- мы это обсуждали, говоря о нелепости подобных хм, обобщений.
А я думаю - какие девушки, девочки? Как мама? Маму то я люблю, тогда и девочек тоже люблю, типа первая женщина у мужчины это всегда его мать. Мама как девочка. Что девочки должны нравиться такие как мама, схожие, со схожими чертами характера и внешне тоже. А я всех девушек так воспринимаю словно - что они что-то от матери в себе содержат.
Так?
Но!
Судить о всех девушках по поведению _ одного человека из моей деревни _- почему-то не считается нелепым :)
Заведомо нелепым. Не менее, чем поведение чукчей из анекдота условных, приехавших в Москву. И пытающихся вести себя как в чуме :)
С мамой, которую ассоциируют со всеми девушками планеты, так же, по идее?
Ну я еще думаю о сексе, что у девушки есть вагина, и у матери тоже есть типа, когда думаю о сексе то тоже образ матери лезет, но это точно навязчивое. Но в целом - я никак не могу оторваться от матери, чтобы других вообще отдельно от нее воспринимать. Еще должествование какое-то имеется перед матерью, что должен любить и делать счастливой. Я не хочу, но это подсознательно еще имеется. Видимо остается еще убеждение что это типа зачем-то нужно.

Я тут типа ребенком себя ощутил и захотел прийти к матери и сказать что я ее люблю, для меня это сложно, ну я вот решил. И ждал что она ответит как мать что она тоже меня любит.
Ну подошел, обнял и сказал. А она мне отвечает - "я тоже тебя люблю - хотя....". Я ее перебил - говорю "без хотя". Она сказала хорошо и продолжает - "я тебя люблю тоже, что нам еще остается"...

Ппц - "что нам еще остается". Какое там на фиг - "нам". То есть - вы понимаете как это все... Я ее опять перебил и говорю -"просто - я тебя тоже люблю, скажи и все". Я ее матерью с трудом ощущаю, внутри еще идет защита - относиться к ней как бабушка относилась, защита от истерик и восприятие ее с позиции родителя. Я хочу просто любящей матерью ощущать. Без защиты в виде роли бабушки и делающего ее счастливой человека.
А почему хм, Белая Обезьяна настойчиво лезет в глаза, когда видишь определенный предмет или явление ( в теме анекдота это - болезнь, но все лица женского пола тоже ...превращаться в мыслях в такую Обезьяну) - это смотрим в теме Джафара.
Я мать считаю еще хорошей девушкой, другие каких я встречал - кажется хуже. Очень много злых, агрессивных, чсв-шных.
А мать - я не понимаю как к мужчинам относится, как к отцу относилась. Говорит что все мужики козлы и тупые. Говорила в детстве мне что будет типа алкаш какой-нить и козел, мы уж сами проживем. К отцу не понимаю как относится, говорила что любовь такая! была.

В каком-то смысле она типа идеала девушки, благородная и отдающая. Но какая она отдающая - когда она требует назад себе внимание, любовь. Я не знаю, наверное нужно как-то понять что мать это не идеал женщины и точно не моя женщина.
 
Фиг знает.
Насредин сказал не думать о сексе с девушкой. Джафар не может успокоиться и не думать о сексе с девушкой:)
Не :)
Бабушка/Насретдин сказал не думать о сексе с мамой.
...и это начало лезть в голову...
Закономерно ли? Очевидно ли, " что делать?"?
 
Не :)
Бабушка/Насретдин сказал не думать о сексе с мамой.
...и это начало лезть в голову...
Закономерно ли? Очевидно ли, " что делать?"?
Она от меня требовала и требует типа - заботы, внимания. Хотя это другое, это не об этом. Я там написал большой пост - что я ощущаю и почему обезьяны.

блин, жалуюсь. нехорошо. сам то я что. Сам то я могу что-то изменить. Изменить и тогда уже и девушек воспринимать иначе.

Какие-то запреты все.

Я в отчаянье. Самости не вижу.
 
Последнее редактирование:
Пошли сегодня в говорилку
 
Я напомню слегка, что это таки тема Чтения :)
И ...сорить в ней - значит заведомо откладывать возможность моего отвечания в других, профильных темах :)
А тут - волк по имени Зайка, однако..
 
Лайса, дрянь рыжая, жаль, что я перед уходом с тобой поквитаться не могу. Ну и пусть!
Бери себе Райшена и подавись им! Чтоб вы грызлись до упаду каждый день, да по три раза в день! Не жалко!
Ага, кому я вру? Себе?
Еще как жалко. И тоскливо, и тошно, и выть хочется, видели вы воющего зайца на дереве? Тогда вы вообще мало что видели в этой жизни. Ну и я тоже. Тут поневоле взвоешь. Хорошо вышло, душевно
...переживания девочки, которая и изгой, и сейчас столкнулась с предательством парня...сможете в её шкуру влезть и ощутить?
Да, физически...
Да, для этого придется предысторию прочувствовать;)
 
Лютые дозы? Ну не знаю, тут уже вопрос в восприимчивости... Одному 5 мг галоперидола будет достаточно чтобы впасть в прострацию, а другой ничего кроме тупняка не испытает (третьего скрутит от 1,5 мг). Я не удивлюсь, если у того же гала начальные дозировки при которых был антипсихотический эффект (нейролепсия) была не в миллиграммах, а в сотых микрограммах. Тут наверное как с вирусами и антибиотиками, кто кого догонит или перегонит, КМК. Еще встречал мнение, что все уже синтезировано что можно - на рынке есть то, что проверено временем и бигфарма может не допускать новые препараты на рынок из-за в том числе и экономических причин (paranoid mode вкл) или просто дело в сложности (paranoid mode выкл). Какой нибудь амитриптилин выпускали, например, через месяц - как только обнаружили его антидепрессивные свойства (замедление обратного захвата моноаминов и сам эффект). Это не как щас - жди года и десятилетия и тогда, может быть (!) появится новый препарат. Но цена, нет дженериков (патенты же по 12 лет) и банальная неизученность long term побочек.
 
Один педофил сказал, что если бы алкоголь был бы вне закона, он был бы стал алкоголиком.
Именно стал или не стал? Я не собираюсь тут с чем-то спорить, но уж это очень похоже на какой-то странный эффект - вроде бы видел изначально одно и знал, а по факту (если приглядеться например) выходит совсем другое. На сайтах про самовыпил часто есть такая фраза - она о том, что человек при прыжке с моста насмерть на мгновение понимает что все проблемы решаемы. Я сколько не сталкивался с ней, всегда казалось что вместо слова "решаемы" там стоит слово "решены". Смысл меняется от этого - первый случай про то, что все можно решить не убивая себя, а второй смысл в том что "не человека и проблем его тоже нет". Название эффекта забыл, тут уж сорри.
 
Есть, несомненно.
И для этого, очевидно, должны быть _ рричины_:)
Имхо.

Дык! Биология это или социальное?
Запрет, внезаконное - это ведь очевидно..социальное явление, логично?
И разумеется, когда человек с такими запретами видит запрет на определенные варианты проявлений сексуальности - он реагирует на такие социальные запреты.
Тут вроде понятно :)
Вопрос в другом :)
Он ведь не видит, не ощущает анти- гетеро, анти- сексуальные запреты. На которые ему охота плевать и нарушать :)
Почему не ощущает анти-гетеро запреты? Я могу вам как буддистка ответить. На каждом уровне сознания свои страдания, но они везде есть. Понятно, что в мире отсутствия форм, в сфере бесконечного сознания, где нет тел, а только одно единое бесконечное сознание свои проблемы, страдания (это еще не нирвана, просто один из высших миров сансары). А в нараке(адах) сознание локализовано в одном теле, в которое гвозди вонзают, потрошат, четвертуют и пр. Ну так вот, обиталелю ада, наверное, нет смысл говорить про страдания Богов в высшей сфере, ему здесь и сейчас причиняет страдание гвоздь, который ему вонзают в ухо или глаз. Когда он выйдет из ада, освободится от низших примитивных страданий, будет чувствовать более тонкие. Также, наверное, и с анти-гетеро. Сильно тонкие это страдания на фоне государственной, институционализированного насилия по отношению к сексуальным аномалия. Мне надо было для начала избавиться от колов, которые вонзали в мое сердце в виде карательных сексологии, психиатрии с их фобиями, отвержениями другого. И вот только сейчас я начинаю чувствовать более тонкие страдания. Стану феей, которая собирает нектар, и у нее тоже свои страдания есть, но более тонкие, фейные. :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху