Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так иди на работу и пописыуайся.
Я тоже считаю что чел без работы как гамно в проруби.
С одной стороны Вы правы.С другой - этими словами Вы подставляетесь :)
Под ответ "а ты можешь гарантировать, что на меня при этом не нападут собаки на улице, что меня не спросят "а не гей* ли ты!?" с последующим стрессом,..?"
И я отмечу, что виктимный человек, которому _выгодно_ доказать свою правоту - идёт в подобной "Игре жизни" до конца...
Берн не дурак, сорри - это всё описал сто лет назад :)

Не могут потому что. Потому что это все либо наносит вред здоровью либо ущерб делу.
Я говорил. Занимались заводом глубокой заморозки. Там цеха с минус 15. Завод строили немцы и поляки. Приехали и один говорит - а как это тут женщины? У нас женщины в цехах низких температур не работают. Зато у нас ебошат. Зато равноправие.
Кстати да.
Работать могут...и тяжести таскать с варикозом, и морозиться с почками...
Может женщины более терпеливые, в таких случаях...не знаю.
Доводят себя до более больного состояния...
ВОбщем лучше не нарушать гендерный подход к профессиям :)
Лётчик-истребитель точно не совсем женское, к примеру. Или водитель карьерного самосвала :)
ИМХО.
 
Это, например, если у тебя дом или квартира в городе Урюпинск - то и прописка у тебя в городе Урюпинск. Соответствующий штамп в паспорье проставлялся.
И уехать из города Урюпинск в город Саранск ты, по закону, надолго не можешь - ведь прописки в Саранске у тебя нет.
Хм, раньше был обмен, теперь покупка квартир.
И есть "регистрация".
Я например - регистрирован уже много лет не по адресу прописки.
Живой :)
ПРописка - это некая определённость в паспортных данных.
ОДнофамильцев, если что - море.
По дате рождения не всегда удаётся определить, например в системе медицинских услуг.
Полные тёзки с одинаковой датой рождения.
А прописка разная :)
 
Детей забирают? Куда вот в чем вопрос. У нас забирать некуда.
Дет дома и опека по моему мнению провалилась. Дет дом сам по себе та ещё шняга.

Зачастую да. Иногда везёт.
А опека стала зарабатывать на детях.
Да. Исключения есть, но иногда.
 
Вот тут и возникает проблема. Как с собаками. Кто держит собак для души и даже их разводит у того собаки няшки. Кто для денег тот и пенсионеров в лесу выкидывает и не лечит и калечит.
Так и с детьми. Либо зов души либо лучше никак. Я вот семьёй знаком был. Там дочка умерла от рака и просила девочку из дет дрма. А люди эти забрали и её братьев. А потом еще 4 детей. Какие там отношения были - люди святые. Всю душу.
А кто для денег тот для денег. У нас люди нищие до денег жадные. Это страшно
Да, полностью согласен.
На комиссии - это не смотрят. Даже если мафии нет (вероятно есть...выгодные для чиновников заказы на усыновление, скажем так).
А имхо души усыновителей - это главное в обсуждаемом процессе......
 
То есть это чтобы народ не переезжал куда хочет? А сейчас уже не так? Если человек снимет квартиру в Саранске то он может там жить сколько хочет? И не регистрируется?
Иногда и машину даже с учёта не снимают в другом городе :)
Мне приходят с амбулаторными картами люди - там и то и другое. И прописка (адрес регистрации) и фактический адрес.
Регистрация - в принципе хоть во Владике. КОгда пациенты приезжают из Амурской области, например - прикольно :)
А фактический адрес - на всякий случай пишут, могут и не писать. Мало ли что с человеком, и телефон пишут в регистратуре у нас, и этот местный адрес.
Жить можно сколько хочешь.
Я юююне помню уже, сколько живу по другому адресу.
Пишу фактический адрес, к примеру, на обучении - чтобы дипломы-удостоверения присылали по моему месту жительства.
 
За ними следит само dpj - плюс, там идет активное общение с родителями этих детей. Обычно, если родители есть, то навсегда детей забирают редко, это должно быть что-то вообще из ряда вон. Считается (правильно) что родительская семья лучшая для детей поэтому ребенка забирают и потом работают с семьей чтобы прекратить абьюс например или неглижанс (неуход за ребенком) обычно это семьи с злоупотреблением веществами и алкоголем например. Ребенок имеет время встречи с родителями, живя в приемной семье.
То есть эта семья всегда на виду, все время какие-то звонки из dpj и люди ходят.
Иногда дети злоупотребляют сами - например, знаю историю когда семья иммигрантов заставляла ребенка ходить в субботнюю школу (это необязательная школа, русские такие тоже тут есть) для дополнительных занятий по российской программе например (или польской, румынской, есть и православные школы субботние) девочке-подростку это не нравилось и она настучала в dpj сама. Ее забрали, в приемной семье на нее было пофиг - она сидела в телефоне и на приставке играла, никто ничего не заставлял, красота. А потом под Рождество захотела обратно потому что дома-то подарки на Рождество )) а мама сказала dpj - не-а, после Рождества, когда подарков не будет.
:)
Хитренькая девочка :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Тогда заберут совсем. DPJ оценивает ситуацию с точки зрения интересов ребенка. Где ему безопаснее, где больше условий для развития.

Ничего.

Нет, не всегда. Религиозные скорее исключение, при церквях национальных.

Та школа была не религиозная, цель этих школ - дать "лучшее образование" чем дает канадская (тот еще вопрос насчет лучшести) на языке иммигрантов, приобщение к культуре. Например есть учебник в России для таких зарубежных школ (ты про него не знаешь потому что он распространяется вне России но я его видела и читала) ну и там про Москву, про культуру и так далее.

приемная семья не заставляла, заставляла родная. Я про приемную - в ней на девочку было пофиг.
В целом разумно.
ВОзможно, что работают неглупые ...и неравнодушные люди. Норм!
Спасибо! :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну при работе с материальной ответственостью Я хочу знать откуда человек. Где был зареган, где есть. Хочу видеть внутренний паспорт диплом права снилс и прочую херь. Поэтому лично Я за регистрацию. Иначе заипемся искать
Типа того. По правам приняли на работу, а он сегодня здесь, а завтра в Осло :)
 
Канешн проще. И платежи ещё проводить разные бытовые и деловые. Но банковские деньги виртуальный.
Щас вы надо мной будете смеятся))
Я ж выживальщик еще тот))
Я всегда держу дома штук 300 в наше 5 тыр баксов 200 литров бензина ну и рыжье не знаю на скоко поскольку оно в изделиях. А вдруг шо драпать))
Я не буду, коллега :))
ПОнимаю подход.
Не помешает :))
 
В России у людей нет налички на руках по сравнению с рядом стран Европы. Для меня это был шок, когда я переехала. В России отвыкла носить деньги в кошельке, только карту.
В Германии, Австрии, Италии и Швейцарии не везде можно платить картой. А в кафе зачастую от 10 евро можно безналом платить.
Германия вообще страна отсталая в плане диджитализации. Только здесь я начала ценить госуслуги, это великая вещь. Не надо кучу бумаг хранить и бегать по инстанциям. Бюрократия в Германии ужаская и всё на бумаге, все на бумаге.
Я хожу на рынок за живой рыбой с наличкой :)
И за сыром, есть спец-сырный ларёк классный ,только нал. И капусту квашеную, там 50 или 100руб бумажкой. Можно и на карту кинуть, но неохота чаще. И в маршрутках пока нал.
Остальные картой онли, смысла в наличке почти нет.
Ну, ещё мне налом платят иногда :)

Госуслуги - да, вещь. Даже авторизация где мне надо на обучение, от них, уже столько задач решает...
Не говоря о самих услугах :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху