Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Повезло.
Реально это огромное везение, встретить того, кто отреагирует без малейшего негатива, особенно в РФ.
Огромное это везение для тех, кто из дома не выходит. А мы много общались, со многими людьми, и встретили друг друга просто, с минимальной удачей!
То есть, вместо ставки всей жизни, где должно один раз невероятно повезти, мы общались, общались, общались, и встретили :)
 
Уил просто видимо представляет что для ЛГБТ** представителя это невозможно в РФ.
Вы ЛГБТ** активист? Уил вас записал в ЛГБТ** сообщество.
Наверное, меня можно было отнести к этому сообществу в прошлом. Сейчас нет, я скорее по прошлой памяти рассказываю о своих приключениях.
 
А вы из какого города?
С южного :)
Ваш вопрос из старых времён? Когда люди были связаны пропиской или крепостным правом!
Мы тусили от Астрахани до Питера и Карелии, а познакомились в обычной Москве.
Совершенно верно!
Обобщаете? :)
Может мы с мужем и незнакомы, по этой теории. Но скорее теория ошибочная.
 
Может мы с мужем и незнакомы, по этой теории. Но скорее теория ошибочная
Теория в том, что в крупном городе, желательно с населением от 1 млн. чел., знакомства для ЛГБТ**-людей значительно проще, чем в городах с населением от 50 до 100 тыс.чел.


Краснодар? Ростов на Дону?


Ваш вопрос из старых времён? Когда люди были связаны пропиской или крепостным правом!
Вопрос из времен, когда люди еще не были так тесно связаны Интернетом.


познакомились в обычной Москве.
Воот!
 
Сегодня в магазине, где работаю раскладывальщиком овощей, мне снова прилетел вопрос от коллеги, почему у меня нет девушки.
Вопрос частый и поддразнивающий: на эту тему шепчутся почти столько же, сколько я тут работаю.

В общем-то, в моих соцсетях всем все и так видно, а тут еще я сам взял и спокойно ответил: "Потому что я гей*". Через пару часов проходил мимо коллег-девушек, и одна из них, маскируя под кашель, бросила: "Пхе-пхедорас". А еще в Германию уезжать собирается.

Еще через час коллега, мусульманин, когда я протянул руки, чтобы как всегда взять у него коробку и отнести за него на склад, отдернул ее, глядя за моей реакцией: ха-ха, ведь как интересно поиграть с геем в такую смешную игру.

Да и если с геем как с человеком, то все подумают, что ты и сам гей*. Хотя до этого у нас с ним уже состоялся разговор, где мне нужно было ответить, живу ли я с парнем, а также выслушать, что ему в целом-то все равно, что я гей*, что он с девочками "вот так" делает, а с парнями "вот так" не делает, потому что у него есть "вот это" (показывает у себя между ног).

Жалею ли я, что я открыт? Нет. Страшно ли мне? Да. Но не жалею, что страшно.
Будни гея в раше. Особенно в мелких городах.
 
Теория в том, что в крупном городе, желательно с населением от 1 млн. чел., знакомства для ЛГБТ**-людей значительно проще, чем в городах с населением от 50 до 100 тыс.чел.
Это не теория, это жизнь :)
Краснодар? Ростов на Дону?
Нет, неподалёку. Это же не важно.
Вопрос из времен, когда люди еще не были так тесно связаны Интернетом.



Воот!
Так и Вы это можете! :)
Дело же в деньгах и в доступе к паспорту, верно? Без этого Вы связаны по рукам и ногам. А другие люди не связаны. В том числе геи* или транссексуалы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху