Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Варикоз на ногах и геморрой - женские болячки , как и "опущение" органов при перегрузках.
Но это она сама должна решать.
Ее конечно следует предупредить, что "если ты пойдешь на такую работу - то будет то, то и то". Может ее это устраивает? Что это за хрень, если челу даже его тело не принадлежит, а находится в гос.собственности и гос-во решает, что можно тебе со своим телом делать, что нельзя, в какие дырки можно сношаться, в какие нельзя.
Я не раб маразматичных чинуш из политбюро! И согласия на передачу себя в их собственность НЕ давал!
 
Но это она сама должна решать.
Ее конечно следует предупредить, что "если ты пойдешь на такую работу - то будет то, то и то". Может ее это устраивает? Что это за хрень, если челу даже его тело не принадлежит, а находится в гос.собственности и гос-во решает, что можно тебе со своим телом делать, что нельзя, в какие дырки можно сношаться, в какие нельзя.
Я не раб маразматичных чинуш из политбюро! И согласия на передачу себя в их собственность НЕ давал!
А где тебе сношатся не разрешают?
 
Скажем так...это нетривиальная задача :)
Даже при наличии могучей силы, кстати.
Варикоз на ногах и геморрой - женские болячки , как и "опущение" органов при перегрузках.
Или лётчик-истребитель...просто чтобы выжить - надо иметь определённые качества. Очень нетривиальные. сколько-то Же на определённое время.
Из женщин могут единицы. Просто физически.
Док не только во вреде здоровья дело. Казалось бы вреди себе как хочешь. Дело в том что есть много профессий где от твоей подготовки зависит жизнь других людей. Меня не возьмут ни в МЧС ни в какие нибудь Росгвардии. Дескриминацич? Нет - мое физическое состояние. Я не сдам нормативы. И снижать эти нормативы нельзя. Я сам заинтересован что бы пожарник был крепкий здоровый мужичара. Что бы вытащить меня мог если и что.
Я против этих гендерных игр. К тому же эти профессии не относятся к сильно престижным и оплачивпемым что бы выть о дискриминация. Все модные профессии сейчас рассчитаны на ум и науку и разрешены слава богу всем.
 
Мы про совок говорим, а не про меня.

Ст. 121 УК РСФСР - это как раз такой запрет и есть.
На тот момент это было запрещено во всех странах. А кое где (много где) и убивали
В ты пойди в бабушкиной квартире живешь при совке бесплатно выданной?)))
 
Мы про совок говорим, а не про меня.

Ст. 121 УК РСФСР - это как раз такой запрет и есть.
На тот момент это было запрещено во всех странах. А кое где (много где) и убивали
В ты пойди в бабушкиной квартире живешь при совке бесплатно выданной?)))
 
Дело в том что есть много профессий где от твоей подготовки зависит жизнь других людей.
Чьи жизни зависят от того, кто будет оператором доменной печи?


Казалось бы вреди себе как хочешь
Не "казалось бы", а так и должно быть.

Уберечь от всего один хрен невозможно.

На тот момент это было запрещено во всех странах.
На момент ввода, в 1934 году? Не везде, отнюдь.
В Дании уже не было запрещено. В Японии не было запрещено. Во Франции не было запрещено. В Нидерландах не было запрещено.


ты пойди в бабушкиной квартире живешь при совке бесплатно выданной?)))
Не совсем. Бабушка с матерью частный дом обменяли на квартиру, в которой мы все сейчас живем. Это было уже при Борисе Николаевиче, в 1996 году.
 
Чьи жизни зависят от того, кто будет оператором доменной печи?
Вы не представляете себе, что такое доменная печь? Это чудовище! Огнедышащее!
Зависят жизни окружающих, от неловкости или ошибки.
Я была на экскурсии, ещё когда была мальчиком. И уже тогда понимала, что мне это не под силу.
 
Вы не представляете себе, что такое доменная печь? Это чудовище! Огнедышащее!
Я и не хочу с ней работать.

А кто хочет - явно представляют.


Зависят жизни окружающих, от неловкости или ошибки.
Типа мужчины не бывают неловкими и ошибок не делают?
 
Я и не хочу с ней работать.
Правильно! Там действительно трудно и жарко.
А кто хочет - явно представляют.
Когда выбираешь профессию, представляешь не всегда.
Типа мужчины не бывают неловкими и ошибок не делают?
Речь не об этом. Условия той работы особые, про автоматы с бесплатной газировкой Вы знаете? И сколько литров этой газировки выпивается за день?
А не попил, обезводился, потерял сознание. И упал как Терминатор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху