Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док куда то гонит. Я делаю вид что понимаю иногда что то.... Может и правда понимаю. Но этого мало.... И это не процесс а статика....
 
Я может понимаю что то.... А кучу всего - чего должен по идее уже..... (Кому должен.......) понимать - не понимаю и просто поддакиваю или делаю вид.
 
Не очень :)
Это видно по результатам:)
Доброе утро!
Ну раз нет результатов то и нет ничего тогда..... Зачем долблаться столько без результатов.... Значит на столько я больной и не работают Ваши методы со мной. Не могу я их освоить и применять. Справиться с ними.... Слишком много мыслей при этом этого и всякой "ложной" ответственности, имхо.
 
Я просто закапываюсь во всяких мелких важностях и все ...... до дела ничего не доходит.... И мотивации у меня никакой нету.... Веры в себя и в жизнь......
 
Значит просто нужно сказать до свидания друг другу и больше мне тут на форуме ничего не писать, имхо.
 
У меня нет сил и ресурсов и мотивации на большее... просто вообще нету.......
 
Чувствую себя загнанным, теперь еще и таблетками, лекарствами..... А веры в изменения нет, и даже нет мнения о том какие-то это изменения вообще должны быть то.... Что должно меняться то ...... не знаю........ И как оно будет меняться или как я буду что-то менять..... Я вроде делаю что-то - но это все не то и не так.... А на большее у меня сил и ресурсов нет вообще... И даже представления нет - что делать то еще можно. ......
 
Я просто закапываюсь во всяких мелких важностях и все .
Ага. Это и есть болезнь. Расчёсывание ранок.
..... до дела ничего не доходит.... И мотивации у меня никакой нету.... Веры в себя и в жизнь......
Ну да.
Я обещал через неделю вернуться к этому вопросу.
 
Я лет 15 слушал Вас и пытался что то делать что мог! Из того что Вы говорили. И все это выходит а массе своей мимо. Личность так и есть - никакая просто, неощутимая и мотивации нет в итоге. Любви нет, радостей нет. Результатов тоже никаких. Желания жить и развиваться нету также.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху