• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Раб хотящий место начальника, тоже как бы им не перестает быть. Мы в одном котле, но по разные стороны и все. Да и не в обиду, уважение от других - это не совсем то о чем я щас пекусь.
Да, я согласен. Спасибо!!
 
Так он же сам рассказывает. В надзорку его помещали, причем для наказания. Лютые дозы нейролептиков давали. Диагностика так себе, левая. Сейчас на учете, нормальной работы не будет, F20 клеймо поставили, от которого хрен отмоешься. На коротком поводке у них. Теперь любой может позвонить и его скрутят, и закроют там надолго. То есть человек с F20 в РФ это раб по сути, которого контролируют химически, административно и пр.
...сие - Ваше представление о происходившем, при наличии предубеждения.
Очень наглядно, спасибо!
Механизмы Т, Телепатии - налицо.
GIGO в действии🙂
Имхо, конечно.
 
Сейчас на учете, нормальной работы не будет, F20 клеймо поставили, от которого хрен отмоешься.
"Если нет дефекта и норм себя чувствуешь + не выкидываешь хрени, то пустим!" говорила мне психиатр. Плюс все обжаловать можно, даже через родственников и не такое вытворять. Тот же судебный приказ можно спокойно как и завести, так и отменить.
То есть человек с F20 в РФ это раб по сути, которого контролируют химически, административно и пр.
Пролонги просил, отказывались давать. Да их щас и нет на рынке, плюс таблетированные препы не просто так проконтролировать - принимаю я их или нет.
 
"Если нет дефекта и норм себя чувствуешь + не выкидываешь хрени, то пустим!" говорила мне психиатр. Плюс все обжаловать можно, даже через родственников и не такое вытворять. Тот же судебный приказ можно спокойно как и завести, так и отменить.

Пролонги просил, отказывались давать. Да их щас и нет на рынке, плюс таблетированные препы не просто так проконтролировать - принимаю я их или нет.
...то есть - психиатр не раб пациента. Но и не " начальничек"🙂
Имхо.
Скорее - со- трудник, вместе стараются помочь человеку...
Имхо, опять же 🙂
 
Мне нельзя оружие и права, да и не нужны мне они. Плюс руководящие должности и вроде все.
Типа того. На пульт управления ракетами, наверное, тоже 🙂
Ну и фиг с ним, с пультом :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху