Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мржет и похоже.
А устранине причины - это переезд, который мне на данный момент недоступен.

При первой же вощможности причина будет устранена
Но когда появится такая возможность? Вопрос открытый.
Что значит появится и открытый?
Возможность переезда, это то, что не появляется, а делается!
Язык уже учите, это тоже дело! Профессию выучите, начнёте стаж нарабатывать, тоже дело будет, по переезду!
 
С какой целью убирать блок? С целью становления педофилом?
Сначала - мы находим блок. И человек понимает, что ему этот блок сделал.
Ну, как китаянка осознала, что её "маленькая ножка" означает для неё ...например невозможность бегать и прыгать.
А уже затем - _сам_ человек делает запрос, что он хочет получить.
Например - китаянка хочет оставить малые размеры (раз уж так вышло, пусть будет...) но хочет изменить форму этой стопы. ноги - тчобы получить некоторую возможность пробежаться, например.
В ВАшем случае - Вы можете захотеть открыть себе возможность получения информации из даже непонятных пока источников, из отвергаемых ранее источников (например на Ганзе по пользованию баллончиками) и оставить блок на гетеро любого возраста.
Либо , если вдруг встретите девушку типажа той симпатичной, например типа Жужу - открыть влечение к ней лично, оставив запрет на всех остальных женщин, разумеется. . Или ещё какой вариант.
Уже потом, после осознания и понимания происходящего и желаемых задач..
 
В смысле "путаете", если у меня от этого, пардон за подробность, встал?
Для 7-летки эта девочка - это геронтофилия...
Помните?

Вот мне снится сон, что я - котёнок :)
И я захотел во сне кушать. Появляется добрая хозяйка и насыпает мне Китикэт. Не накладывает мне сорри солёных помидор или сала с водкой :)
Как если бы это было отражение человечьей личности.
И не кладёт мне целого карася на тарелку, как если бы я был взрослым котом.
Именно детское питание.
Логично?

А вот если мне снится сон, что я котёнок в 3 месяца и трусь боком о бок очень симпатичной кошечки 6 мес, и мы оба при этом мурчим (а у меня человека во сне эрекция, что я обнаружил) - то у меня геронтофилия, ну - кото-геронтофилия.

У детей свои занятия, свои интересы.
В подростков - свои.
ВАша проблема - что Вы ощущали безопасным лишь определённый возраст девочек, ...возможно - до момента избиения ВАс одноклассницами, может другой...это как раз и выясняется при анализе прошлого.
Парни, геи* с флагом, или Древние Греки - заведомо казались ВАм ьезопасными и доброжелательными, примерно так?
А девушки, начиная с некого возраста - небезопасными...по дефолту.
Или не совсем так?
 
Да, тетки вокруг меня вообще не такие. Это точно!
О чём и речь.
Чтобы иметь возбуждение на туфлю - надо видеть эту туфлю :)
Если туфель в округе нет, и видны кругом лишь грязные калоши, и к ним интереса нет...и быть не может - откуда может взяться возбуждение, не "с неба " же?
Логично?
Это ещё одно проявление особенности, блока.
"Позиция наблюдателя" - её устранить зачастую сложнее, чем открыть гетеро у человека..
И она же - мешает Вам выйти в реал, найти профессию и нарабатывать стаж...без которого - смерть, напомню.
 
В ВАшем случае - Вы можете захотеть открыть себе возможность получения информации из даже непонятных пока источников, из отвергаемых ранее источников (например на Ганзе по пользованию баллончиками) и оставить блок на гетеро любого возраста.
Либо , если вдруг встретите девушку типажа той симпатичной, например типа Жужу - открыть влечение к ней лично, оставив запрет на всех остальных женщин, разумеется. . Или ещё какой вариант.
Уже потом, после осознания и понимания происходящего и желаемых задач..
Я чего-то думал, что когда Вы говорите про блоки - то имеете в виду только сексуальные блоки. А теперь, сегодня, оказывается - и несексуальные тоже?

Хочу снять блок на попытки пойти куда-то и начать оффлайновое обучение в том же ЦЗНе.

Как это сделать?

ВАша проблема - что Вы ощущали безопасным лишь определённый возраст девочек, ...возможно - до момента избиения ВАс одноклассницами, может другой...это как раз и выясняется при анализе прошлого.
Дело не совсем в этом.
Дело в том, что этот возраст (не только у девочек, у мальчиков тоже) мне представляется тем возрастом, когда у людей начинается пубертатный период, но запретов на наготу все еще существенно меньше, чем у взрослых людей.
Это тот возраст, когда к примеру девочка уже догадывается, что нравится мальчикам внешне, но все еще может носить "по детски" коротенькую юбочку, не боясь осуждения.

Это возраст, когда мальчик может осознать, что ему нравятся другие мальчики, да и сам он может нравится другим мальчикам, и при этом носить "по детски" коротенькие шортики (как Кристофер Робин на той картинке).

Это возраст, когда человек уже начинает осознавать свою сексуальность, но моральные ограничения, касаемые открытости тела, на человека еще не распространяются.

Два мальчика в плавках или коротких шортиках в этом возрасте могут "возиться" друг с другом, трогать друг друга за разные места без риска какого либо общественного осуждения, ведь "пацаны играют, это ОК".
Мальчик в плавочках лет 7-ми может прижаться щекой к ноге девочки лет 12-ти, которая тащит его за собой - и это не будет осуждаемо, ведь "они ж просто играют".

ИМХО, именно поэтому у меня такая фиксация на этом возрасте.
Может это именно попытка обойти моральные ограничения общества?
Может оттуда же и интерес к античным солдатам, у которых в светлую эпоху политеизма не было моральных ограничений по теме "че хитон такой короткий?"

Что думаете?

Парни, геи* с флагом, или Древние Греки - заведомо казались ВАм ьезопасными и доброжелательными, примерно так?
Они мне кажутся свободными от тех моральных ограничений, которые Дизайр характеризует словом "блуд", а некоторые религиозные деятели еще словом "разврат".

Может это недовольство остатками медленно умирающей христианской культуры, которая все еще пытается ограничивать степень открытости одежды?

А девушки, начиная с некого возраста - небезопасными...по дефолту.
Скорее уже связанными вот этими ограничениями, о которых я пишу выше.

Другое дело - парни-геи*, которые эти ограничения отвергают. Неспроста ж в Штатах и Канаде короткие мужские шортики "гей* сайзом" называют.
Это, ИМХО, один из главных плюсов нынешней Западной культуры: для наиболее угнетаемого меньшинства в истории - геев* - оставлена культурная лазеечка, позволяющая геям обходить ограничения на "блуд".

То же самое относится и к античным солдатам, древним грекам, не знавшим ограничений на открытость одежды, характеризуемых термином "блуд" или "разврат".

Вот как-то так. Надеюсь, написал понятно и не очень запутано. :)
 
Арсенал небольшой тут - вальпроаты, карбамазепин, окскарбазепан, литий и ламотриджин. Тебе только карбамазепин выписывали - он ооочень кислый как стабилизатор настроения, ИМХО. Ждать надо действия, плюс дозы большие и от него злобным становишься. Привет инверсия из мании в депру.
Скорее всего, мне опять карбамазепин выпишут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху