Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит просто нужно сказать до свидания друг другу и больше мне тут на форуме ничего не писать, имхо.
:)
Это и есть причина Вашей болезни?:)
Точно? Тогда выполняйте поскорее!
 
Чувств и желаний - нету, кроме разных детских, но также неосуществимых. Типо поиграть или что то такое. Может даже осуществимые но не не сут с собой ростаиличности и осознования желаний. . Все такое детское и и инфантильное
 
Я лет 15 слушал Вас и пытался что то делать что мог! Из того что Вы говорили. И все это выходит а массе своей мимо. Личность так и есть - никакая просто, неощутимая и мотивации нет в итоге. Любви нет, радостей нет. Результатов тоже никаких. Желания жить и развиваться нету также.
Надо признать, что последние 15 лет подходы были неудачные. Значит, надо перестраиваться, попробовать поменять подходы к решению проблемы.
 
Я не понимаю о чем Вы. Опять какие то. сарказмы и издёвки.
Не понимаете? Ну, так и есть, в этом случае точно нет смысла писать _ ничего_ пока, до вразумления и понимания.
Того, что написали - уже достаточно, пожалуй, для демонстрации привычных способов реагирования в Вашей семье. Вы это копируете старательно, я не мешаю.
 
Надо признать, что последние 15 лет подходы были неудачные. Значит, надо перестраиваться, попробовать поменять подходы к решению проблемы.
Надо или _ хочется_?:)
Это ведь важно...
Надо кому? Хочется кому? В данном случае это имеет значение.
 
Надо признать, что последние 15 лет подходы были неудачные. Значит, надо перестраиваться, попробовать поменять подходы к решению проблемы.
Тебя вообще никто тут не спрашивал.
 
Ненавижу вас всех!!!!!!!!
 
Тебя вообще никто тут не спрашивал.
Не надо посылать того, кто мягко ответил логичное на твои слова, пожалуйста.
И уж точно не надо посылать после жалоб на то, что тебя не замечают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху