Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a


Видимо, Александр Македонский был действительно очень красив внешне.
 
Да, именно так - подается как преодоление. Почему я заметив это сказала что нужно быть мужчиной чтобы стать женщиной. На тс форумах не любят сисси :) Тех кто ноет, сопельки розовые пускает. Говорят соберись! Упала-отжалась! Все против тебя, бороться надо!
Я подумала что эта среда слишком мужская для меня :)
:)
Ага. Новенькая очная тс сейчас - принесла тетрадку с 50 примерно доказательствами врождённости своего желания сменить пол.
Железная, по сравнению с мамой :)
Ранее 3 лет, но примерно старше 2 - взглянула между ног и подумала, отчего бы не брать это хозяйство - и начала подсматривать за момой в санузле :)
Практический такой склад ума, я бы сказал :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Свинская. И чисто мужская. Ещё в 9 году жеку понесло. Типа романтики хотелось. Не италия. Не милейшая душе хорватия. Знаете как красиво в Хорватии? Не даже дешевый но класнокупальный Египет. Надо Индию посетить. Мало того что я и так блюю в любом виде транспорта кроме как я ща рулем. Я плять такого бардака грязи вони нищеты нигде не видел. Ненавижу. Животные плять. Где жрут там и срут
Просто прочитал и умеренно согласился :)
Хотя женская ..субличность у этой страны имхо имеется :)
Просто это иная женщина. Не европейская :)
 
Универсальное, видимо.
Если по мнению одних это мужское, а по мнению других - женское - наверное обсуждаемое не обладает _только_ женским или мужским характером :)
Или мы возвращаемся к теме "что такое мужское и женское" в споре о терминах :)
 
Да, но необязательно же рассказывать всю правду сразу, на первых встречах? На мой взгляд, можно постепенно детали раскрывать, когда будет понятно, что этот человек тебе более или менее близок.
Я сформулирую так, наверное...
Когда встречаются ..на первом свидании в кафе чужие фактически люди - смысл выкладывать интимные подробности? :)
У меня вчера вроде в Дуолинго была история про "первое свидание". Там парень приехал к девушке, типа на уикэнд, ой как хорошо, познакомимся поближе...А она - не хочу знакомитсья поближе! Он намёк не понял, начал ...расставлять вещи в её квартире, куда приехал с чемоданом :)
Возможно это было наглядным показом, типа "зеркаления", что бывает ,если не знакомы близко, а уже вместе :)
ВОбщем она его выгнала в отель. Секс в отеле - это гораздо приятнее и проще ,чем критика бойфрендом тех привычек и любимых вещей, которые человек не хочет менять :)

Так вот :)
На первых свиданиях незачем двигать мебель со скелетами по своему вкусу и рассказывать о всех тараканах пофамильно :)
А дальше, если идёт сближение, и люди ощущают себя близкими, родными...почему нет?
Многоходовка, короче :)
Знакомство со скелетами и тараканами лучше производить постепенно :)
ИМХО.
Возможно - относительно к обсуждаемому секрету уровня фетишей или предпочтений.
 
Частично. Представь комнату стереотипного мальчика и комнату такой же девочки.
Я не знаком со стереотипными :)
Зато знаком с реальными :)
Вполне приличный бардак, если что - и там, и там.
При этом оба могут убраться, и оба могут и любят не убираться :)
 
Ну это когда тебе рассказывают что делать и как себя вести, например один мой знакомый тут, (тот который ко мне лезет обнимацца еще) православный на 146% не пускает жену на работу, потому что мужчина главный и как сказал так и будет. Мол он ее обеспечивает и все дела.
:)
Кстати...Слова :
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
могу и иначе анализировать...
Жена-дура, необученная - впала в ошибку и преступление. Вывод - надо учить по 14 часов в сутки всюкую девочку, дабы не повторяла дурь прародительницы :)
Пока необучена - молчит. Во избежание :)
Когда обучилась - уже приобретает полезные возможности и права с обязанностями :)
 
Она ведь православная забитая жена. Дак не на кого накатывать - не хочешь уйди и все скажут. Закона который запрещает мужу запрещать работать нет. Но ей придется работать самой, а живут они в одном из лучших районов города, в доме бассейн, спортзал и вид шикарный из окон. Он свою м роль выполняет как положено - обеспечивает и семью строит, я примерно в такой-же выросла, там два мальчика сисси забитых, из которых он "делает мужиков" надо понимать. Мне их жаль потому что я знаю как им по себе. Вот в dpj можно было-бы раньше накатать, но нужны доказательства а не просто мне кажется.
...самое сложное - сформулировать, что он нарушает. Юридически, конкретно.
Да ещё и так, чтобы это не ударило по жене рикошетом...
 
Жена-дура, необученная - впала в ошибку и преступление. Вывод - надо учить по 14 часов в сутки всюкую девочку, дабы не повторяла дурь прародительницы :)
Пока необучена - молчит. Во избежание :)
Когда обучилась - уже приобретает полезные возможности и права с обязанностями
Но суть все такая же сексистская: жена априори дура тупая, потому что "ненуачо с бабы взять".
Зато муж - завсегда светоч, даже если это дегенерат, у которого из интересов пивас да сериалы на НТВ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху