Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Думаю, деньги появятся раньше, чем доверие.
Но приложить усилия к получению, по-моему, надо и к тому, и к другому!
Для меня Новый Год означает новые планы, новые дела! А Вы что намечаете на 2022 год для зарабатывания денег?
 
А что именно можно сделать?
Особенно для доверия?
Теоретически, сидя дома и не выходя на улицу? Не знаю. Возможно, Вас окружают очень неприятные люди, с которыми чем меньше общаешься, тем спокойнее!
Но на работе, вероятно, будут другие люди, не из этого круга. Я, когда беспокоилась по поводу будущего коллектива , просто ходила и разговаривала с ними! Представилась, сказала, что хочу работать тут, спросила, на что обратить внимание. А сама смотрела и слушала, кто что говорил. И как говорил, самое главное!
Так и выбрала.
 
Возможно, Вас окружают очень неприятные люди, с которыми чем меньше общаешься, тем спокойнее!
Совершенно верно. Так и есть.

Но на работе, вероятно, будут другие люди, не из этого круга.
Все зависит от того, какой будет работа.
 
Сменой страны? Я так и думал.
И потому нацелились на эмиграцию. Только пока теоретически.
Мой выбор ограничен выбором работодателя.
Нет, пока он ограничен отсутствием профессии. Без профессии Вы конкурируете с молодыми узбеками, гастарбайтерами, и проигрываете. А уж про переезд и говорить не имеет смысла!
По моему так!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху