Бухта Wilburа

Цитата:
Да, причём так и есть - это и отражение Вашего желания, а с другой - что они не нарочно так восприняли, для них это было "типичным троллением"..
И что тролли , которые заходят на форум - примерно так могут себя вести. И что они не имеют такую особенность мышления, которая так заставляет вести. Ну, как спортсмен может считать, что неумение плавать - это неестественно, и пускающий пузыри ботаник - просто шутит и притворяется..
Да. Но ведь это наверное никак не изменить. Что же с этим фактом делать?

Цитата:
Да. я как раз о том, что Кирилл Вас относил к аутистам именно классическим, кому общение нежелательно, и я продолжаю опровергать этот тезис. А то ,что Вы стремитесь к общению ...так сказать в своих условиях ,на своей территории - это ведь факт?
Да. Вопрос только в том, кто еще захочет общаться на таких условиях на моей территории? И найдутся ли желающие вообще? Согласитесь, мало кто сможет понять желание сменить пол ради возможности встречаться с парнями качками и возможности носить халатик и юбочку.

Еще меньше поймут фантазию о бедной индийской девочке Шанти, которая решила соблазнить маленького австралийского мальчика Коди из семьи с довольно хорошим достатком. Эти уточнения не просто так, потому как сначала Шанти влюбляется даже не в Коди, а скорее в деньги его семьи. Не то чтоб Шанти меркантильна, просто семья ее в тяжелой ситуации, когда на еду едва хватает.

Ну Шанти Вы уже видели, но все таки вот:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Коди выглядит так:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

( Коди кстати меня возбуждает в той же степени, что и Шанти. Еще одно проявление моей педофилии. )

Итак, семья Шанти переезжает в Австралию на заработки. Все сбережения ушли на то, чтоб собственно попасть в Австралию ( авиабилеты и все такое ), пособие им дается, но семья многодетная, там кроме Шанти еще ее маленький братик и большой братик Маугли, на всех хватает с трудом.

Шанти идет в австралийскую школу, где ее одноклассником становится красавчик Коди. Фантазии о том, как Шанти ( в школу она ходит в такой одежде, как на картинках выше ) всячески пытается быть полезной и как то доставить удовольствие Коди ( он тоже ходит в школу в майке и шортиках, как на картинке ). Сначала Коди не очень замечает Шанти, но со временем они знакомятся ближе, Коди видит, какая Шанти добрая, заботливая и милая, она начинает ему нравится, да и Шанти понимает спустя некоторое время, что теперь ее тянет к Коди не только из за денег, что между ними что то может получиться...

Они начинают дружить семьями, сильный братик Шанти Маугли становится другом Коди и защищает Коди от школьных дрлиганов.

Из этого может получится неплохая молодежная мелодрама, лучше в формате сериальчика, правда некоторые серии будут 18+

Вот это мое погружение в фантазии тоже мало кто поймет. Не так ли?

Что скажете, Док?

Цитата:
Но лишь дело случая, что Вы выросли например не в районе Академгородка, как он, где у него было полагаю большее, намного большее число хороших людей, а не тех что Вас окружали.
Кириллу больше повезло. Он общался и общается с умными людьми, у него не было такого опыта, как у меня в школе и в техникуме, он с родителями может обсудить то, что его волнует, а я со своими не могу.

Цитата:
Напомню - Вы и со мной тогда не могли особо общаться, просто я достаточно долго протягивал Вам руку, ободряю и постепенно вроде у нас взаимопонимание получается, более-менее. И это не предел, полагаю, кстати :)
Имеете в виду первые дни моего пребывания на Вашем сайтике? Помню то время, я тогда не знал, с чего начинать и о чем писать в первую очередь, столько надо было рассказать и из такого огромного кол-ва тем, возникающих у меня в голове, мне надо было выбирать.

Цитата:
Это знак Весов :) Мне тоже крайне сложно бывает делать выбор :)
Когда мы с Данте планшеты выбирали - и он и я недели две лишь об этом и думали и выбирали, по ночам не спали :)
Выбор потому что.
Но Данте вроде не аутист, как считаете?
Данте не аутист. Он поставил себе цель ориентацию скорректировать, и эти его попытки вгоняют его в депрессию. ИМХО заметно, что когда он пишет о своей гомосексуальности-ему как то легче становится. Мне вот почему то показалось, что после написания о своих гей*-фантазиях он выходит из состояния, которое называет "неадекватом".

Вы так не считаете?

Цитата:
Напомню про уменьшительно-ласкательные формы :)
Вам-то ладно, а мне это напоминает о моей наследственности, напомню - у бабушки моей , по матери - эпилепсия. И эпилептоиды такие слова употребляют, любят такие уменьшительные фразочки :)
Я лично тоже употреблял,пока не узнал о подобном факте. И хотя у меня тьфу*3 эпилепсии нет - но решил не провоцировать , чтобы и не было этой самой эпилепсии, ну и развития таких черт личности.
В данном случае - таких фраз немного у Вас, но я просто привлеку внимание, ладно? То есть не страшно, но ...есть смысл напомнить :)
Это намек, что стоит стараться сокращать УЛФ ( уменьшительно ласкательные формы ) потому как их использование напоминает Вам про эпилепсию и Вам от этого неприятно становится? Или к чему это было написано?

Цитата:
Сейчас выходные, я по минимуму, даже в "горячих" темах. Поработал сегодня то что было сильно отложено, и на очереди ещё. Я соблюдаю примерную справедливость. На форум не захожу пока не отвечу на долг :)
В смысле не заходите на форум пока в почте не ответите на не-сексологические вопросы?

Цитата:
Вот сейчас как решусь поработать, затем снова зайду и к Вам тоже :)
В смысле - не волнуйтесь, плиз, по времени просто мало его. С Данте поиграли , пробежались хорошо :)
Он пока на улицу пойдёт, а я поем, поработаю ещё. Вечером снова с ним пробежимся.
Я собственно аудио-общение предложил в том числе чтобы время можно было Вам побольше уделять :)
Аудио общение втроем, как я понимаю? Когда Вы на форуме еще в открытой категории уделяли мне больше времени- Дантес нервно реагировал. Что будет с Дантесом, если я еще и в аудио появлюсь? Не воспринимает ли Дантес аудио-общение, как что то вроде места, где только Вы и он общаетесь, ни на кого не отвлекаясь?

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (15.03.2014, 16:27) писал:
Цитата:
Да, причём так и есть - это и отражение Вашего желания, а с другой - что они не нарочно так восприняли, для них это было "типичным троллением"..
И что тролли , которые заходят на форум - примерно так могут себя вести. И что они не имеют такую особенность мышления, которая так заставляет вести. Ну, как спортсмен может считать, что неумение плавать - это неестественно, и пускающий пузыри ботаник - просто шутит и притворяется..
Да. Но ведь это наверное никак не изменить. Что же с этим фактом делать?
Их не изменить, себя - изменить можно.



Цитата:
Да. я как раз о том, что Кирилл Вас относил к аутистам именно классическим, кому общение нежелательно, и я продолжаю опровергать этот тезис. А то ,что Вы стремитесь к общению ...так сказать в своих условиях ,на своей территории - это ведь факт?
Цитата:
Да. Вопрос только в том, кто еще захочет общаться на таких условиях на моей территории? И найдутся ли желающие вообще? Согласитесь, мало кто сможет понять желание сменить пол ради возможности встречаться с парнями качками и возможности носить халатик и юбочку.
Хм. Данте ,насколько помню - такое желание высказывал. Кирилл - выказывал. Мур - высказывал. Кто ещё..не помню - тоже высказывал. Почему не поймут ?
Просто они на этом не сталь акцентирвоаны, а мысли схожие.
Ну и повторюсь - речь ведь об адаптации Вас, верно?
ОДно дело если согласны лишь на юбки, и не согласны даже на килт мужской. То есть фетиш - _принадлежность к женщине_...
А другое - когда важно ощущение от голых ног, от частичной наготы,..это совсем иное :) Можно и в мужской роли..




Цитата:
Еще меньше поймут фантазию о бедной индийской девочке Шанти, которая решила соблазнить маленького австралийского мальчика Коди из семьи с довольно хорошим достатком. Эти уточнения не просто так, потому как сначала Шанти влюбляется даже не в Коди, а скорее в деньги его семьи. Не то чтоб Шанти меркантильна, просто семья ее в тяжелой ситуации, когда на еду едва хватает.
Вполне реальная история :)
Недавно смотрел кусочек, фильм типа "Служанка трёх господ" :)
Не мульт, обычный, там три холостяка живут вместе - два брата и сын одного из них. Достаточно состоятельные, и у них увольняется служанка :)
Новая служанка пришла не любить этих господ, а работать, за деньги..
А гувернантки всякие...они разве не в той же ситуации?


Цитата:
Ну Шанти Вы уже видели, но все таки вот:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Коди выглядит так:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

( Коди кстати меня возбуждает в той же степени, что и Шанти. Еще одно проявление моей педофилии. )

Итак, семья Шанти переезжает в Австралию на заработки. Все сбережения ушли на то, чтоб собственно попасть в Австралию ( авиабилеты и все такое ), пособие им дается, но семья многодетная, там кроме Шанти еще ее маленький братик и большой братик Маугли, на всех хватает с трудом.
Да, более чем реально.


Цитата:
Шанти идет в австралийскую школу, где ее одноклассником становится красавчик Коди. Фантазии о том, как Шанти ( в школу она ходит в такой одежде, как на картинках выше ) всячески пытается быть полезной и как то доставить удовольствие Коди ( он тоже ходит в школу в майке и шортиках, как на картинке ). Сначала Коди не очень замечает Шанти, но со временем они знакомятся ближе, Коди видит, какая Шанти добрая, заботливая и милая, она начинает ему нравится, да и Шанти понимает спустя некоторое время, что теперь ее тянет к Коди не только из за денег, что между ними что то может получиться...
Да. Это точно не сразу происходит, дружба, сближение, любовь,.


Цитата:
Они начинают дружить семьями, сильный братик Шанти Маугли становится другом Коди и защищает Коди от школьных дрлиганов.

Из этого может получится неплохая молодежная мелодрама, лучше в формате сериальчика, правда некоторые серии будут 18+
Отлично :)
Прадва, более чем годный имхо сценарий изложили :)
Хм. программы мультипликации не знакомы?
Имеет смысл познакомиться :)
Хотя можно и сценарии конечно писать..а рисуют пусть другие.



Цитата:
Вот это мое погружение в фантазии тоже мало кто поймет. Не так ли?

Что скажете, Док?
Вполне годный сценарий :)
ИМХО :)


Цитата:
Но лишь дело случая, что Вы выросли например не в районе Академгородка, как он, где у него было полагаю большее, намного большее число хороших людей, а не тех что Вас окружали.
Цитата:
Кириллу больше повезло. Он общался и общается с умными людьми, у него не было такого опыта, как у меня в школе и в техникуме, он с родителями может обсудить то, что его волнует, а я со своими не могу.
В этом - больше. А в будущем Вы можете и сравняться с ним в везении и счастье :) Повторюсь - биология у Вас мощнее. А она важна.


Цитата:
Напомню - Вы и со мной тогда не могли особо общаться, просто я достаточно долго протягивал Вам руку, ободряю и постепенно вроде у нас взаимопонимание получается, более-менее. И это не предел, полагаю, кстати :)
Цитата:
Имеете в виду первые дни моего пребывания на Вашем сайтике? Помню то время, я тогда не знал, с чего начинать и о чем писать в первую очередь, столько надо было рассказать и из такого огромного кол-ва тем, возникающих у меня в голове, мне надо было выбирать.
Да, это и имел в виду. Теоретически могло быть, что я бы Вас не понял, или же Вы бы замкнулись на первых же фразах..
Вот это было бы нехорошо..

Цитата:
Это знак Весов :) Мне тоже крайне сложно бывает делать выбор :)
Когда мы с Данте планшеты выбирали - и он и я недели две лишь об этом и думали и выбирали, по ночам не спали :)
Выбор потому что.
Но Данте вроде не аутист, как считаете?
Цитата:
Данте не аутист.
Да. Но выбирать склонен, очень. Я в плане - что эта склонность отнюдь не говорит об аутизме.


Цитата:
Он поставил себе цель ориентацию скорректировать, и эти его попытки вгоняют его в депрессию.
Не, неверно, смотрите внимательней у него в теме.
В депрессию его вгоняет, что им командуют родители, прямо из его головы, а он ощущает себя бессильным.. ГС тут не при чём :)

Цитата:
ИМХО заметно, что когда он пишет о своей гомосексуальности-ему как то легче становится.
Не, гляньте сами - он не на фоне хорошего состояния уходит в гс. На хорошем он порхает и девушки ему нравятся, с большими грудями :)
А вот когда он решает, что это мать им командует - вот тут и впадает в депру..


Цитата:
Мне вот почему то показалось, что после написания о своих гей*-фантазиях он выходит из состояния, которое называет "неадекватом".

Вы так не считаете?
НЕт, читайте ,перечитывайте его тему, пожалуйста.
Сейчас многое проходит устно, но и письменно достаточно :)


Цитата:
Напомню про уменьшительно-ласкательные формы :)
Вам-то ладно, а мне это напоминает о моей наследственности, напомню - у бабушки моей , по матери - эпилепсия. И эпилептоиды такие слова употребляют, любят такие уменьшительные фразочки :)
Я лично тоже употреблял,пока не узнал о подобном факте. И хотя у меня тьфу*3 эпилепсии нет - но решил не провоцировать , чтобы и не было этой самой эпилепсии, ну и развития таких черт личности.
В данном случае - таких фраз немного у Вас, но я просто привлеку внимание, ладно? То есть не страшно, но ...есть смысл напомнить :)
Цитата:
Это намек, что стоит стараться сокращать УЛФ ( уменьшительно ласкательные формы ) потому как их использование напоминает Вам про эпилепсию и Вам от этого неприятно становится? Или к чему это было написано?
Нет, это к тому, что Вам тоже ни к чему эпилепсия :)
Связи между УЛФ и болезнью нет...но и отрицания этой связи нет.


Цитата:
Сейчас выходные, я по минимуму, даже в "горячих" темах. Поработал сегодня то что было сильно отложено, и на очереди ещё. Я соблюдаю примерную справедливость. На форум не захожу пока не отвечу на долг :)
Цитата:
В смысле не заходите на форум пока в почте не ответите на не-сексологические вопросы?
Напротив! :)
Я же работаю сексологом. В почте. Вот сейчас отвечал парню, жившему в девственном браке , несколько лет ,до обращения ко мне..
А отложено, большое - почта от бывшего гея. Вам на большое отвечать буду лишь после ответа на него. Там действительно не срочно, тьфу*3 он уже преодолел вполне и они думают о ребёнке, и любвоь есть и так далее. Потому я позволил себе его отложить. Но слишком долго нельзя, и так я уже опаздываю...
Не-сексологическое, типа пожарки - это вклинивается , неудобно...а что делать? :) Кто кроме меня этим будет заниматься?


Цитата:
Вот сейчас как решусь поработать, затем снова зайду и к Вам тоже :)
В смысле - не волнуйтесь, плиз, по времени просто мало его. С Данте поиграли , пробежались хорошо :)
Он пока на улицу пойдёт, а я поем, поработаю ещё. Вечером снова с ним пробежимся.
Я собственно аудио-общение предложил в том числе чтобы время можно было Вам побольше уделять :)
Цитата:
Аудио общение втроем, как я понимаю? Когда Вы на форуме еще в открытой категории уделяли мне больше времени- Дантес нервно реагировал. Что будет с Дантесом, если я еще и в аудио появлюсь? Не воспринимает ли Дантес аудио-общение, как что то вроде места, где только Вы и он общаетесь, ни на кого не отвлекаясь?

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?
Он вроде обещал не ревновать :)
Я имею в виду, что я _в любом случае_ буду играть с ним и общаться. А желающие могут присоединиться. Чтобы получить себе доп. моё внимание и время. Кто хочет - получает, кто не хочет - не получает. Наш "третий" кстати то появляется то нет, не постоянно, так что мы больше вдвоём бегаем :)
А втроём было прикольно, честно :) Три арбалетчика. охотника за демонами :)

Ладно, убегаю к нему сейчас :)
 
Цитата:
Их не изменить, себя - изменить можно.
Их-в смысле качества? Тогда в каком смысле "менять себя"? Эти качества-часть меня, как можно изменить себя, не изменив их?

Цитата:
Хм. Данте ,насколько помню - такое желание высказывал. Кирилл - выказывал.
Данте и Кирилл- да. Кирилл вроде и сейчас высказывает...

Цитата:
Мур - высказывал.
... а Мур не высказывал! Он еще на гей* форуме дал понять, что мы разные.

Вот эта его фраза уже на Вашем форуме Ваши же здешние слова насчет него напрочь опровергает:

Цитата:
А с Уилбором меня сравнивать нельзя. Мы росли в разной соц среде и имеем слишком разные интересы.
Это и есть ответ на вопрос: Хочет ли мурзик общается на моих условиях и моей территории. Он дал понять, что не хочет. Прямым текстом, заметьте.

Хотя вот Дантес тоже обиделся. Из всех на форуме благополучно со мной общаетесь Вы и Кирилл. Хотя Кирилл рассматривает мою ситуацию как набор аргументов в пользу его теорий.

Цитата:
Ну и повторюсь - речь ведь об адаптации Вас, верно?
ОДно дело если согласны лишь на юбки, и не согласны даже на килт мужской. То есть фетиш - _принадлежность к женщине_...
А другое - когда важно ощущение от голых ног, от частичной наготы,..это совсем иное :) Можно и в мужской роли..
Можно и не меняя пол, действительно нагота, пусть и частичная, имеет более важную роль.

И, как я уже писал в соседней теме, халатики и юбочки у меня ассоциируются со временем, когда человечество было клевым.

Цитата:
Вполне реальная история :)
Недавно смотрел кусочек, фильм типа "Служанка трёх господ" :)
Да, только у меня история с педо-эротическим уклоном, что ИМХО, делает ее гораздо интереснее. И потом, у меня в истории еще и вопросы межкультурного контакта. Мне в моих фантазиях нравится совмещать, даже сталкивать лед и пламя, австралийский либерализм с индийским консерватизмом. Или как в другой моей фантазии, где Аладдин встречает девочку из учебника ОБЖ в короткой красной юбочке, консерватор-араб и либеральная канадка. Смешаем секс, культурологию и политику- получаем что то совершенно новое, что то весьма захватывающее и интересное, к чему хочется возвращаться снова и снова.

Цитата:
Да, более чем реально.
Это да. А про педофилию что думаете? Такой необычный кроссовер появился в моих фантазиях только вчера ночью...

В мультиках еще столько персонажей, которых можно "поселить" в один город, в один дом или записать в одну школу. Такой простор для совмещений.

Цитата:
Да. Это точно не сразу происходит, дружба, сближение, любовь,.
Да, потому и пишу, что формат сериала был бы более подходящим. В фильме надо ужимать историю в не очень большой хронометраж, а сериал можно растянуть на несколько сезонов, и все описать в подробностях.

Это ж можно мультяшную мыльную оперу сделать)))

Цитата:
Отлично :)
Прадва, более чем годный имхо сценарий изложили :)
Хм. программы мультипликации не знакомы?
Имеет смысл познакомиться :)
Незнакомы. А что за программы? Поподробнее пожалуйста. Но только чтоб не в ущерб остальным частям ответа

Цитата:
Вполне годный сценарий :)
ИМХО :)
Да. Очень символично, что я все детство провел наблюдая за мультсериалом про взаимоотношения четвероклассников

Цитата:
В этом - больше. А в будущем Вы можете и сравняться с ним в везении и счастье :) Повторюсь - биология у Вас мощнее. А она важна.
А в чем сравниваться? Кирилл от части биологии, т.е. от своей сексуальности отказывается, думаю выбор он сделал. А у меня других родителей уже не будет, да и школу с техникумом из памяти может удалить разве что полная амнезия.

И есть ли мне на что рассчитывать? Я же не могу, как главный герой фильма "Ванильное небо" сделать так, чтоб после смерти мое тело забрала специальная компания, сотрудники которой могут сделать так, чтоб человек после смерти жил как бы во сне, только сон будет проходить по выбранному человеком при жизни сценарию, например ( в фильме глав.герой выбрал другой сценарий, так что сейчас будет отсебятина ) если хотел человек жить на острове с Маори, то после смерти ему в той компании создадут такой сон, что он будет вечно находится на таком острове.

Но это все кино, это все фантазии. А в жизни что? А видимо ничего.

Что думаете, Док?

Цитата:
Теоретически могло быть, что я бы Вас не понял, или же Вы бы замкнулись на первых же фразах..
Вот это было бы нехорошо..
Наверное если бы не картинки- многое было бы непонятно. Мне кажется, иллюстрация-лучшее объяснение. Как говорится, лучше один раз увидеть...

Цитата:
Да. Но выбирать склонен, очень. Я в плане - что эта склонность отнюдь не говорит об аутизме.
Наверное так

Цитата:
Не, неверно, смотрите внимательней у него в теме.
В депрессию его вгоняет, что им командуют родители, прямо из его головы, а он ощущает себя бессильным.. ГС тут не при чём :)
Цитата:
Не, гляньте сами - он не на фоне хорошего состояния уходит в гс. На хорошем он порхает и девушки ему нравятся, с большими грудями :)
А вот когда он решает, что это мать им командует - вот тут и впадает в депру..
Цитата:
НЕт, читайте ,перечитывайте его тему, пожалуйста.
Сейчас многое проходит устно, но и письменно достаточно :)
А может быть, что Ваше с Данте общение полностью в аудио перейдет?

Цитата:
Нет, это к тому, что Вам тоже ни к чему эпилепсия :)
Связи между УЛФ и болезнью нет...но и отрицания этой связи нет.
Ну припадков пока не было, хотя я так говорю столько, сколько себя помню, т.е. весь 21 год жизни.

Цитата:
Я же работаю сексологом. В почте. Вот сейчас отвечал парню, жившему в девственном браке , несколько лет ,до обращения ко мне..
А по каким критериям Вы разделяете, кто пациент и кому можно в почте отвечать, а кто не-пациент и кому в почте можно разве что ссылку на форум скинуть?

Просто критерии совсем непонятны.

Цитата:
Я имею в виду, что я _в любом случае_ буду играть с ним и общаться.
Это действует только с Данте или со всеми желающими?

Цитата:
Ладно, убегаю к нему сейчас :)
А сейчас Вы еще у него?

Что думаете обо всем вышенаписанном?
 
Док, а как сделать, чтоб обо всех новых сообщениях в моем разделе мне уведомление на е мэйл приходило? А то вроде настроено все на то, чтоб уведомления шли, но уведомления не приходят. Как сделать, чтоб приходили?
 
В разделе вроде никак, надо по каждой теме включать.
Не 100%
 
Так я ставил галочку, когда открывал тему, чтоб шли уведомления. Однако не идут. В чем может быть дело, как считаете?

А на большое сообщение ответите сегодня или завтра? Или когда?
 
Отдыхаю, выходные же :)
Зато слоучайно нашел подборку :)
Не совсем то, что Вам хочется, но пару фото может и понравится, можно глянуть.
Читаю сейчас про пневматику и луки с арбалетами, вот и встретилось :)
 
Док, у меня тут такие размышления появились. Знаете, а ведь моя особенность мышления, стремление эротизировать все, в частности мужчин в хитонах- это ведь неплохая защита от религии. Предохранитель так сказать. Как я смог бы всерьез воспринимать молитву Иисусу, если когда я его себе представляю, у меня сразу фантазия дорисовывает крадущегося к Иисусу сзади обнаженного Геракла, хотящего изнасиловать еврейского плотника. Я прям представил, если бы я тогда, будучи подростком не противился тому, что родители меня в церковь вместе с собой тащат, вот я и представил, как если бы меня вдруг во время очередной службы такая фантазия посетила, тут бац- и стоячок бы образовался, еще "веселее" если такой "горбик в штанах" заметят, кто нибудь еще сильно оскорбится да иск в суд накатает за оскорбление чувств...

Я вот не знаю, хорошо или плохо, что у меня такая особенность, что моя фантазия даже против моей воли, может что то такое символическое и возвышенное, святое для других, может вдруг "уронить" до банального объекта для онанизма.

Вот например Георгий Победоносец. Как его воспринимает большинство людей? ( во всяком случае те, кто хотя бы знает, кто это такой, и хотя бы раз о таком слышали ) Большинство людей его воспринимает как христианского святого, и как такой религиозный символ, которого кто то в администрации Московской области выбрал покровителем, и поместил Георгия на герб области.

Как воспринимаю Георгия Победоносца я? Обычный мускулистый мужик в хитоне на лошади. Все. Ну может еще я его, как и прочих древнеримских христиан, такой древнеримской "пятой колонной", как одного из сообщества христиан Римской Империи, людей на самом деле ненавидевших Римскую Империю ( примерно как нынешние служители РПЦ ненавидят ЛГБТ** ), ее нехристианское население, ее власть, ее культуру, которую они успешно разрушили, к величайшему НЕсчастью для остального человечества.

Ну не могу я воспринимать Георгия Победоносца иначе, чем просто мускулистого мужика в хитоне, сидящего верхом на лошади.

А еще я уверен, что вся мужская часть древнеримских христиан ( включая Георгия ) имела гомосексуальные контакты. И те, кого считают святыми, тоже. Ну во всяком случае до принятия этими людьми христианства точно. Потому что гомосексуальные контакты были таким же обычным делом, как сейчас сходить в магазин. Как известно из Википедии, Георгий жил в 3-м веке нашей эры, то есть в период поздней Римской Империи, который считается периодом самого расцвета гомосексуальной культуры в Римской Империи. Георгий был солдатом, солдаты тогда служили не по 1-2 года, как сейчас почти во всем мире, а полжизни в армии проводили. Учитывая, что Римская Империя не знала такого явление, как евнухи, у солдат с сексуальностью было норм, да и культурой поощрялась бисексуальность, то мускулистый Георгий был явно не последним парнем в войске и имел гомосексуальные контакты с другими солдатами... Может сначала в пассивной форме, может даже против его воли, однако у него гомосексуальные страницы биографии наверняка были.

Или другой пример, более гетеросексуальный пример, обнаженная Афродита. Ну кто скажет, что она не секси? Какому гетеросексуалу или бисексуалу не показалась бы привлекательной живая девушка с внешностью Афродиты?

Это можно даже для такой саморекламы использовать. Так посещаешь дрдожественные галереи, окружающие думают, что ты весь такой утонченный интеллигент, увлекающийся живописью, и никто даже не догадывается, что когда я разглядываю скульптуру Афродиты- у меня в голове мысли вовсе не об изяществе форм, а о том, как бы она обнаженная гуляла по современному городу, вызывая непроизвольную эрекцию у проходящих мимо мальчиков подростков.

Ну кто скажет, что картины с обнаженной Афродитой порнография? Ну может разве что какая нибудь пожилая тетя в Роскомнадзоре, которая во всем видит разврат, которая бы на Геракла трусы надела, а Афродиту в паранджу закутала. А адекватные люди явно не сочтут Афродиту античной порно-актрисой. Но это же вовсе не мешает онанировать на фантазии о том, с какими трудностями она бы столкнулась, попав в современный мир и решив прогуляться голенькой по Егорьевску.

Дополнение к журналу Плейбой в общем, и весьма годное, надо сказать.

Док, и еще я бы хотел узнать, где, на Ваш взгляд, у меня больше шансов при успешной моей социализации через, скажем, несколько лет: в гетеросексуальных или в гомосексуальных отношениях?

Я наверное стереотипно думаю о геях, но мне кажется, с моей внешностью и моим.. ммм... заметным животиком у меня с геями нет шансов. Скажите, это стереотип, что геи* ищут партнеров скорее дрдощавых, или спортивного телосложения, а остальные большинством геев* отсеиваются?

Да и с девушками у меня, боюсь, не выйдет... Меня не за что любить. То есть вообще. Помните, меня на форуме Спутник просил три моих хороших качества назвать, а я ведь так и не смог их назвать. Я сам их не знаю. Даже когда я анкеты на сайтах заполняю, пункт "О себе" ставит меня в тупик, я либо его пустым оставляю, либо ставлю три черточки, чтоб система сайта решила, что я там что то заполнил.

Что думаете обо всем вышенаписанном? Какие у меня вообще шансы, на Ваш взгляд?
 
Цитата:
Да и с девушками у меня, боюсь, не выйдет... Меня не за что любить. То есть вообще. Помните, меня на форуме Спутник просил три моих хороших качества назвать, а я ведь так и не смог их назвать. Я сам их не знаю. Даже когда я анкеты на сайтах заполняю, пункт "О себе" ставит меня в тупик, я либо его пустым оставляю, либо ставлю три черточки, чтоб система сайта решила, что я там что то заполнил.
Есть предложение это, ключевое - разделить на несколько частей :)
Первое - полностью неверное убеждение о том, что Вас любить не за что. Любят не за что-то! В этом и есть особенность такого чувства как любовь.. Это относится и к мужчинам и к женщинам, и к животным даже.. Котёнок или ребёнок - никакой пользы не приносит, некрасив и писается-какается, да ещё орёт...а его - любят.. НЕ терпят "в ожидании будущего, когда он "отработает" - а именно любят..
Это не везде, есть семьи, где подобное не принято, увы. и Вам просто случилось родиться и жить в подобной семье. Но _ВАша_ собственная семья - полагаю что будет не такой.
Вы любить способны и хотите, так? Это и даёт конфликт, ведь если бы укладывались в рамки отношений торгово-выгодных в семье - то и конфликта не было бы. НЕ любви и не надо, её русские придумали :)
А Вам-то хочется чтобы Вас любили...ну и самому любить хочется, если я правильно понимаю..
В рамках существующей родительской семьи - решения или нет или оно крайне сложное, но не век же Вы будете сидеть в этой родительской семье, верно? Когда научитесь общаться адекватно..этот вопрос решится автоматически.

Это первая, гавная часть :)

Главная :)
 
Вторая - про преимущества мужчин перед женщинами...
Преимущества есть и в ту и в другую сторону :) И они странным способом уравновешивают друг друга..
Когда-нибудь прочитаете книгу М.Гира рекомендованную ,а может быть и другие его книги. Поймёте о чём я..
Вам от девочек запомнились изощрённые издевательства, и сохраняется опасение что и встреченная девушка будет вести себя схожим образом.. Я правильно понимаю?
А почему эти издевательства воспринялись как такие ..издевательства? ПОтому что не ждали изначально от них ,таких потенциально добрых и нежных - этой злости и ненависти, унижения... ИМХО так.
С мальчишками отношения понятны, там конкуренция и сотрудничество, если прилепишься к сильному - тебе повезло :) Всё чётко и ясно. А с девочками - обидней, когда они предают..и особенно когда они предают мечту.
Это кстати случалось со многими эмигрантами.. Из СССР в частности. Они уезжали в надежде на лучшую ,свободную и счастливую жизнь, но когда сталкивались с трудностями, бюрократией той же (даже меньшей чем у себя дома!) - то впадали в отчаяние. Затем чаще преодолевали трудность, справлялись, но обида - сохранялась надолго.

Картина с мужчинами кажется достаточно ясной, нашёл Геракла и будь счастлив :)
Но на практике иначе, я предложил бы прислушаться к словам Мура ,о своих законах в гей*-мире. Это не Древняя Греция, короче. Увы.
геи* находятся в тисках выбора - привязанности и страха привязаться слишком сильно..ведь его и правда могут предпочесть, лучший партнёр всегда найдётся..
ЛЮбовь же (которая помогает преодолеть такие опасения) - встречается далеко не так часто..

Ну и по девушкам.. Такая девочка как Шанти - не редкость :) В мультике показана скорее типичная девочка :)
Она не идеальна, но она достаточно быстро учится и способна любить ..беззаветно и преданно.
Встречаются и стервы..но смысл на них смотреть и обсуждать? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху