Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Док, Вас уже ждут не одна а две мои темы, а то и три почти. Там про копирование я не доделал, недоотвечал и недопереносил. Сделаю. А тему с парафилиями почищу после того как Вы посмотрите и ответите, эххх. Я так понимаю что сейчас и в ближайшее время некогда...
 
Я щас хорошо так поиграл в диабло, начал с нуля новую ассасинку качать. Щас пойду Леви читать.
В голове после вчерашнего хрен пойми чего. склонность к задумчивости и рассуждениям, состояние готового типа взрослого человека.
 
Да, важно.
Зрелый не считает себя искушённым и не нуждающимся в развитии, обучении, опыте,...
А искушённый, как правило считает себя зрелым, взрослым и не нуждающимся в развитии, уточнениях и пр
В искушенной личности сразу и себя и узнаешь, и тех кто более искушен чем я:)
Я, знаете ли, так, сопляк по сравнению с по настоящему искушенными ребятами:)
 
Блин, Док - зачем Вы это пишите, я сразу начинаю с Вами мысленно спорить.
Хм :)
Простой тест, на наличие А :)
Присутствие минимальной мозговой дисциплины...либо её отсутствие...
Она разной была - и агрессивной и чсв-шной тоже. Лучше не быть как она. Сами говорите что удобно быть бабушкой - ходишь ругаешься, можно ничего не делать и на коне.
:)
Я таки о другом, заметили?
Что война идёт в режиме GIGO, с несуществующим в реале объектом....
Да, не только у Вас:)
И у Пони, и у других ...
Уил, воюющий с " россиянчиками"- чем отличается? И пр...
 
Я щас хорошо так поиграл в диабло, начал с нуля новую ассасинку качать.
В сезоне? Круто!
Щас пойду Леви читать.
В голове после вчерашнего хрен пойми чего. склонность к задумчивости и рассуждениям, состояние готового типа взрослого человека.
:)
Я в паре соседних тем это обсуждаю как раз :)
 
Док, Вас уже ждут не одна а две мои темы, а то и три почти. Там про копирование я не доделал, недоотвечал и недопереносил. Сделаю. А тему с парафилиями почищу после того как Вы посмотрите и ответите, эххх. Я так понимаю что сейчас и в ближайшее время некогда...
Не, меня пока нет на компе :)
Лежу отдыхаю, после гостей :))
 
:)
Самое смешное, что даже близко не меня :)
Некий образ в голове.
Как Данте Бабушку Д колет и проклинает временами...
Которая похожа на реальную бабулю ( я фото видел и сравнить могу с образом рисуемым) не больше, чем негр на девушку из условной Карелии :)
:)
Понимаю и вижу.
Типа сопоставляю образ Дока в голове у Ксюши и свой образ Дока. И чот не сходится. Ну я не претендую на самое правильное видение Дока. Но просто Ксюша ну порой совсем откровенно проклинает деяния Дока, которых типа нет. Словно приписывая Доку чот.
 
Хм :)
Простой тест, на наличие А :)
Присутствие минимальной мозговой дисциплины...либо её отсутствие...
У меня отсутствие? Как бы идёт сразу противостояние. Но я согласен что образ бабушки от бабушки отличается. Вчера перебесился, понял что мать любит и разрешил себе быть как бабушка. Но это как бабушка - это образ в голове из всего самого плохого. Я же копирую как раз негативные части с которыми борюсь, другие части тоже копирую но не замечаю. Выходит то опять с копированием борюсь. Если я говорю что я как бабушка это типа копирование, я же не говорю что вот в этом я думаю как бы думала бабушка, нужно на части расщеплять наверное а не куском все. Но я очень во многом хочу отличаться от нее в плане характера. Ценности другие. И потребности другие, в этом образе я не могу их удовлетворить.

Ладно, опять меня рассуждать несёт.
:)
Я таки о другом, заметили?
Что война идёт в режиме GIGO, с несуществующим в реале объектом....
Да, не только у Вас:)
И у Пони, и у других ...
Уил, воюющий с " россиянчиками"- чем отличается? И пр...
Да, какая-то война. Это моя злость и моя обида - нахожу себе врага и источник всех зол и несправедливостей. А потом с ужасом вижу что сам таким источником становлюсь, что вобрал в себя полно всего... Но как быть? Говорили же что бывают плохие люди, люди хуже тебя?
Я был готов думать что не бывает плохих людей а бывают плохие поступки. А говорили что бывают и люди плохие. Просто как это применять к бабушке? Она разная. Моя обида и злость и чувство несправедливости - делают образ врага. И месть тоже.... А потом - я типа копирую этого врага? Да я и так копирую ее, просто можно же не копировать не хорошее. Но одно дело когда тебе не нравится нехорошее а другое когда весь человек и делаешь из него врага.
Я делаю врага.

Как понять - бывают плохие люди? А как же все люди хорошие?

И какой была бабушка?
 
Нашел я себе врага такого. А как-то ещё и с самим собой же борюсь. У себя как замечу что-то так борюсь с копированием.

Док, я ничего не понимаю на счет бабушки... У меня раздвоение идет - часть согласная с матерью а часть с бабушкой. Ну я понимаю что мне плохо будет если я буду относиться ко всем людям с подозрением каким-то. Мне уже и плохо. То одну копирую, то другую. Врагов себе нахожу.. Я сам получается тоже фигово поступал в детстве. Мать истерила когда на бабушку я занимал позицию матери и типа мстил бабушке за обиды и несправедливость. А когда мать истерила на меня, я копировал бабушку чтобы вынести этот поток агрессии.

А так - война хммм, война с образом? Тот образ когда я занимал позицию матери и выгодно было обвинить бабушку во всех смертных грехах.

Я запутался, сейчас я с чем, с кем воюю? С самим собой? С копированием? Так, когда копируешь это еще не значит что это стало твоим. Мы же говорили - что копирование первый шаг, а второй учиться это применять, осваивать. Ну или видимо не осваивать. А я не отличаю - борюсь ли я с копированием или с копируемым.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху