Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Лоуэн.
Главы про женскую гомосексуальнось, скрытую гомосексуальность(латентность), и гетеросексуальность.
Ну типа прикольно.
Лоуэн грит что типа в чистом виде не бывает типов сексуальности. Ну типа в абсолютном своем виде.
Про скрытую гомосексуальность порой забавно пишет что ли. Просто у Лоэна так довольно строго что ли уделяется внимание ориентациям. Плюс фрейдизм, эдипов комплекс. Нету у него форумного изящества и индивидуального подхода. Иногда он прям заговаривается, что у Лоуэна противоречия.
Такое понятие как гетеро парафилия, ну то есть в гетеро паре, в общем Лоуэн называет гомосексуальными типа замашками в гетеросексуальной паре:) гомосексуальный секс в гетеро паре.:)
Аутогинефилы, трансы и все прочие вышли из чата и нервно в сторонке курят:)
Мило:)
Про саму гетеросексуальность пишет довольно прикольно, типа про зрелую сексуальную личность. Но вперемешку с фрейдизмом, вагинальным оргазмом и копуляцией. Но так сказать я б не сказал что всë плохо с гетеросексуальностью.
 
Последнее редактирование:
А как это понять? Минимальная мозговая дисциплина? Типо я сразу реагирую, ну да, заметил.
Ну типа если б у Ксюши была б мозговая дисциплина, то она бы увидела что претензии к Доку что она лепит то они и не к Доку вовсе а к образу Дока в голове у Ксюши.
Ток Ксюша потом может отмазаться, что типа ну фигура Дока у неë вызывает такие чувства. И потом Ксюша уже с кулаками на образ Дока набрасывается, на эту пустышку, и даж ногами начинает пинать:)
С Бабушкой Д видимо аналогично. Док не шутит и примеры тож не просто так приводит и аналогии и образы.
 
Понимаешь к чему я, Эрис? Она сделала то, в чём совсем не хороша, потому что сама этого хотела. Теперь, дело за тобой. Скажи, что действительно не хочешь кружить свой танец в роскошном платье, посреди зала полного гостей, на свой десятый день рождения и я от тебя отстану. Даже не буду настаивать на том, что помочь тебе и стать твоим первым партнёром… как бы то ни было. Выбор за тобой.
Сказав это, я ловко скатился вниз и оказавшись на ногах, направился в сторону выхода со двора. На самом деле, исход нашего разговора был уже предрешён, ведь за время нашего с Эрис знакомства, я давно успел изучить её богатый внутренний мир. Она ненавидит приказы, хотя и может им подчиняться, при достаточном уровне авторитета. Или же, всегда можно позволить ей самой принять то самое, нужное решение. В данной ситуации. Не я силой заставил её вернуться к танцам, а она сама решила так сделать. Разница невелика, но вот для Эрис, она вполне ощутима. А потому. И раз, два, три...
...вернёмся к чтению, на практике :)
Сняли зелёные карпетки, телефон в руках, сосредоточились, и...
;)
См выше - эффективнее, когда человек/ ребёнок _ сам_ созревает, решает сделать что-то :)
Имхо
 
Что же касается Эрис, то её ситуация была несколько сложнее. И причин тому было две:
Во-первых, во время танца она невероятно нервничала, даже находясь в помещении лишь с одним или двумя людьми. Именно поэтому, все советы Эйды, в стиле «делай так», «повтори вот это движение» или «просто запоминай, что я тебе говорю», были в основном бесполезны. Юная аристократка просто забывала их в тот же миг, как начинался танец.
Во-вторых, характер Эрис никуда не девался. И даже если она была полностью увлечена своим обучением, её движения были слишком быстрыми и резкими, словно она не танцевала, а сражалась на мечах. И там, где наша с Эйдой подопечная должна была плавно двигать ногами в ритм музыке, вместо этого, она жестко маневрировала своим телом на практически максимальной скорости, полностью выпадая из баланса со своим возможным партнером. По сути, в этом и проявлялся её талант, как у мечника. Ведь выбить соперника из его ритма и навязать свой собственный темп, обычно означало победу в поединке
...девочка- воин, имеет свои минусы...и сильно- сильно нервничает при несложной для других, но _ кажущейся_ ей непосильной задаче.
А когда сконцентрирован на _ Обезьяне_, своих страхах и тревогах - бесполезно делать выводы про свои _ способности_.
В чтении, танцах, АТ, физкультуре или математике какой ..
 
Ну типа если б у Ксюши была б мозговая дисциплина, то она бы увидела что претензии к Доку что она лепит то они и не к Доку вовсе а к образу Дока в голове у Ксюши.
Ток Ксюша потом может отмазаться, что типа ну фигура Дока у неë вызывает такие чувства. И потом Ксюша уже с кулаками на образ Дока набрасывается, на эту пустышку, и даж ногами начинает пинать:)
С Бабушкой Д видимо аналогично. Док не шутит и примеры тож не просто так приводит и аналогии и образы.
Я пока плохо отличаю. У меня когда мать с бабушкой ругалась я типа принимал сторону матери и обвинял бабушку. Наверное тоже не бабушку а образ, который рисовался. Там же приписывалось всякое наверное. Зачем вообще ругаться.
 
Изначальная цель всех этих уроков достаточно проста. В нужный момент, Эрис должна была выйти в центр зала со своим кавалером и исполнить один, совершенно не важно, какой именно, танец. Конечно, в идеале ей было необходимо также отвечать на приглашения в течение вечера и выйти на танцпол ещё хотя бы пару раз. Но, учитывая тот факт, что все без исключения знали о взбалмошном характере девочки, это было вовсе не обязательно.
И именно поэтому, забив на все непонятные премудрости, которыми в каноне пользовался тамошний Рудеус, я составил куда более простую схему того, как Эрис сможет станцевать на своём дне рождения и при этом не опозориться по самое не могу.
Вместо того, чтобы пытаться чудом натягивать её абсолютно нулевые умения, на привычный всем ритм. Я просто начал подстраиваться сам и соответствовать скорости и силе её движений, благодаря чему, любой наш совместный танец напоминал неуправляемых вихрь. Однако, поскольку мы всё ещё использовали заранее подобранные танцевальные движения, наш танец был не только быстр, но и невероятно красив. По крайней мере все, кто мог его видеть, отзывались о финальном результате исключительно в положительном или же вовсе восхищённом ключе.
И пусть, таким способом танцевать юная аристократка может только со мной, изначальная цель достигнута всё же была. До самого дня рождения Эрис, нам с ней оставалось лишь практиковаться, практиковать и ещё раз практиковаться
...что может быть проще, чем " потанцевать"?:)
Достаточно лишь практиковать, практиковать и снова делать это :)
Чтобы стало привычным...
Имхо
 
В сезоне? Круто!
Неа, забыл про сезон совсем. Но там пофиг сезон толком ничем не отличается, вообще. Просто Всей в милишника. Куб Канаи добыл уже.
:)
Я в паре соседних тем это обсуждаю как раз :)
Пока не нашел.
 
Она, деревенская задира, которую отдали какому-то странствующему фехтовальщику ещё до того, как ей исполнилось десять лет.
Её не хотели брать ни в одну группу, несмотря на то, что она стала первоклассным воином. Когда же ей всё же удалось присоединиться к одной из таких команд, ей постоянно твердил какой-то не слишком умный и легкомысленный
человек, что у неё вместо мозгов одни мышцы, так что нет смысла тратить время на размышления.
Что бы сказали на родине, если бы она сейчас вернулась туда и продемонстрировала свой интеллектуальный рост? Одна мысль об этом заставила Гислен самодовольно улыбнуться...
...таки " оставим как есть", не будем прокачивать мозги, интеллект?;)
Или таки попробуем?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху