• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, я всё утреннее сделал, клубникой и черешней изумительной запасся, бедрышки гриль почти готовы :)
И на форуме поотвечал быстро :)
 
А, ещё утром хлеб из печки вытащил в пять, сделали лежачую зарядку и пошли на прогулку- пробежку в Парк Летчиков. Запахи невероятные по пути и там, то медом, то ещё чем :)
И там уже сделали зарядку вторую, полную, как в настоящий выходной :))
Раньше не получалось никак:)
Только в конце спина уже намекнула, что ещё не идеальная :)
 
Я сначала проснулся нормально в семь часов а потом опять вырубился. А нужно было вставать в семь.
Добрый день.
Чего только не снилось. Сначала что я беседую с Пугачевой, что то про психологию и смысл жизни. Причем понимаю что по детски немного лажаю. Ну ничего.. потом что я с приятелем который предатель же - лезу на крышу по пожарной лестнице, у своего дома. Боюсь но лезу. Чтобы проникнуть потом в какую то гостиницу.... И там собирать какие то карточки которые то-ли денег дадут то-ли приз.... Типо нужно собрать много. И ещё можно меняться с другими, копировать их как то.... умом копировать причем... Типо карточки ещё и электронные при этом. Коллекционные...
Потом ещё впромежутке снилось что я ору на бабушку и угрожаю ее убить... Где то посередине....

Вообщем сны такие.... Очень активные и эмоциональные и яркие...
 
А, ещё утром хлеб из печки вытащил в пять, сделали лежачую зарядку и пошли на прогулку- пробежку в Парк Летчиков. Запахи невероятные по пути и там, то медом, то ещё чем :)
И там уже сделали зарядку вторую, полную, как в настоящий выходной :))
Раньше не получалось никак:)
Только в конце спина уже намекнула, что ещё не идеальная :)
А какую полную настоящую?
 
Мне кажется что это весьма поверхностная правильно и положительность. Объясню почему так кажется. Был показан помент разделения на группировки с взаимной нелюбовью разных групп друг к другу. Одна группировка - типо элиты, гордости школы, любимцы, с поддержкой болельщиц, всеобщей любовью и статусом.. Вторая - контра отчасти - с нелюбовью к первой по сути, и показывающая альтернативность. Не спортсмены, типо не отличники - те кто занимается другим. Это не значит что обоим группам не нравится чем они занимаются, их увлечение. Но социальное разделение - как бы имеет место быть.

Дальше показано как лидером по сути подавляется другое мнение. Даже не лидером а прихвостнями лидера. То есть иерархическая структура, дедовщина, имхо. В группе - в которой по идее все друг друга прекрывают - тем неменее равенства нет. И для новичков - есть угроза вылета. То есть создан статус элитности и вылета из этой элитности.

Дальше - переломный момент у капитана команды - когда он узнает о случившимся - сначала горюет, а потом направляет всю злобу и ненависть на подозреваемого... То есть уже по сути - линчивание. Развязывание рук произошло.. Запреты на то чтобы проявлять злобу и агрессию и ненависть и жестокость отпали. Главное что нет сомнений и ясно кто друг а кто враг, кого нужно мочить.

То есть система ценностей по сути не стабильна и возможно довольно поверхностна.
С такой штукой можно много плохих дел понаделать, веря в собственную правоту.... Особенно находясь в подобной компании - где являешься лидером, которого поддерживают прихвостни. Никто не скажет - эй подумай что ты творишь.. А если кто-то скажет со стороны - то будет объявлен врагом или предателем.

То есть главное тут - убежденность - что я то типо хороший. Без сомнений - а хороший ли ты правда или только кажешься таким самому себе. Когда человек себе не задает вопросы и ему все понятно. И вопросы нужно задавать - в критические периоды - когда хочется обвинять и ставить ярлыки на других.

Типо - кто я такой чтобы обвинять, правильно ли я поступаю, не ошибаюсь ли я в своем мнении, вижу ли я картину полной, понимаю ли я в достаточной степени другого человека?

Правильность и положительность свойственны капитану, имхо тоже... Но другой вопрос - что он будет делать с этой правильностью и положительностью.... Ведь они могут быть в разном спектре - узком или или более широком.

Хмм..... Я в раннем детстве тянулся хмм - к девочкам - потому что они правильные и положительные..... Ну мне так говорили - типо --- чтобы плохого не набрался.... У парней......

Ну так вот некоторые эти правильные и положительные девочки - когда к ним обращался - например в школе, особенно - отличницы - показывали не дюжий уровень чсв, пренебрежения к другим и высокомерия. Некоторые начали быть такими - наоборот больше к подростковому возрасту - классу к седьмому, восьмому.

Мне больше нравится типаж - того героя, который наркотики продавал, забыл как его звать.... Он только кажется таким оторванным..... А что внутри у него - видно по глазам, актер хорошо играет, имхо. То как он общался с Криси. Чувство было - что типо снизошла на него, девушка капитана команды баскетбольной. И она кстати сама, имхо - когда ее прижало, мучалась - как человек, имхо - тоже вела себя по другому, я думаю.





Вот написал - и стало самому немного яснее что люди разные. Правда я считаю что возможно не быть заложником этой разницы или особенностей. В смысле особенности имеют и положительное и не очень...

Мое ковыряние в себе и в других и сомнения - порой нужно просто закруглять и не думать, не париться. Так же стремление к перфекционизму тоже не нужно.

То есть просто самим собой быть. хочешь - когда хочешь как лидер, когда хочешь- не как лидер. Когда наблюдаешь и оцениваешь а когда - действуешь и забиваешь на оценки.

Себя и других.
 
Меня этот вопрос - анализ заинтересовал... Это связано с моей личностью..... С чувством которое возникает - неприязнь к этому капитану - как к выскочке и чсв-шнику... Но правильно ли это... Или что-то кажется и ошибка и перенос с себя же...
 
Док я там тему обсуждения создал...


Вот.... еще вопрос - важный вчера вечером - что ребенка путаю со взрослым... Что ребенок хочет и делает... Тоже мне немного поразбирать нужно. Подумать....

А тут я - в обсуждении - тоже важную тему поднял - суждения и раздоров всяких... Так же видно стало что люди разные.

Меня учили вроде бы ко всем хорошо относиться.... но бороться с нарциссизмом или с теми кто разделяет - это уже я сам видимо....
 
Док я там тему обсуждения создал...


Вот.... еще вопрос - важный вчера вечером - что ребенка путаю со взрослым... Что ребенок хочет и делает... Тоже мне немного поразбирать нужно. Подумать....

А тут я - в обсуждении - тоже важную тему поднял - суждения и раздоров всяких... Так же видно стало что люди разные.

Меня учили вроде бы ко всем хорошо относиться.... но бороться с нарциссизмом или с теми кто разделяет - это уже я сам видимо....
А я как раз видео сегодня писал об этом :)
Через пару дней обработаем и выложим, надеюсь :)
 
По улице шел. Птицы поют. Запахи природы. Я не совсем в самом себе и не совсем снаружи, здесь и сейчас. Шел и все стало навеивать что то. Детское далёкое. Воспоминание как по лесу хвойному или тропинке в лесу точнее. Когда деревья были большие. Высокие.

А что точно не помню там было. Мозгом начал думать что я был тут и сейчас и что то происходить стало. Меня пугать или нагнетать, тревожить.

Птички такие поют. Как здесь и сейчас.... Уши слышат. Вот ощущения полного что я пространстве и здесь и сейчас нету. Вернее может есть но что то не так.

И тема сегодняшняя как относиться к людям тоже относиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху