Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот было - после чтения Смолина... И еще тонуса...... кажется - я реально сутра проснулся так один раз... И ощущал желание двигаться, мышцами ворочить.... Но лежал все еще в кровате.... Было ощущение энергии..... Я это еще соединил с мужским, типо - удалью какой-то.. И идентификацией даже... Было ощущение распирания... А я все лежал.....
 
я реально сутра проснулся так один раз... И ощущал желание двигаться, мышцами ворочить.... Но лежал все еще в кровате.... Было ощущение энергии
...считаем _ временным эталоном_, нормой?
Как это достигать и сохранять, как это развивать - это я летом напомню :)
Три буквы, три буквы... возможно, Вы забыли о них!:)
А возможно - оцениваете как Уил оценивает курсы в ЦЗН...и так и этак, и надо позвонить, и неохота...и телодвижения делать...лучше задремать снова...
:)
 
А потом стал думать - как бы заслуживать уважение и любовь наверное... Низкая самооценка и обманы ведут к нарциссизму и чсв. К нехорошему нарциссизму. Когда начинаешь гордиться собой и принижать других. Считать себя типо необычным.
 
...считаем _ временным эталоном_, нормой?
Как это достигать и сохранять, как это развивать - это я летом напомню :)
Три буквы, три буквы... возможно, Вы забыли о них!:)
А возможно - оцениваете как Уил оценивает курсы в ЦЗН...и так и этак, и надо позвонить, и неохота...и телодвижения делать...лучше задремать снова...
:)
Наверное есть такое . да.... Или обрадоваться и начать баловаться, играться но не делать. С раскаинием и обвинением себя потом и презрением.
 
Забыл слово - когда к себе придираешься и копаешься... А вот вспомнил - рефлексия... Кажется... Вот постоянно тоже. ну часто
 
Или эйфория дерганая. Нервы.. волнение... вот.. Эйфория типо.... качели. Не полная эйфория - а скорее дергание, волнение. Ох.... все таки я погружаюсь в какие-то кракены... Хоть не полностью... и не копаюсь.... но в подсознании что-то есть... Но я лезть не хочу туда вот так как раньше...
 
Вопрос поставлен заведомо ошибочно.
По типу когда перестанет пить коньяк по утрам:)
Провокация.
Да. Не нужно вообще заслуживать. Они просто должны быть. Ну это и не вопрос. Или сразу с ответом.

Или Вы правда имеете ввиду что нужно как то получать уважение и любовь? Может не заслуживать и зарабатывать а по другому получать. По идее они же должны быть просто... Как воздух
 
Да. Не нужно вообще заслуживать. Они просто должны быть. Ну это и не вопрос. Или сразу с ответом.
Да - риторический неверный вопрос с неверным ответом :)
Ответ верный...наверное с сожалением покрутить у виска пальцем такому спрашивающему, как _купить_ любовь?
Или просто подождать, когда он повзрослеет и вразумится?
Или Вы правда имеете ввиду что нужно как то получать уважение и любовь? Может не заслуживать и зарабатывать а по другому получать. По идее они же должны быть просто... Как воздух
Получать...да пожалуйста. Но точно не куплей-продажей.
...и точно не руганью :)
 
Я поработал мощно и на форуме посидел даже, сейчас отдыхать лёжа пойду. Спина подустала :)
Вот блин. Как я раньше работал помногу...другое время было, восстановление идёт медленно.
Доброй ночи всем! :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху