Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Наверное, это неважно. Я же написала выше. Наверное, человек, его жизнь вообще не важны. И это черта России. Важны державность, величие, территория, железо, машины, механизмы.
Зачем ты донимаешь меня этими вопросами, если ты можешь обсудить это с Ирой и прийти к единому мнению?
Со мной ты к нему не придёшь, я только потеряю время, а мне надо писать диссертацию; не рассуждать о том, кто кого сильнее обидел и кто кому больше должен. Я и без этого легко отвлекаюсь.
Да, гуманизм придумали в Европе. Давайте переживать по этому поводу и по возможности - брать на себя вину, это сейчас модно. Мне не важны механизмы. Из глобального мне важно, чтобы в российских супермаркетах не дорожали продукты, а из реального - чтобы мама улыбалась, а я наконец-то не мучилась.
 
Зачем ты донимаешь меня этими вопросами, если ты можешь обсудить это с Ирой и прийти к единому мнению?
Ты сама себя донимаешь. Никто тебя не заставляет тут читать посты, да еще и на них отвечать. Я вот была "призраком" и почти месяц на разные посты не отвечала.
 
Кстати ты знаешь что это было еще до революции? Антизападная пропаганда и отношение соответствующее? Есть очень интересная книга Бушкова и Буровского "Россия которой не было-2" , там про это написано -



"Капища и костелы" я с тех пор вспоминаю когда вижу антизападную пропаганду.
Это славянофильство, возникло в 19 веке на базе германского тевтонофильства. Германия первой начала противопоставлять себя Европе и ее ценностям просвещения, которые ассоциировались с Наполеоном, от которого Германия больше всего пострадала. В 18 веке с Петра первого в России было низкопоклонничество перед Западом, дворяне учили французский язык, отправляли детей учиться в Европу, во всем пытались походить на европейцев. После французской революции и наполеоновских войн отношение изменилось.
 
Кстати моя Н с довольным видом сообщила что в ЮАР предложили ввести а потом таки ввели многомужество. Сказали что это их традиции, и нужно уходить от колониального прошлого. Она такая довольная потому что гарем мужей сисси ее давнешняя мечта :)
Я подумала и сказала что мужчины могут решить что это не такая и плохая идея - можно вместе водку пить, в машине копаться, на еб.. ой, рыбалку ходить. Но может быть побочка - начнут друг дружку любить вместо жены :) Она задумалась и ничего не ответила, а я подумала что быть в гареме мне пока не грозит наверно.
У меня такой мечты нет, но приложила к себе гарем, в голову лезут сантехники :)
Но или или! Или муж любимый, или они все. Приколоться интересно, возбуждает! Но переносить в жизнь не хочется, почему-то.
 
Мы ещё и не так изящно это реализуем, учиться надо
Большинство же все равно верит, что "Запад чужие" и что "геи* чужие". .
А если нет разницы - зачем делать изящнее?!

Как же любят россияне мусоль разного рода г. И ещё со смаком так. Пеплом голову посыпать, вставать на колени и вопить: "Да мы! Мы! Мы главное зло земли! Нет нас хуже и быть уже может! Каяться! Мы должны каяться!". Ещё любят искать черты ущербности. И находят. И радуются. И всю свою жизнь на этом строят.
Это главная российская черта. Её не искоренить. С такими соотечественниками враги вообще не нужны. От неё мне тошно и вот из-за неё стоит уезжать из России.
Ну должно же быть какое-то объяснение того, откуда у большинства в РФ вот эта фанатичная ненависть к меньшинствам.
 
А у тебя PayPal нет? У них ещё можно через PayPal с помощью привязанной карты донат сделать.
Зарегистрировал PayPal, привязал карту, отправил им тестовый платеж, который должен через несколько дней вернуться.
На карте 200 с чем-то руб, а на ПэйПэл отображается 0.00.

Как им вообще пользоваться? Почему, несмотря на успешно привязанную карту, там нули?
 
По-моему, сейчас "молодёжь" из тв-программ иронично смотрит давай поженимся
Был выпуск "Давай поженимся", где в качестве жениха в студию пригласили рэпера Моргенштерна.
Гузеева потом сказала, что такого взлёта рейтингов, как после того выпуска, у программы никогда не было.
 
Был выпуск "Давай поженимся", где в качестве жениха в студию пригласили рэпера Моргенштерна.
Гузеева потом сказала, что такого взлёта рейтингов, как после того выпуска, у программы никогда не было.
Ага) но этот мрак можно смотреть и чисто ради рофлов. Особенно когда эскортницы приходят, чистый кринж.
Когда я была маленькая, а передача уже шла, я не понимала, почему они не приглашают геев* и лесбиянок, ведь было бы интересно. Сказала про это маме, а она мне просто ответила: "Ну, не их формат".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху