Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

самое сложное - сформулировать, что он нарушает. Юридически, конкретно.
Да ещё и так, чтобы это не ударило по жене рикошетом...
Если имеют место побои - то ничего сложного.
У православных в семьях зачастую "кулаком в табло" - решение всех проблем.
 
Да да. Я прочел)) и Я знаю как относятся к женщинам - содержанкам. Они очень радуются - на них же тратят деньги. Только деньги тратятся не значительные. И содержанна нужна только пока епапильный товар. Умные девочки и мальчики получают образование и должности. Но таких очень мало. В массе просто выкидываются на свалку.
Поэтому я и думаю- не страшно ли зависить? В своей жизни я зависил тока от дядьки. Но это совсем другое дело. Это как родители.
При ограничениях когнитивки, мышления - это не проблема.
Кажется, что это будет ..никогда, я сто раз стану миллионершей.
Потому и не страшно.
Как не страшно брать кредиты без обеспечения, таким же людям. Безотносительно от пола, кстати.
 
Коммунисты уровняли в правах мужчин и женщин. И фактически закрыли национальный вопрос. Нации тоже были равны. В 60 негры в США были вторым сортом. В СССР и русские и например казахи были абсолютно равны.
Но о секс менщинствах никто не думал - было как и в остальном мире негативное отношение.
Кстати да....как в остальном мире.
Просто тенденция эта - след из прошлых веков, собственно.
 
В РФ с советских времен остался список запрещенных для женщин профессий. Официальный список из, примерно, 400 наименоааний проыессий, куда работодатели не имеют права женщин принимать.
Профессии специфические типа "Оператор доменной печи", тем не менее
Совеццкий феминизм, как и все совеццкое - имитация, симулякр.
Я смотрел на доменную печь. С расстояния :)
Туда лучше никому не подходить, кроме ...особо крепких типов.
Так что некоторые запреты - имхо были разумны :)
Как сейчас - не знаю :)
 
Не было в союзе вообще концепции прав человека. Разные нации были равны в бесправии, а не в правах. По твоей логике в какой-нибудь восточной деспотии все равны в правах, потому что все -- холопы императора.
Называлось это иначе.
Права гражданина - были точно :)
И обязанности.
Но я кажется затронул политику, сорри :)
Больше не буду :)
 
Он должен быть. Ты можешь поменять колесо в КамАЗе? Я плять его даже от крутить не мог. Че уж там девкам Там бабам делать нечего. И в МЧС. И в полиции.
Скажем так...это нетривиальная задача :)
Даже при наличии могучей силы, кстати.
Варикоз на ногах и геморрой - женские болячки , как и "опущение" органов при перегрузках.
Или лётчик-истребитель...просто чтобы выжить - надо иметь определённые качества. Очень нетривиальные. сколько-то Же на определённое время.
Из женщин могут единицы. Просто физически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху