• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и хочется сначала стать как ребенок и тогда уже вот так менять будучи уже более живым
Конечно, эта фантазия очень приятная :)
Хотели, заказывали "быть ребёнком"- Вы это получили.
То, что ребёнок это...личность, которая не очень годится для полноценной работы - это очевидно?
Может ли Ребёнок занимать всю личность и никого никогда туда не пускать?:)
Может, в фантазии.
А в реале - дело решается куда приятнее и проще.
 
Хочешь бежать - беги. Хочешь лежать - лежи. Хочешь идти и смотреть по сторонам - иди и смотри. Хочешь кувыркаться или ползать по полу, вдруг это приятно - кувыркался и ползай
А при чем тут ребёнок?:)
Я это делаю, не переходя в состояние Ребёнка, что я тоже могу - но это не требуется просто.
Вы формулируете задачи так же узко, как и Уил. Только в Канаду, в большой город и не менее, чем квартира сразу по прибытии..."а то я не играю!":) (С) Карлсон.
 
А при чем тут ребёнок?:)
Я это делаю, не переходя в состояние Ребёнка, что я тоже могу - но это не требуется просто.
Вы формулируете задачи так же узко, как и Уил. Только в Канаду, в большой город и не менее, чем квартира сразу по прибытии..."а то я не играю!":) (С) Карлсон.
Я там написал что и взрослый может, из ребенка произрастать и быть. Возможно тут что то реально не так формулирую или недопонимаю.
 
А ещё соскучился. Было бы хорошо если бы завтра поиграть пошли или поговорить просто.
 
Я решил что нужно режим нормалтный создавать. Дня и ночи. Сна и бодрствования.
 
На мать опять раздражение и ругань были. Неприятная штука.... Какие то требования или ожидания. Не хочу такого. Или месть или требования. Неприятная гадость. Помню про физическое. Хорошая идея. Когда что то такое раздрежнное с руганью на физическое переключаться.
 
Я там написал что и взрослый может, из ребенка произрастать и быть. Возможно тут что то реально не так формулирую или недопонимаю.
Ага, спор о терминах.
Субличности, возраст и части личности по Берну (инфообмен).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху