Бухта Wilburа

Не помню :)
Это сами погуглите. Я просто помню, что встречал людей, которые так работают.
Лучше следить за темой , которую я сделал для Вас и Данте, собственно. Вас с ним правда пока там нет, но обсуждение началось :)
 
Док, я вроде снова гей*... А вроде и бисексуал. Не знаю.

Только воспоминания о том гомофобском сраче на гей* форуме что то покоя не дают, да и то что я тогда жалобы в роскомнадзор писал на несколько гей* сайтов... Неприятненько... Хочется стереть этот момент из истории, чтоб никто о нем не помнил... Док, как избавиться от неприятных ощущений и воспоминаний?

Я потому и хочу провайдера менять. С нынешних моих ай пи адресов уже столько всего нехорошего было сделано... Хотелось бы, чтоб были другие циферки у меня...

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Док, и не забудьте про флуд-бар. Там сообщение, на которое я бы очень хотел видеть Ваш ответ. Последнее сообщение в теме, посмотрите.
 
Провайдера сменить несложно :)
Но смвсл лишь если/когда смените и поведение..
Согласны?
Чуть ниэже спойлер не про Вас, просто момент, где не очень владеющий терминологией ТС, топикстартер, ведет себя так, что его принимают за тролля...
наглядно, как принимают за тролля..
Являюсь владельцем этой винтовки уже 2 года. Взял с ней 2 взрослый по Пулевой Стрельбе в городе. Полгода назад пришлось прекратить занятия стрельбой, и винтовка нынче простаивает без дела. Прошедшим летом оборудовал ее оптикой 3-9х40, затем один мой неаккуратный друг, с которым я пошел стрелять с оптикой, нечаянно переломил мне пополам цевье . Настоящей мукой для меня явился поиск этого цевья. В конце концов все же нашел. Перед заменой цевья, разобрал, пересмазал блистолом, но тут досадная проблема - возле прицельной планки корпус механизма покрылся ржавчиной. Как ее вывести оттуда я не знаю. Но это не самый главный вопрос. Я постоянно думаю о том, что же я могу делать еще с этой винтовкой теперь, когда я уже не могу заниматся стрельбой?










ZZton
posted 8-12-2013 05:00
quote:
Originally posted by expnt:

Я постоянно думаю о том, что же я могу делать еще с этой винтовкой теперь, когда я уже не могу заниматся стрельбой?



писал гуглпереводчик,с нерусского на русский?
1)убрать ржавчину
2)поставить ГП и прочуствовать разницу между стрельбой с витой пружиной и ГП
expnt
posted 8-12-2013 10:52
1)убрать ржавчину
А как? И чем?
2)поставить ГП и прочуствовать разницу между стрельбой с витой пружиной и ГП
Пытался узнавать. Отвечают, что у нас в городе таким не занимаются. И есть ли еще различи в стрельбе из ПЦП и ППП кроме отдачи, износа, и гордого звания обладателя ПЦП?
Да и суть вопроса была не в этом. Для чего еще эта винтовка может пригодится кроме сокрушения стеклотары?
edit log

partizan68rus
posted 8-12-2013 12:09
quote:
Originally posted by expnt:

Для чего еще эта винтовка может пригодится кроме сокрушения стеклотары?


Ну не знаю, можно гвозди забивать, вместо весла опять же...
quote:
Originally posted by expnt:

разобрал, пересмазал блистолом


зря кстати...
aleksandrsd
posted 8-12-2013 12:27
quote:
Originally posted by expnt:

пересмазал блистолом


им можно крапинки ржи убрать, или освинцовку вымыть, но никак не смазывать.
expnt
posted 8-12-2013 12:28
Блистолом только ствол мазал. То есть вся суть поукпки пнематики и заключается в занятии спортивной стрельбой, либо неспортивной стрельбой по бутылкам? Тогда накой хрен люди покупают ПЦП за 30к+ рублей?
Shot Gun
posted 8-12-2013 12:33
quote:
Originally posted by expnt:
Блистолом только ствол мазал. То есть вся суть поукпки пнематики и заключается в занятии спортивной стрельбой, либо неспортивной стрельбой по бутылкам? Тогда накой хрен люди покупают ПЦП за 30к+ рублей?
Ну дык люди с пцп за 30к+ занимаются не только спортивной/неспортивной стрельбой по бутылкам.
expnt
posted 8-12-2013 13:41
А чем еще, если это не военная тайна?
edit log

Shelton
posted 8-12-2013 14:35
Смазыванием...
ZZton
posted 8-12-2013 16:50
quote:
Originally posted by expnt:

А чем еще, если


охотой,ибо тише чем ППП,точнее из за отсутствия отдачи.Ржавчину убирай керосином
expnt
posted 9-12-2013 11:16
Спасибо за ответ) Да только вот если и переоборудовать ее в ПЦП, то только везти в мск. В моем мухосранске никто таким не занимается.
Shot Gun
posted 9-12-2013 12:50
quote:
Originally posted by expnt:
....Да только вот если и переоборудовать ее в ПЦП, ....
Это ты на полном серьезе или потроллить решил?!

Переделать в пцп... Что там от нее останется, в лучшем случае ложе или название.


bRUtality
posted 9-12-2013 14:02
quote:
Originally posted by Shot Gun:

переоборудовать ее в ПЦП


Расходимсо, посоны. Нас троллят.
DVVD96699
posted 12-12-2013 12:01
Мужики, а может ТС не правильно понимает,что такое гп?ГП-это газовая пружина ,при установки котой , ваша ппп ну ни как не превратится в пцп.

Добрый день!
По времени пока сложно, но про Вас помню :)
 
Только самый последний догадался, что чел просто значение сокращения не так понял, но активно непоняное сокращение использовал, вот в итоге и получилась окалесица, и все решили, что чел намеренно сводит тему к ахинее.

Есть такие люди, которые раз встретят какое то новое слово, и не узнав его значения, начинают вставлять его к месту и не к месту, даже не понимая, как по дурацки при этом выглядят.

У меня иной случай. Я создаю тему, начинаю задавать 100500 уточняющих вопросов, в итоге частенько беседа уходит далеко от заявленной темы. Так на гей* форуме было, только не на том, где Мурзик, а на другом, на GayLife, там еще админ был с ником Ахиллес, затем сменил ник на Alex. Его раздражало обилие картинок и чрезмерно частое, с его точки зрения, использование слова "рашка" вместо "россия". Там еще был какой то очень патриотично настроенный модератор, которого одно лишь слово "рашка" приводило в неописуемый гнев, и он начинал в ответ чуть ли не матом писать, иногда текст был полностью капслоком, иногда еще и разными цветами раскрашенный. В общем, иногда жестко выражался, даром что модератор.

Что интересно, если все уточняющие вопросы были в одной теме- то в ответ мне приходило "Нахрена ты так тему зафлудил? Надо было разделить", а если делил- получал "Нахрена ты насоздавал 100500 одинаковых тем".

ИМХО, это было слишком похоже на придирки и поиск повода для бана.

Что думаете?
 
Для них - не придирки..
Неточное понимание у Вас тоже было...про анал напомню, помните ведь?

Ладно, вот лично Вам хорошее, ссылочка
Обратите внимание на .

Мне это близко, Вам тоже близко будет, когда перестанете себя самоуничижать..
 
Цитата:
Неточное понимание у Вас тоже было...про анал напомню, помните ведь?
Что за неточное понимание? В чем оно выражалось?

--------------------------------------

Док, не забудьте пожалуйста ответить в эти 2 темы. Там Ваш ответ нужен сейчас больше всего:

Сюда

И сюда

Не забудете, Док??
 
Wilbur (15.03.2014, 00:36) писал:
Цитата:
Неточное понимание у Вас тоже было...про анал напомню, помните ведь?
Что за неточное понимание? В чем оно выражалось?
С одной стороны придирчивое выспрашивание, которое многими воспринималось как "неестественное", с другой - неумение искать информацию и можно сказать недоверие к выдаваемому гуглем.... я в этом увидел желание получить инфу от тех кто на практике пробовал анал, от живых людей. Это кстати тоже говорит имхо против предположения об аутизме.
То есть Вам выдавали результат поиска , мол первые двадцать ссылок - выбирай. А для Вас это было сорри как у Биридана :) То есть нужно сделать выбор, а выбор Вы делать не очень умеете... И Вы эти ответы, полученные - не воспринимали за ответы, верно? Хотя те кто давали их - посчитали что дали уже исчерпывающий ответ и ождали благодарности от Вас.
Примерно так...

--------------------------------------

Цитата:
Док, не забудьте пожалуйста ответить в эти 2 темы. Там Ваш ответ нужен сейчас больше всего:

Сюда

И сюда

Не забудете, Док??
Ок, открою во вкладках сейчас ,чтобы не забыть.
Сейчас поработаю ,затем если успею - сразу, если не успею то после Данте по ссылкам схожу.
 
Цитата:
С одной стороны придирчивое выспрашивание, которое многими воспринималось как "неестественное", с другой - неумение искать информацию и можно сказать недоверие к выдаваемому гуглем.... я в этом увидел желание получить инфу от тех кто на практике пробовал анал, от живых людей.
Так и есть.

Цитата:
Это кстати тоже говорит имхо против предположения об аутизме.
Аутизм разный бывает. Читал где то, что некоторые специалисты предлагают не рассматривать Аспергера отдельно от аутизма, и не выделять Аспергера во что то автономное.

Если при, так сказать, "классическом" аутизме человек действительно не испытывает потребности в контакте с другими Хомо Сапиенс, то у людей с Аспергером ( синдром этот еще зовут "высокофункциональным аутизмом", что хорошо доказывает, что это явления одного спектра ) потребность есть, но в связи с почти непреодолимыми трудностями в удовлетворении этих потребностей, живые Хомо Сапиенс заменяются куклами... Или фантазиями. Или так сказать уходом в себя, но тотальный уход в себя- это уже больше смахивает именно на "классический" аутизм.

Док, как Вы считаете, если бы я мог нормалльно общаться- разве снискал бы я себе славу идиота и тролля во всем гей*-сегменте Рунета?

Цитата:
То есть Вам выдавали результат поиска , мол первые двадцать ссылок - выбирай. А для Вас это было сорри как у Биридана :) То есть нужно сделать выбор, а выбор Вы делать не очень умеете...
А неумение делать выбор-это разве не что то из аутического спектра? Может не "классический" аутизм, но что то смежное, разве нет? Или я что то перепутал?

Цитата:
И Вы эти ответы, полученные - не воспринимали за ответы, верно? Хотя те кто давали их - посчитали что дали уже исчерпывающий ответ и ождали благодарности от Вас.
Да, все так.

О чем это говорит, на Ваш взгляд?

Цитата:
Ок, открою во вкладках сейчас ,чтобы не забыть.
Сейчас поработаю ,затем если успею - сразу, если не успею то после Данте по ссылкам схожу.
Док, откройте пожалуйста эти ссылки еще раз. Ведь теперь там мои подробненькие ответы. Откроете?
 
Wilbur (15.03.2014, 13:58) писал:
Цитата:
С одной стороны придирчивое выспрашивание, которое многими воспринималось как "неестественное", с другой - неумение искать информацию и можно сказать недоверие к выдаваемому гуглем.... я в этом увидел желание получить инфу от тех кто на практике пробовал анал, от живых людей.
Так и есть.
Да, причём так и есть - это и отражение Вашего желания, а с другой - что они не нарочно так восприняли, для них это было "типичным троллением"..
И что тролли , которые заходят на форум - примерно так могут себя вести. И что они не имеют такую особенность мышления, которая так заставляет вести. Ну, как спортсмен может считать, что неумение плавать - это неестественно, и пускающий пузыри ботаник - просто шутит и притворяется..



Цитата:
Это кстати тоже говорит имхо против предположения об аутизме.
Цитата:
Аутизм разный бывает. Читал где то, что некоторые специалисты предлагают не рассматривать Аспергера отдельно от аутизма, и не выделять Аспергера во что то автономное.

Если при, так сказать, "классическом" аутизме человек действительно не испытывает потребности в контакте с другими Хомо Сапиенс, то у людей с Аспергером ( синдром этот еще зовут "высокофункциональным аутизмом", что хорошо доказывает, что это явления одного спектра ) потребность есть, но в связи с почти непреодолимыми трудностями в удовлетворении этих потребностей, живые Хомо Сапиенс заменяются куклами... Или фантазиями. Или так сказать уходом в себя, но тотальный уход в себя- это уже больше смахивает именно на "классический" аутизм.
Да. я как раз о том, что Кирилл Вас относил к аутистам именно классическим, кому общение нежелательно, и я продолжаю опровергать этот тезис. А то ,что Вы стремитесь к общению ...так сказать в своих условиях ,на своей территории - это ведь факт?
Но лишь дело случая, что Вы выросли например не в районе Академгородка, как он, где у него было полагаю большее, намного большее число хороших людей, а не тех что Вас окружали.


Цитата:
Док, как Вы считаете, если бы я мог нормалльно общаться- разве снискал бы я себе славу идиота и тролля во всем гей*-сегменте Рунета?
А Вы и не могли общаться :)
Напомню - Вы и со мной тогда не могли особо общаться, просто я достаточно долго протягивал Вам руку, ободряю и постепенно вроде у нас взаимопонимание получается, более-менее. И это не предел, полагаю, кстати :) В смысле - ещё может быть большее понимание.
Раньше не могли - это не значит что в будущем не сможете.


Цитата:
То есть Вам выдавали результат поиска , мол первые двадцать ссылок - выбирай. А для Вас это было сорри как у Биридана :) То есть нужно сделать выбор, а выбор Вы делать не очень умеете...
Цитата:
А неумение делать выбор-это разве не что то из аутического спектра? Может не "классический" аутизм, но что то смежное, разве нет? Или я что то перепутал?
Это знак Весов :) Мне тоже крайне сложно бывает делать выбор :)
Когда мы с Данте планшеты выбирали - и он и я недели две лишь об этом и думали и выбирали, по ночам не спали :)
Выбор потому что.
Но Данте вроде не аутист, как считаете?


Цитата:
И Вы эти ответы, полученные - не воспринимали за ответы, верно? Хотя те кто давали их - посчитали что дали уже исчерпывающий ответ и ождали благодарности от Вас.
Цитата:
Да, все так.

О чем это говорит, на Ваш взгляд?
Что они не плохие, по сути. Просто так сложилось, обстоятельства.


Цитата:
Ок, открою во вкладках сейчас ,чтобы не забыть.
Сейчас поработаю ,затем если успею - сразу, если не успею то после Данте по ссылкам схожу.
Цитата:
Док, откройте пожалуйста эти ссылки еще раз. Ведь теперь там мои подробненькие ответы. Откроете?
Напомню про уменьшительно-ласкательные формы :)
Вам-то ладно, а мне это напоминает о моей наследственности, напомню - у бабушки моей , по матери - эпилепсия. И эпилептоиды такие слова употребляют, любят такие уменьшительные фразочки :)
Я лично тоже употреблял,пока не узнал о подобном факте. И хотя у меня тьфу*3 эпилепсии нет - но решил не провоцировать , чтобы и не было этой самой эпилепсии, ну и развития таких черт личности.
В данном случае - таких фраз немного у Вас, но я просто привлеку внимание, ладно? То есть не страшно, но ...есть смысл напомнить :)

По ответам. Сейчас выходные, я по минимуму, даже в "горячих" темах. Поработал сегодня то что было сильно отложено, и на очереди ещё. Я соблюдаю примерную справедливость. На форум не захожу пока не отвечу на долг :)
Вот сейчас как решусь поработать, затем снова зайду и к Вам тоже :)
В смысле - не волнуйтесь, плиз, по времени просто мало его. С Данте поиграли , пробежались хорошо :)
Он пока на улицу пойдёт, а я поем, поработаю ещё. Вечером снова с ним пробежимся.
Я собственно аудио-общение предложил в том числе чтобы время можно было Вам побольше уделять :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху