Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Неужели продолжение?
Свадьба же!
Нерешительного типа , который пристаёт к девушкам не менее активно, чем Вы :))
Потому бабушка берёт инициативу в свои руки :)
 
Свадьба же!
Нерешительного типа , который пристаёт к девушкам не менее активно, чем Вы :))
Потому бабушка берёт инициативу в свои руки :)
Что такое.... Как Вы меня интригуете. Пристает к девушкам.... Значит не пристает. И тут начинает помогать бабушка..... Но почему там Шагов была в цитате. Ведь это наша знакомая орчиха.
 
Что такое.... Как Вы меня интригуете. Пристает к девушкам.... Значит не пристает. И тут начинает помогать бабушка..... Но почему там Шагов была в цитате. Ведь это наша знакомая орчиха.
Не пристаёт, то есть как Вы с Кристиной - можете ухаживать _ неловко_ или чуть половчее, можете смотреть с надеждой,...и всё:)
Дальше или бабушка должна включаться, или например Шагра, которая берет парня за руку и ведёт его по правильному пути хоть первые шаги :)
 
Не пристаёт, то есть как Вы с Кристиной - можете ухаживать _ неловко_ или чуть половчее, можете смотреть с надеждой,...и всё:)
Дальше или бабушка должна включаться, или например Шагра, которая берет парня за руку и ведёт его по правильному пути хоть первые шаги :)
Шагра - клевая орчиха. Деятельная. Неужели вышло типо продолжения. Неужели и Марвин от туда. Новый герой что-ли..

Интриги..... ох...
 
Шагра - клевая орчиха. Деятельная. Неужели вышло типо продолжения. Неужели и Марвин от туда. Новый герой что-ли..

Интриги..... ох...
Марлен, Марлен...орк, говорите?:)
Ну, может и так, я вчера тут цитировал про его интерес к гадюкам :)
 
"— Не будем вспоминать плохое! Наша предыдущая встреча не удалась, но мы начнём заново. Очень рад с вами познакомиться, — он вычурно поклонился мне. — Надеюсь, мы с вами крепко подружимся. Сами знаете, времена нынче неспокойные, хорошим людям надо держаться вместе.
Подмигнув мне с намёком, он обернулся к Клэр.
— Я вижу, как ты мне рада. Мы так давно не виделись! Очень, очень хорошо, что я вас нашёл. Вы же не возражаете, если я присяду? Вот и отлично!
Корнелиус болтал с такой скоростью, что вставить слово было просто невозможно.
— Вы уже обедали? Прекрасно! Здесь хорошо кормят? Рекомендуете? Ну конечно, вы бы не стали есть в обычной забегаловке. Эй, там! Принесите мне то же самое! Обожаю болтать за обедом. Как вы думаете, ясная погода надолго? Уверен, местные маги-погодники обеспечат отсутствие дождей. Как насчёт пикника? На троих? А? Отличная идея, правда? Так и знал, что вам понравится. Побудем наедине, обсудим, как вам в браке. Мне вы можете рассказывать абсолютно любые…"

...:)
Сам Корнелиус считает себя крайне социализированным:)
И удивляется, когда его банят или бьют ногами :)
 
"— Милая, — Корнелиус сделал “сладкое” выражение лица, — ты успокойся. Ну ошиблась, бывает. Дыши глубже, не нервничай."

...ох и нарцисс им встретился :)
форумный типаж..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху