Бухта Wilburа

Цитата:
В статье ...она больше политическая. Там так не углубляются, 100% или 90% :)
Я к тому, что среди древних греков точно было немало би, верно? Научный факт. И явно больше чем среди жителей Африки :)
Значит часть хотя бы сведений из статьи не очень точны..
Сколько геев* в Африке-вообще очень сложный вопрос, на данный момент вряд ли возможно это узнать. Если в Европе и Америке еще можно посчитать, даже в раше можно посчитать ( хотя в раше при подсчетах погрешность будет... многократно больше статистической, т.к. тут куда меньше готовых признаться, чем в той же Америке ), а в Африке никак. Там многие вообще живут даже без документов, какого либо учета давно не ведется. И потом, в большинстве африканских государств тюрьма за гомосексуальность, так что никто не признается.

Так что узнать сколько геев* в Африке не представляется возможным. Тем более мы не знаем, и видимо уже никогда не узнаем, сколько в Африке было геев* во времена Древней Греции. Но до колонизации европейцами там вряд ли была гомофобия. Но мы этого уже не узнаем, так что можно только гадать.

Цитата:
Говорю же - это БОЛЬШАЯ тайна, разумеется.
Суть в том, что никаких документов просто нет, не существует. Сексуальная ориентация никак не документируется, за исключением случаев вступления в однополый брак. Так что кроме этих опросов нет ничего.

Цитата:
Имеет практический смысл если успокаивает.
А если не успокаивает? Тогда есть в этом смысл?

Цитата:
Понял. МОя ошибка, я же сказал - я поискал про этого Уилбура и нашёл информацию, короткую. И Было Ваше объяснение мол он неловкий...я и сопоставил воедино. Ошибочно конечно.
Он скорее хочет быть ловким но не всегда получается. Это я так понял, может быт ьи не совсем верно :)
Все так. Я же говорю, похож на меня.

Цитата:
Вычурность..ну вот как на сцене актёр "ломает руки" ,рвёт волосы, изображает словом сильные чувства. И зрители говорят "переигрывает..."
А где именно я, образно говоря, переигрываю? Вы напишите, в каких именно местах идет вычурность?
 
Wilbur (16.02.2014, 23:46) писал:
Цитата:
В статье ...она больше политическая. Там так не углубляются, 100% или 90% :)
Я к тому, что среди древних греков точно было немало би, верно? Научный факт. И явно больше чем среди жителей Африки :)
Значит часть хотя бы сведений из статьи не очень точны..
Сколько геев* в Африке-вообще очень сложный вопрос, на данный момент вряд ли возможно это узнать. Если в Европе и Америке еще можно посчитать, даже в раше можно посчитать ( хотя в раше при подсчетах погрешность будет... многократно больше статистической, т.к. тут куда меньше готовых признаться, чем в той же Америке ), а в Африке никак. Там многие вообще живут даже без документов, какого либо учета давно не ведется. И потом, в большинстве африканских государств тюрьма за гомосексуальность, так что никто не признается.
Верно я так же рассуждаю, и потому не верю хм, статьям, которые говорят о "распространении".. Они могут учитывать максимум опросы в школах ,например - а туда ходят далеко не все и кто ходят - совсем не обязаны признаваться.. ИЛи наоборот не - обязаны говорить правду что они гетеро или гомо.. Они даже слов таких могут не знать , по сути, а просто хм, заниматься этим делом у себя в деревне..



Цитата:
Так что узнать сколько геев* в Африке не представляется возможным. Тем более мы не знаем, и видимо уже никогда не узнаем, сколько в Африке было геев* во времена Древней Греции. Но до колонизации европейцами там вряд ли была гомофобия. Но мы этого уже не узнаем, так что можно только гадать.
Да, больше внимания точно обращали на людоедство - а что с было с сексом...христиане же всё что не укладывалось в их нравы - осуждали. И использовали как аргумент для колонизации и торговли в виде рабов. Мол мы имеем на это моральное право..



Цитата:
Говорю же - это БОЛЬШАЯ тайна, разумеется.
Цитата:
Суть в том, что никаких документов просто нет, не существует. Сексуальная ориентация никак не документируется, за исключением случаев вступления в однополый брак. Так что кроме этих опросов нет ничего.
Документы - в смысле - договорённости, материальное стимулирование гонений или наоборот,..
То, что поговорили два человека - не значит, что они договорились против геев*.


Цитата:
Имеет практический смысл если успокаивает.
Цитата:
А если не успокаивает? Тогда есть в этом смысл?
Есть, оно всё равно успокаивает :)
Напомню про ковыряние в носу, грызение ногтей и так далее. Массовое явление. У кого спрашиваешь если грызёшь - "просто так",а на самом деле - если его лишают родители например - то он становится нервным, старается всё же погрызть,..и успокаивается. Это если не сам пытается, конечно.


Цитата:
Понял. МОя ошибка, я же сказал - я поискал про этого Уилбура и нашёл информацию, короткую. И Было Ваше объяснение мол он неловкий...я и сопоставил воедино. Ошибочно конечно.
Он скорее хочет быть ловким но не всегда получается. Это я так понял, может быт ьи не совсем верно :)
Цитата:
Все так. Я же говорю, похож на меня.
Да, я понял, не совсем вовремя правда, увы.


Цитата:
Вычурность..ну вот как на сцене актёр "ломает руки" ,рвёт волосы, изображает словом сильные чувства. И зрители говорят "переигрывает..."
Цитата:
А где именно я, образно говоря, переигрываю? Вы напишите, в каких именно местах идет вычурность?
Мур рассказал же. Анальный секс. Ну, занимаются геи*, хотя и не все. НУ и гетеро могут заниматься.
Как именно - никто же не спрашивает "как именно класть кусок хлеба в рот и какой частью зубов откусывать?", верно?
Для гея это так же обычно, как для Вас кусать пищу и жевать. Смазка понятно - нужна, поиском в инете она находится и по названиям и по эстетическим качествам (западр-вкусу).
Вы вместо того чтобы "как все" знакомиться с близлежащими геями - начинаете придирчиво выспрашивать. Это кстати ещё одна черта, помните я гвоорил об "эпилептоидности"? Тут погуглите тоже, это склонность к чрезвычайно подробному обсуждению, описанию чего-то, "разжёвыванию", ... И без этого - человек-эпилептоид не считает себя удовлетворённым ответом. Не дай бог кстати, если такой вот экзаменатор попадается :) С такой особенностью..он до последней песчинки, до последнего штришка будет выспрашивать бедного студента :)
Ну и в общем, эта вот вычурность некоторая плюс эпилептоидность-въедливость - и дают эффект "издевательства" над отвечающими. Врде отвеили уже, сто раз (кажется им) - а он всё расспрашивает ,и расспрашивает... Возникает раздражение, они начинают реагировать как на тролля и далее понятно.
Ещё одна особенность эпилептоида, кстати - злобная памятливость :) Это не в укор, а просто особенность такая. Ну и напомню, склонность к "уменьшительным" называниям предметов...тоже часто бывает ,достаточно характерно.
ВОбщем букет вот такой выходит...некомфортный. Но это преодолимо, наверняка. Если знаешь эти свои особенности и их контролируешь в общении, стараешься сдерживать излишнюю подробность в выспрашивании, например, или тем более злобность, сорри.
Ну и вычурнсть тоже. При болезни это получается от "особенных" мыслей, типа инопланетяне воздействуют на мозг и заставляют выражаться необычно, необычным интересоваться, вести себя преувеличенно,...
У Вас, надеюсь - что всё же от нехватки правильного общения и постепенно освоитесь уже без этого будете. А вот с эпилептоидностью - желательно подстраиваться :) Чрезмерная въедливость - это хорошо в работе, и то не всегда..
Вот :)
 
Начну не с начала сообщения, а с того, что мне наиболее... непонятно.

Цитата:
Мур рассказал же. Анальный секс. Ну, занимаются геи*, хотя и не все. НУ и гетеро могут заниматься.
Как именно - никто же не спрашивает "как именно класть кусок хлеба в рот и какой частью зубов откусывать?", верно?
Для гея это так же обычно, как для Вас кусать пищу и жевать. Смазка понятно - нужна, поиском в инете она находится и по названиям и по эстетическим качествам (западр-вкусу).
Вы так пишете

Цитата:
Для гея это так же обычно, как для Вас кусать пищу и жевать
будто все геи* уже рождаются с этим "сакральным знанием". Никто ведь не учит человека жевать, и не пишется в Сети 100500 инструкций, как лучше разжевать кусок хлеба. А тут ведь целая наука. Если требуется столько разъяснений-значит не все так просто.

А что, мурзика, когда он только только осознал свою гомосексуальность, вообще не волновало, как это все будет происходит? Ему что, было наплевать, получит он от секса удовольствие или будет от боли мучиться? Его что, вообще это не интересовало?

Знаете, мне иногда кажется, что для того, чтоб геев* стало меньше- достаточно, чтоб все фарм.компании разом прекратили выпускать смазку. Тогда наверняка большинство геев* превратятся в онанистов., т.к. процесс будет намного затруднен, да и боль от самого процесса подействует на человека намного лучше гомофобных выпадов. Что там разговоры с моралистами и церковниками про то, что гомосексуальность-грех, вот если не будет смазочки- сразу очень много грешников перестанут грешить гомосексуальностью.

Док, я может быть ошибаюсь, может быть чего то не понимаю, все таки я не сексолог, но я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, что этим людям БЫЛО НАПЛЕВАТЬ, БУДЕТ У НИХ БОЛЬ ИЛИ НЕТ! Док, так ИМХО не бывает! Ну не может быть наплевать, будешь каждую ночь удовольствие получать, или каждый контакт будет для тебя напоминать средневековую пытку.

Док, поправьте если ошибаюсь, но неужели им реально было на это наплевать??

Только двум видам живых существ на Земле Природа подарила возможность не просто заниматься сексом, а получать от секса удовольствие. Не просто плодиться и размножаться, но и получать удовольствие от процесса могут только дельфины и хомо сапиенс. И моему понимаю мало доступно, как некий процент хомо сапиенс отказывается от такого природного дара, и им наплевать, что они будут чувствовать...

Вы говорите, что "для гея это так же естественно, как для нас разжевать пищу", но скажем маленькому ребенку, чтоб разжевать пищу, не нужно перед этим бежать в аптеку и покупать специальный препарат... Значит вовсе не так же естественно и сравнение некорректно.

Почему все думают, что этот интерес-это признак какой то чрезмерной въедливости? Неужели большинству геев* вообще по барабану, будет это райское наслаждение или адская пытка??

Не понимаю, Док.... Не укладывается в моей голове такой подход...

Цитата:
Вы вместо того чтобы "как все" знакомиться с близлежащими геями - начинаете придирчиво выспрашивать. Это кстати ещё одна черта, помните я гвоорил об "эпилептоидности"? Тут погуглите тоже, это склонность к чрезвычайно подробному обсуждению, описанию чего-то, "разжёвыванию
Наверное с моей стороны тут еще такая ошибка... У меня странное желание подходить ко всему, в том числе к отношениям, так сказать, стратегически. То есть заранее составлять план и моделировать все в деталях. Как с анальным сексом- я даже не знаю, когда, с кем и при каких обстоятельствах им займусь, и займусь ли им вообще хоть раз в жизни, но у меня уже есть несколько вариантов планов отношений, и анальный секс тоже в этих вариациях планов есть, вот я, когда меня бросает в гомосексуальность, начинаю паниковать, как это все будет.

С представлениями о гетеросекесуальных отношениях-похожая история. Есть несколько вариантов планов того, как они будут происходить, и в определенных вариациях допускается возможность встретить... ммм... ту, которая разделяет идеи радикал-феминизма и борется с гетеросексуальностью. Более того, допускается вероятность, что таковых будет большинство населения Земли.

Вроде и крайне маловероятно, однако в мозгу составлены... ммм... наброски планов на все случаи жизни, даже на, казалось бы, самые маловероятные случаи, вроде глобального радикал-феминизма.

Док, такое желание все подвести под некую систему, план- тоже из за эпилептиоидности?

Цитата:
Ну и в общем, эта вот вычурность некоторая плюс эпилептоидность-въедливость - и дают эффект "издевательства" над отвечающими. Врде отвеили уже, сто раз (кажется им) - а он всё расспрашивает ,и расспрашивает... Возникает раздражение, они начинают реагировать как на тролля и далее понятно.
Кстати, есть такое. По сто раз все уточняю и переспрашиваю... Как вариант, распечатываю некую информацию на бумаге и по 100 раз перечитываю, иногда даже листы бумаги под подушку кладу, потому как вдруг ночью потянет перечитать...

Со стороны наверное похоже на заучивание, зазубривание. Или на самовнушение.

Что думаете об этом?

Цитата:
Ещё одна особенность эпилептоида, кстати - злобная памятливость :) Это не в укор, а просто особенность такая. Ну и напомню, склонность к "уменьшительным" называниям предметов...тоже часто бывает ,достаточно характерно.
ВОбщем букет вот такой выходит...некомфортный. Но это преодолимо, наверняка. Если знаешь эти свои особенности и их контролируешь в общении, стараешься сдерживать излишнюю подробность в выспрашивании, например, или тем более злобность, сорри.
Все это есть. Еще стремление экстраполировать негативный опыт, к примеру от общения с несколькими геями на всех геев* мира, хотя в этом я наверное такой же, как большинство людей.

Цитата:
У Вас, надеюсь - что всё же от нехватки правильного общения и постепенно освоитесь уже без этого будете. А вот с эпилептоидностью - желательно подстраиваться :) Чрезмерная въедливость - это хорошо в работе, и то не всегда..
Вот :)
Не знаю, отчего. У меня так всегда было, сколько я себя помню. Уж если меня что то заинтересовало- я не отстану, пока, образно говоря, под микроскопом не рассмотрю.
 
Док, тема мурзика интереснее, да? Блин, весь день хреново! спал всего 3 часа ночью, а теперь вот уснуть не могу. И состояние черт знает какое... Ни тонуса, ни настроения, ничего... Блин, нахрена такая жизнь??
 
Wilbur (17.02.2014, 23:46) писал:
Док, тема мурзика интереснее, да? Блин, весь день хреново! спал всего 3 часа ночью, а теперь вот уснуть не могу. И состояние черт знает какое... Ни тонуса, ни настроения, ничего... Блин, нахрена такая жизнь??
В смысле тема Мурзика? Что я отвечал там, а не у Вас?
Я Вам отвечаю с планшета лишь то что удобно, Вы же помните.
А у Мура не "интересно" ,там же трагедия...
Вот её и обсуждали..

Что касается нехорошего состояния - я не настаиваю на том, чтобы Вы убирали депрессию, но моё мнение именно такое. Убирать её и поскорей!
Правда ведь с ней тоскливо и неинтересно. А без неё мир другой - но это можно ощутить лишь на нормамлбьном энергетичесом тонусе. при хорошем настроении.
 
Wilbur (17.02.2014, 11:10) писал:
Начну не с начала сообщения, а с того, что мне наиболее... непонятно.
Ок. Я тоже это сообщение отложил на чуть позже, оно самое важное и большое.


Цитата:
Мур рассказал же. Анальный секс. Ну, занимаются геи*, хотя и не все. НУ и гетеро могут заниматься.
Как именно - никто же не спрашивает "как именно класть кусок хлеба в рот и какой частью зубов откусывать?", верно?
Для гея это так же обычно, как для Вас кусать пищу и жевать. Смазка понятно - нужна, поиском в инете она находится и по названиям и по эстетическим качествам (западр-вкусу).
Цитата:
Вы так пишете

Цитата:
Для гея это так же обычно, как для Вас кусать пищу и жевать
будто все геи* уже рождаются с этим "сакральным знанием". Никто ведь не учит человека жевать, и не пишется в Сети 100500 инструкций, как лучше разжевать кусок хлеба. А тут ведь целая наука. Если требуется столько разъяснений-значит не все так просто.
Конечно не совсем просто :)
Грубо говоря - совсем "в лоб" это затруднительно решить. Но ведь и правда ищется легко...
Ну, образно говоря - как инструкция по пользованию фотоаппаратом. Это не так просто, снимать фотографии. Но инструкции есть.
Как обычно делают - берут фотик, берут инструкцию - и начинают изучать, _на практике_. что неясно или не можешь отыскать - в самом деле спрашивают на форуме.
Впрочем это часто можно не спросить а найти поиском на том же форуме - потому что спрашивали сто раз :)
Но иногда, именон с фотиками - на форум приходит "теоретик", который выбирает себе фотик получше, придирается к шумам и цветопередаче, может быть даже хорошо знаком уже с терминами и бросается ими...но сам в руках фотика ещё не держал.. И держать по сути не собирается...такое ощущение получается у многих форумчан.
Его называют троллем и начинают...каждый в меру испорченности :) Кто-то игнорировать, кто-то - подшучивать ,кто-то - издеваться.. Увы. люди не очень идеальны.
Ну и мало у кого хватит времени чтобы взяться _за воспитание_ такого вот "теоретика", чтобы он научился на практике фотографировать. Потому что это - намного проще чем кажется :)



Цитата:
А что, мурзика, когда он только только осознал свою гомосексуальность, вообще не волновало, как это все будет происходит? Ему что, было наплевать, получит он от секса удовольствие или будет от боли мучиться? Его что, вообще это не интересовало?
Там иначе было. У него был педофил, который и сделал ему больно. Но это было давно, было очень больно - и он это _вытесняет_ чтобы не вспоминать о нехорошем.

Цитата:
Знаете, мне иногда кажется, что для того, чтоб геев* стало меньше- достаточно, чтоб все фарм.компании разом прекратили выпускать смазку. Тогда наверняка большинство геев* превратятся в онанистов., т.к. процесс будет намного затруднен, да и боль от самого процесса подействует на человека намного лучше гомофобных выпадов. Что там разговоры с моралистами и церковниками про то, что гомосексуальность-грех, вот если не будет смазочки- сразу очень много грешников перестанут грешить гомосексуальностью.
Будет чёрный рынок :)


Цитата:
Док, я может быть ошибаюсь, может быть чего то не понимаю, все таки я не сексолог, но я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, что этим людям БЫЛО НАПЛЕВАТЬ, БУДЕТ У НИХ БОЛЬ ИЛИ НЕТ! Док, так ИМХО не бывает! Ну не может быть наплевать, будешь каждую ночь удовольствие получать, или каждый контакт будет для тебя напоминать средневековую пытку.
Так нет этой пытки.. Сначла больновато, затем с обилием смазки - легче и легче.
Ну и напомню - то ли половина , то ли большая часть геев* - не занимается аналом, вообще! Взаимная мастурбация и минет, вот и всё. Именно чтобы не связываться с аналом.
Анал - для тех, кто имеет некоторый мазохизм, желание "подчиняться".
кстати - именно поэтому я и Вам гвоорил - что это Вам малоактуально :) Если учесть Ваш психотип, то это Ваши партнёры должны беспокоиться об смазке!
А Вы - постольку-поскольку,..ну просто для возможности этого. Просто без смазки и "активу" не обойтись :)
Но дело не в боли..просто физически сложно вводить без неё.


Цитата:
Док, поправьте если ошибаюсь, но неужели им реально было на это наплевать??
См.выше. ВРоде ответил?


Цитата:
Только двум видам живых существ на Земле Природа подарила возможность не просто заниматься сексом, а получать от секса удовольствие. Не просто плодиться и размножаться, но и получать удовольствие от процесса могут только дельфины и хомо сапиенс. И моему понимаю мало доступно, как некий процент хомо сапиенс отказывается от такого природного дара, и им наплевать, что они будут чувствовать...
Да, два вида - но человек изобрёл массу вещей, типа БДСМ, которые намного больнее анала..


Цитата:
Вы говорите, что "для гея это так же естественно, как для нас разжевать пищу", но скажем маленькому ребенку, чтоб разжевать пищу, не нужно перед этим бежать в аптеку и покупать специальный препарат... Значит вовсе не так же естественно и сравнение некорректно.
Для считающего себя геем - корректно :)
Как для мазохиста предостережение "осторожно, плёткой бить - это может быть больно!!" - неактуально :)
Он это знает , в смысле :)Для него наличие боли - естественно..кажется естественным.

Цитата:
Почему все думают, что этот интерес-это признак какой то чрезмерной въедливости? Неужели большинству геев* вообще по барабану, будет это райское наслаждение или адская пытка??

Не понимаю, Док.... Не укладывается в моей голове такой подход...
Хм, ну не мазохист Вы. что поделать :)
И не становитесь им :)
НЕ надо


Цитата:
Вы вместо того чтобы "как все" знакомиться с близлежащими геями - начинаете придирчиво выспрашивать. Это кстати ещё одна черта, помните я гвоорил об "эпилептоидности"? Тут погуглите тоже, это склонность к чрезвычайно подробному обсуждению, описанию чего-то, "разжёвыванию
Цитата:
Наверное с моей стороны тут еще такая ошибка... У меня странное желание подходить ко всему, в том числе к отношениям, так сказать, стратегически. То есть заранее составлять план и моделировать все в деталях. Как с анальным сексом- я даже не знаю, когда, с кем и при каких обстоятельствах им займусь, и займусь ли им вообще хоть раз в жизни, но у меня уже есть несколько вариантов планов отношений, и анальный секс тоже в этих вариациях планов есть, вот я, когда меня бросает в гомосексуальность, начинаю паниковать, как это все будет.
Да ,верно. Тут не столько ошибка, сколько особенность, та самая эпилептоидность. Говорю же - на работе - это хорошо. Даже дома, в семье - это неплохо...такая семья никогда не останется без запасов на несколько лет :) А фотографии будут у такого человека идеальными, красивыми и технически грамотными..



Цитата:
С представлениями о гетеросекесуальных отношениях-похожая история. Есть несколько вариантов планов того, как они будут происходить, и в определенных вариациях допускается возможность встретить... ммм... ту, которая разделяет идеи радикал-феминизма и борется с гетеросексуальностью. Более того, допускается вероятность, что таковых будет большинство населения Земли.
Да. понимаю.
Если так подходить - то выбрать фотик невозможно. Даже при наличии достаточного количества денег :)
Вообще невозможно - потому что хочется-то идеальный...а вдруг он сломается, или "шуметь" станет, или вода попадёт..

Цитата:
Вроде и крайне маловероятно, однако в мозгу составлены... ммм... наброски планов на все случаи жизни, даже на, казалось бы, самые маловероятные случаи, вроде глобального радикал-феминизма.

Док, такое желание все подвести под некую систему, план- тоже из за эпилептиоидности?
Ну да, скорее всего. :)
У меня это тоже есть, но тоже контролируемое уже давно. Тем более бабушка моя по матери имела эпилепсию. Припадки были редкими, но личность...особенная очень :) Так что я помню, ну может быть и общаться умею немного с такими людьми.

Цитата:
Ну и в общем, эта вот вычурность некоторая плюс эпилептоидность-въедливость - и дают эффект "издевательства" над отвечающими. Врде отвеили уже, сто раз (кажется им) - а он всё расспрашивает ,и расспрашивает... Возникает раздражение, они начинают реагировать как на тролля и далее понятно.
Цитата:
Кстати, есть такое. По сто раз все уточняю и переспрашиваю... Как вариант, распечатываю некую информацию на бумаге и по 100 раз перечитываю, иногда даже листы бумаги под подушку кладу, потому как вдруг ночью потянет перечитать...

Со стороны наверное похоже на заучивание, зазубривание. Или на самовнушение.

Что думаете об этом?
Будете контролировать - поможет :)


Цитата:
Ещё одна особенность эпилептоида, кстати - злобная памятливость :) Это не в укор, а просто особенность такая. Ну и напомню, склонность к "уменьшительным" называниям предметов...тоже часто бывает ,достаточно характерно.
ВОбщем букет вот такой выходит...некомфортный. Но это преодолимо, наверняка. Если знаешь эти свои особенности и их контролируешь в общении, стараешься сдерживать излишнюю подробность в выспрашивании, например, или тем более злобность, сорри.
Цитата:
Все это есть. Еще стремление экстраполировать негативный опыт, к примеру от общения с несколькими геями на всех геев* мира, хотя в этом я наверное такой же, как большинство людей.
Все не так часто "на весь мир" обобщают, тут у Вас всё же стратегичность прёт :) Это неплохо, во многих случаях - но не в плане общения обидчивого одинокого молодого человека.
Тем более что нет беспристрастности - вот я вроде ничего общаюсь - но не обобщаете что "все как Док", верно? :)


Цитата:
У Вас, надеюсь - что всё же от нехватки правильного общения и постепенно освоитесь уже без этого будете. А вот с эпилептоидностью - желательно подстраиваться :) Чрезмерная въедливость - это хорошо в работе, и то не всегда..
Вот :)
Цитата:
Не знаю, отчего. У меня так всегда было, сколько я себя помню. Уж если меня что то заинтересовало- я не отстану, пока, образно говоря, под микроскопом не рассмотрю.[
Ну, считаем врождённым, как у меня и моей бабушки :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
оно самое важное и большое.
Это да

Цитата:
Ну, образно говоря - как инструкция по пользованию фотоаппаратом. Это не так просто, снимать фотографии. Но инструкции есть.
Как обычно делают - берут фотик, берут инструкцию - и начинают изучать, _на практике_. что неясно или не можешь отыскать - в самом деле спрашивают на форуме.
Впрочем это часто можно не спросить а найти поиском на том же форуме - потому что спрашивали сто раз :)
Но иногда, именон с фотиками - на форум приходит "теоретик", который выбирает себе фотик получше, придирается к шумам и цветопередаче, может быть даже хорошо знаком уже с терминами и бросается ими...но сам в руках фотика ещё не держал.. И держать по сути не собирается...такое ощущение получается у многих форумчан.
Его называют троллем и начинают...каждый в меру испорченности :) Кто-то игнорировать, кто-то - подшучивать ,кто-то - издеваться..
Видимо анальный секс, как процесс фотографирования, пока сам не попробуешь-всего не узнаешь. Только что делать, если пробовать не с кем, да и определенности в ориентации нету... И как быть?? Только мучить всех расспросами. Не так ли?

Цитата:
Там иначе было. У него был педофил, который и сделал ему больно. Но это было давно, было очень больно - и он это _вытесняет_ чтобы не вспоминать о нехорошем.
Он поэтому так плохо на вопросы про анальный секс реагирует?

Цитата:
Будет чёрный рынок :)
Думаете её можно "кустарно" изготавливать? Качество наверняка пострадает и такая смазочка не будет обладать анестезирующим эффектом. То есть при таком раскладе определенному проценту геев* придется мазохистами становится. Не так ли?

Цитата:
Ну и напомню - то ли половина , то ли большая часть геев* - не занимается аналом, вообще! Взаимная мастурбация и минет, вот и всё. Именно чтобы не связываться с аналом.
Меньше половины, вроде только 30% анал не практикуют. Читал на каком то сайте, насколько это правда-не знаю. Хотя в моих представлениях без анала гей* отношения не будут полными. Будет все время ощущение, что чего то не хватает... Ощущение, как будто просто замещаем анал оралом. Как в гетеро-отношениях, если не практиковать обычный секс, будет ощущение, что все остальное-попытка заменить. Когда орал практикуется наравне с обычным сексом-тогда это разнообразие, а когда, скажем, только орал-это как попытка замещения...

Док, это только мне так кажется? Или многие геи* думают так же?

Цитата:
Анал - для тех, кто имеет некоторый мазохизм, желание "подчиняться".
кстати - именно поэтому я и Вам гвоорил - что это Вам малоактуально :) Если учесть Ваш психотип, то это Ваши партнёры должны беспокоиться об смазке!
А Вы - постольку-поскольку,..ну просто для возможности этого. Просто без смазки и "активу" не обойтись :)
Но дело не в боли..просто физически сложно вводить без неё.
Ну я и говорю, без смазки геем быть намного труднее.

Кстати вот эта фраза "анал для тех кто имеет мазохизм", неужто большинство геев*-мазохисты ( большинство практикует анальный секс, как следует из написанного выше ) ?? Это очень интересно, и пожалуй повод для дополнительных исследований. Или вы что то другое хотели сказать? Просто я это именно так понял.

Цитата:
Да, два вида - но человек изобрёл массу вещей, типа БДСМ, которые намного больнее анала..
БДСМ-не ориентация, и от пола партнера не зависит. А тут совсем другое- если парню нравятся парни- то лучше, чтоб оба партнера были мазохистами, ну на всякий случай, там же не сразу ясно кто какую позицию ( активную или пассивную ) предпочитает. Так получается?

Цитата:
Для считающего себя геем - корректно :)
Как для мазохиста предостережение "осторожно, плёткой бить - это может быть больно!!" - неактуально :)
Он это знает , в смысле :)Для него наличие боли - естественно..кажется естественным.
Спрошу так: Всякому ли гею, который предпочитает пассивную роль, надо принять то и смириться с тем, что ВСЕ его сексуальные контакты будут сопровождаться болью в любом случае, сила боли зависит лишь от кол-ва смазки, но в той или иной мере боль по любому будет. Не так ли?

А уж если, как писалось выше, смазочка станет кустарной- тогда точно геям придется как то себе мазохизм прививать...

Или вот еще интересный вопрос: если вдруг апокалипсис ( Наиболее вероятным сценарием мне видится третья мировая с применением ядерного оружие. Или, как вариант, техногенная катастрофа... Все варианты, которые мне видятся наиболее вероятными, можно объединить одной фразой- человечество само себя уничтожит. В возможность каких то других сценариев я мало верю. ), скажем на всей Земле выжили одна тысяча хомо сапиенс, из них, скажем 50 геев*. Заводы фарм.компаний в руинах, никакого производства больше не ведется. Соответственно, смазки нет. Понятно, что первое время будет не до секса, а потом, скажем если они после этого год проживут и немного отойдут от шока- что они тогда будут делать? Без смазки то... И кустарно готовить никто не будет, т.к. никого, кто знал, как она делается, в живых не осталось. Интересно, что тогда геи* будут делать?

Док, я еще знаете о чем часто думаю... О том, что может произойти нечто, что спровоцирует откат человечества к нормам скажем 18-го века. Предположим, будет новый подъем религии и всемирный запрет на идеи, которые... ммм... расходятся с заповедью "плодитесь и размножайтесь", то есть под запретом окажутся и ЛГБТ**, и радикал феминизм и еще много чего...

Как думаете, такой вариант реален? Просто я временами встречаю мнение, что такой откат непременно произойдет... Возможно еще не скоро, возможно что из ныне живущих до этого мало кто доживет. Но все таки... Как дуумаете, возможно это?

Некоторые считают, что это будет довольно скоро и в Сети некоторые гомофобы пишут типа "Вот подожди, на западе произойдет откат идеологии и всех эти п*****в снова будут сажать".

А Вы как думаете, это реально? Я вот пока не определился с отношением к этой теории. Но больше склоняюсь к тому, что это вполне вероятно.

Цитата:
Хм, ну не мазохист Вы. что поделать :)
И не становитесь им :)
НЕ надо
В общем лучше гетеросексуальность сохранять, да?

Цитата:
Да ,верно. Тут не столько ошибка, сколько особенность, та самая эпилептоидность. Говорю же - на работе - это хорошо. Даже дома, в семье - это неплохо...такая семья никогда не останется без запасов на несколько лет :)
Да, стремление к стратегическому подходу-оно полезное, оно во многом помогает.

Цитата:
Если так подходить - то выбрать фотик невозможно. Даже при наличии достаточного количества денег :)
Вообще невозможно - потому что хочется-то идеальный...а вдруг он сломается, или "шуметь" станет, или вода попадёт..
А когда человек с таким подходом все таки выберет фотик- он его из рук выпускать не будет, и только смотреть, как бы его никто не намочил, настройки не сбил и т.д. Начинает зацикливаться.

Цитата:
Ну да, скорее всего. :)
У меня это тоже есть, но тоже контролируемое уже давно. Тем более бабушка моя по матери имела эпилепсию. Припадки были редкими, но личность...особенная очень :) Так что я помню, ну может быть и общаться умею немного с такими людьми.
А из моих родственников вроде нет никого с эпилепсией. Так что откуда это у меня-большой вопрос.

Цитата:
Будете контролировать - поможет :)
В упоминавшейся книжечке Леви об это написано?

Цитата:
Все не так часто "на весь мир" обобщают,
Обобщают, если не на весь мир, то на весь регион, или на всю религию. Как в случае с кавказцами в раше или с арабами на Западе.

А уж то что действия террористов люди экстраполируют на весь ислам- вообще всемирное явление.
В Анголе власти запретили ислам

А из Центрально-Африканской республики мусульман просто выгнали

Про рост ненависти к исламу в раше и на Западе думаю и говорить не стоит.

Так что еще как экстраполируют.

Цитата:
Ну, считаем врождённым, как у меня и моей бабушки :)
Да.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?
 
Спасибо, что подняли тему, через несколько дней буду свободнее и отвечу и Вам и в открытом, там тоже есть большое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху