Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ещё третья есть - если движения при мастурбации напоминают движения при сексе - это одно. Тренирует даже :)
А я фиг знает что значит движения при мастурбации напоминают движения при сексе. Я как то не задумывался о такой параллели или схожести. Скорость типа фрикций и движения рукой?
А когда ...движения не похожи - то другое, может мешать.
Потому и говорят про не_ адаптивную технику.
Классика - возбуждение и оргазм при сжатии бедер. Или душем. При сексе нет такой ( ставшей привычной!) стимуляции, и всё:)
Приехали. Типа аноргазмии :)
 
Если " чужой мужик" это _ стимул_- упадёт:)
А если чужой мужик это символ ( поддержки, "делай как я!" и так далее - чего он падать будет?:)
Когнитивка, восприятие...
Тут да, понятно. Типа мужик в виде стимула в групповушке не возбудит, скорее если там есть бабы и возбуждение на баб, бабу.
А символ поддержки я не очень понимаю. Меня такой символ не поддержит. У меня наверное упадëт от такой поддержки.
:)
 
Лоуэн.
Вот такой момент что Лоуэн пишет о тазе, об анальном, о том что его пациенты помнят как их типа к горшку приучали. Просто паразительная память. Пишет о клизмах что ставили мамы мальчикам. Ну типа это явно сказывается на мужественности, типа того что ли.
Вам мама ставила клизму?
Я не вспомню такого. Я не помню как я начал садиться на горшок, как при этом напрягал мышцы и какие. Ничо такого не помню. Просто какие то паразительные пациенты у Лоуэна, все как один всë помнят. То ли Лоуэн так подводил к этой теме что они тут же всë "вспоминали" и демонстрировали чудеса памяти:)
 
Лоуэн. В общем не нужно думать что Лоуэн говно и типа я читаю и осуждаю. Нее. Это просто у него свой взгляд, своë видение. Местами любопытно. Например с начала он пишет о личности искушенной и о личности зрелой. Типа пытается показать разницу. Условно искушенная личность это то что мы называем "чего в сиськах интересного, я много сисек видел и о сиськах знаю":)
Ну и много чего интересного я тупо упускаю и может забываю упомянуть из того что читаю и что кажется любопытным.
Да, важно.
Зрелый не считает себя искушённым и не нуждающимся в развитии, обучении, опыте,...
А искушённый, как правило считает себя зрелым, взрослым и не нуждающимся в развитии, уточнениях и пр
 
А я фиг знает что значит движения при мастурбации напоминают движения при сексе. Я как то не задумывался о такой параллели или схожести. Скорость типа фрикций и движения рукой?
Не, хуже :)
Но для начала да :)
Пример...
Несколько форумчан сообщали о мастурбации путем сдвигания крайней плоти без обнажения головки ( фимоз и пр). О частоте движений...3-5 в секунду :) ну, условно, я точно не помню. Вобщем - часто- часто...как _ невозможно _ двигаться тазом! Сорри, мы не в ускоренном кино :)
Где или девушка прыгает на пенисе как на пружинке, или парень обозначает свои действия...типа " прошло уже пять часов", с ускоренной перемоткой :)
А если привык к подобному - ой. Реальные движения и ощущения при половом акте не позволят кончить, как минимум...
 
Тут да, понятно. Типа мужик в виде стимула в групповушке не возбудит, скорее если там есть бабы и возбуждение на баб, бабу.
А символ поддержки я не очень понимаю. Меня такой символ не поддержит. У меня наверное упадëт от такой поддержки.
:)
..значит нет такого _ фетиша_:)
Логично. Норм.
 
Ксюха упорная пипец:)
Настойчиво линию партии задвигает.
При любой возможности буржуя Дока уколит:)
:)
Самое смешное, что даже близко не меня :)
Некий образ в голове.
Как Данте Бабушку Д колет и проклинает временами...
Которая похожа на реальную бабулю ( я фото видел и сравнить могу с образом рисуемым) не больше, чем негр на девушку из условной Карелии :)
 
Лоуэн.
Вот такой момент что Лоуэн пишет о тазе, об анальном, о том что его пациенты помнят как их типа к горшку приучали. Просто паразительная память. Пишет о клизмах что ставили мамы мальчикам. Ну типа это явно сказывается на мужественности, типа того что ли.
Вам мама ставила клизму?
Я не вспомню такого. Я не помню как я начал садиться на горшок, как при этом напрягал мышцы и какие. Ничо такого не помню. Просто какие то паразительные пациенты у Лоуэна, все как один всë помнят. То ли Лоуэн так подводил к этой теме что они тут же всë "вспоминали" и демонстрировали чудеса памяти:)
Да, тут любопытно :)
Или ..."подводил" к правильным ответам, или же реально масса людей в то время была фиксирована на анальном. И клизмы те же, возможно - ставили вплоть до вполне сознательного возраста...
 
:)
Самое смешное, что даже близко не меня :)
Некий образ в голове.
Как Данте Бабушку Д колет и проклинает временами...
Которая похожа на реальную бабулю ( я фото видел и сравнить могу с образом рисуемым) не больше, чем негр на девушку из условной Карелии :)
Блин, Док - зачем Вы это пишите, я сразу начинаю с Вами мысленно спорить. Она разной была - и агрессивной и чсв-шной тоже. Лучше не быть как она. Сами говорите что удобно быть бабушкой - ходишь ругаешься, можно ничего не делать и на коне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху