Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть - не вплеталась (бы) эротика лишь в раннем возрасте, видимо, если вспомните.
А позже...просто обязана вплетаться.
Дело даже не в том, что она вплетается. Не в самом этом.
Дкло в том, КАКАЯ эротика вплетается, если говорить о гетеро.
 
Дело даже не в том, что она вплетается. Не в самом этом.
Дкло в том, КАКАЯ эротика вплетается, если говорить о гетеро.
Для возраста лет девять-десять - девочка 12-13 лет это почти геронтофилия, это имеете в виду?
Вы же в том возрасте, когда формировалось что-то сексуальное - ощущали себя ...младше паспортного возраста, так?
Сейчас, предположительно, кстати - возможно ощущаете себя временами _старше_ сверстников, мудрее, и так далее. Или нет?
 
Неудобно, пробовал себе шить и дома носить
В чем неудобство?


Что, если сдерживаться совсем не обязательно будет? Ну зачем, если оно тебя не трогает? Такой вариант не рассматриваешь?
Типа не надо сдерживаться, пусть будет и то, и другое?
 
Для возраста лет девять-десять - девочка 12-13 лет это почти геронтофилия, это имеете в виду?
Мне когда то давно сон снился,, который мне запомнился.
Типа мне лет 7 и я бегаю по какой то деревне почти голый, в одних плавочках.
Меня останавливает вот такая девочка, как на картинке, в точно такой же одежде, на картинке, в коротенькой юбочке и безрукавке с декольте и начинает меня ругать, типа "нельзя полуголым бегать, а если тебя педофил похитит?!", даже дает мне подзатыльник, а мне от этого только приятно.
Потом хватает меня за руку и тащит за собой, типа "пойдем, дам тебе нормальную одежду", а я плетусь за ней и на ходу щекой трусь об ее юбочку, которая от этого задирается, и я об ее голую ногу трусь.

Кайфовый сон был. Мне понравился.
Но вместе с тем напугал меня, что "ну блин, опять педо полезло!"
 
Мне когда то давно сон снился,, который мне запомнился.
Типа мне лет 7 и я бегаю по какой то деревне почти голый, в одних плавочках.
Меня останавливает вот такая девочка, как на картинке, в точно такой же одежде, на картинке, в коротенькой юбочке и безрукавке с декольте и начинает меня ругать, типа "нельзя полуголым бегать, а если тебя педофил похитит?!", даже дает мне подзатыльник, а мне от этого только приятно.
Потом хватает меня за руку и тащит за собой, типа "пойдем, дам тебе нормальную одежду", а я плетусь за ней и на ходу щекой трусь об ее юбочку, которая от этого задирается, и я об ее голую ногу трусь.

Кайфовый сон был. Мне понравился.
Но вместе с тем напугал меня, что "ну блин, опять педо полезло!"
Геронто :)
Вы сорри путаете добрую заботливую девочку для 7-летки с педо.
Как минимум потому, что _все_ взрослые тётки вокруг ВАс - сорри, не такие совсем, как эта девочка, во сне. Так ведь?
Я бы тоже потёрся :)) В 7 лет - робко, в более старшем возрасте - с удовольствием. Но как и Вы - "не показывал бы, что мне это нравится"..."как будто ничего не происходит" типа...
Примерно так?
 
А, вспомнил! :))
Я в ...точно меньше 7 лет играл в доктора со старшей сестрой (двоюродной) - у них частный дом и мы в "домике" из досок изучали друг друга. И ставили "градусник" в виде щепочки. Я всё боялся поранить, как бы чего не вышло, но интересно было :)
Мне сзади вставляли, ей спереди :)
Затем мы уехали в другой город - и общение прекратилось.
Позже мы вернулись. Я был в 8 классе, пришёл в гости к сестре на ДР, это вспомнил, при открывании двери она застеснялась, я тоже :)
Затем как-то ничего, я в её компании, среди её друзей ощущал себя абсолютно чужим. К сожалению вероятно :)
Но как есть.

Так вот - я в школу в другом городе поступил в 6 лет с копейками . То есть - это было лето...ну 6.5 лет было.
Видимо как раз перед переездом. В 5.5 мои я не уверен, что это было бы :)
 
Блииин, волна воспоминаний прошлого нахлынула. Я в одной конфе был смотрителем по кроссдримингу, там тип один был. Всегда на стреме и на грани, прямо как я в мае 2021 года - когда ссора с форумчанами произошла и много неприятного обо мне вскрылось. Только жестче гораздо... С ним общаться боялись, у него глаза словно горели. Если он что-то хотел, то вовсю. Гипертрофия. Например, он видел себя девушкой с косой до пят. Потом вроде ничего такого - успокоился, прямо как я. Раньше я думал, что надо мной насмехаются из-за непонимания - сейчас я в добром расположении духа и нет дела до глупости прошлых лет. Вроде бы нормально и лампово общаюсь с форумчанами. У тебя, Уил, тоже прогесс есть - ты перешел на десятую Windows, у тебя норм такой смартфон на последней версии Android, купили желаемые шорты и наконец-то подобрали адекватное обучение английскому. Ну и не так остро реагируешь на все, круто же. Ксюша нашла помощь у психиатра и уже осуществляет переход. Ира сделала свои дела, которые задумывала ранее. Макс сейчас с партнером и работает себе. Вито тоже погружен в работу. Я отучился за это время в ВУЗе, сменил пять работу и множество схем с препаратами. Нашел подходящую себе и функционирую на ней. Внезапно, встречаюсь с девушкой. Думаю, что в итоге будет так - каждый получит то, что он хочет. Только не в том виде, в котором возможно видит желаемое сейчас. Это не так уж и плохо, КМК. Держимся, все четко будет... Не в такой жести были.
На меня тоже что-то нахлынуло.
Всякое было, да :))
Справимся. Мяу! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Вы же в том возрасте, когда формировалось что-то сексуальное - ощущали себя ...младше паспортного возраста, так?
Да.
Но уже тогда мне нравился мужчина. Нарисованный взрослый мужчина,античный ( я все думал, что он спартанец, т.к. в учебнике по истории писали, что в таких красных хитонах ходили спартанцы. А потом Сперанца мне сказала, что у спартанцев щиты круглые, а это - римлянин, легионер.) солдат.

Вот он:

IMG20220307182948.jpg

Представлял, что он мой старший брат, с которым мы, как говорит Медведик, "возились".
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху