Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включил винду, го!
 
Я бы сказал что это крайне ванжо . что я там расписал. или хотел расписать... Практически какое-то чувство доистонство - мужчское или женское - мальчишеское или девчасье.... Потому чтто кажтся что чувство - что девочки издеваются и смеются - но в это отражении из собственных комплексом и стыда собственного - и чувства ушербности перед мальчиками что-ли, какое-то надуманное, их, придуманное... КОторого не должно быть в норме так же. ..... Вместе со стыдом, и чувство узербности и чувства стыда, и чувствао интереса и кокетство какое-то возможно.. Я описываю вообще так - словно это могло бы к те у меняч привести, но не привело к тс..... Однаком же отношение и любовь к девочкам - это рещко и очень сильно ухулшило. Наряду с просто запретом так еще и это достаиблось... Ухулшение ид-за насмешек и стыда... Наряду просто с сазпретом На гетеро... Типо такой - удобный слабоывольный мужчины получился - над которым смеяться и потешаться. Перенося же на самом деле свои кмоплексы на него.... Очень неприятное сочитание, очень мерзкое... Мешающее любви и проявления чувство хоть детствикх даже.....
 
Проверка,пишется или не пишется
 
Я не как не могу прийти к мыслям.... составить план себе, действий... Результатов .... Ничего.... Как плыву и сплю..... А жить - и хочу, и одноврменно такую огромную пропасть ощущаю - между собой и другими, у кого есть семья, любовь, дети, работа... Радость от общения, друзья.... Просто такакая пропасть ..... что даже браться за что-то - сразу руки падают.... И не знаешь за что и браться то ....
 
Я не как не могу прийти к мыслям.... составить план себе, действий... Результатов ...
Так это уже на этапе Б.
То ,что Вы спешно старались как можно скорее написать _всё те же_ болезненные проявления всё той же болячки - скорее помогало ВАм выздороветь успешно и поскорее? Или же наоборот - скорее помогало болезни прижиться в ВАс, командовать ВАми?
 
Пожалуйста, Вы меня не бросайте - вот так вот по воде по пене - плыть куда-то..... Я словно берега теряю и не понимаю куда я уже двигаюсь, кто я, чего я хотел вообще, чего хочу..... Как сейчас со мной дела.... Я словно все бросаю сам , и меня потом это пугает.... Словно плыву сам куда-то - по крутому течению, которой на какой-то обрыв может привести... Даже может и машу руками и улюлюкаю.... Но куда плыву - не понимааю.... Страмное состояние, опасности и тревоги. . И главное - отвязанности вообще от самого себя, от стержней, корней , при отстутствии мальйшей уверенности в себе самом и знания себя самого, чтобы хоть понятно было куда и как оринтироваться... Сейчас не понятно - ни куда и ни как.... Просто несусусь словно с огромной скоростью вникуда... В обрыв какой-то......
 
Потерял и забыл чего я хотел, куда шел, плыл...... Как мне быть, с кем мне общаться, каким быть, чего хотеть...... Ничего - просто пелена и пена какая-то перед глазами. И по прежнему только роль играю, изображаю что у меня если не все впорялке - то по крайней мере что-то схвачено и опредлеенно, и от чего я отказываться не собираюсь, словно что-то схвачено и путь намечен и потому закос под нормаьногого типо..... Какого-то нормального..... Как другие закашивают.... А внутри при этом пустотат и неопредлеенность полная какая-то.... Только роль что схвачено все или что-то, что я ушлый такой, бывалый, хитрый, или хитренький... Для того чтобы скрывапть от других и от самого себя правду, делать хорошую мину с плохой игрой, оставлять как бы статус кво, играть роль что все более менее норм..... И схвачено.... Но это все абстолютная не правда...... Хотя можно найти общий язык с теми кто делает примерно так же.... Как бы огибать острые зоны своих и других - говоря как бы вскользь и ни о чем конкретном...... Но это как игра, болото какое-то....


А как быть и что вообще делать то - ........ по настоящему, сам не знаю... Только роли.....
 
Так и знал что я никому не хрен тут не здался.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху