Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

*BEEEEEEEEP*ец в расие происходит.

«В нашей мальчикам нельзя носить короткие носки – директор лично стоит при входе и разворачивает таких домой»,


Что в головах у этих людей? Наверно считает что это гей*-носки? (написала и подумала что зря, точно кто-то прочитает и разнесет мол гей*-носки) Трусы никто не проверяет? А то еще есть гей*-трусы.
 
Наверно считает что это гей*-носки?
В апреле уходящего года история с гей*-носками у школьников была в другом уголке постсовка: в Узбекистане.


Постсовеццкие дегенераты друг у друга учатся чтоли?!
 
В апреле уходящего года история с гей*-носками у школьников была в другом уголке постсовка: в Узбекистане.
Я пошутила про гей*-носки... я даже не знаю что сказать. Похоже на психоз массовый вокруг ЛГБТ**, что-ли.
 
Похоже на психоз массовый вокруг ЛГБТ**, что-ли.
Он самый. Психоз вокруг ЛГБТ**. По всему постсовковому пространству.

В Беларуси у задержанных на оппозиционных митингах выбивают признания в гомосексуальности с целью "опозорить оппозицию".

 
Он самый. Психоз вокруг ЛГБТ**. По всему постсовковому пространству.\
Печально. Я еще подумала -раз они так переживают чтобы мужчины не оголили тело, даже там где носки, то может им нужно предложить надевать балахон какой-нибудь или комбинезон с маской? Чтобы кардинально с оголением решить вопрос. Натуралы настоящие мужики ходят в скафандре.
 
Я еще подумала -раз они так переживают чтобы мужчины не оголили тело, даже там где носки, то может им нужно предложить надевать балахон какой-нибудь или комбинезон с маской?
На фоне всего этого даже странно, что в РФ до сих пор не раскрутилась тема с шортами гей*-сайз.
Ну, видимо, на подходе.
 
  • Like
Реакции: Ira
На судебном заседании 8 декабря 2021 года судья Орджоникидзевского районного суда города Екатеринбурга изучила результаты экспертизы и пришла к выводу, что сайт Center-R.Com должен быть заблокирован. При этом в экспертном заключении говорится, что на сайте есть плашка 18+, что соответствует законодательству РФ.
Экспертиза была назначена по требованию Роскомнадзора на судебном заседании 6 октября 2021. Эксперты ФГУП ГРЧЦ (г. Москва) изучили материалы, размещенные на сайте Ресурсного центра*, и выявили, что в четырех из них якобы содержится "пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений".


В начале текста заключения эксперты описывают разделы сайта и дают общую характеристику информации, которая там размещена: "Публикации имеют в большей степени новостную и поддерживающую направленность, а также рассказывают о различных аспектах жизни, проблемах, борьбе за права людей, относящих себя к сексуальным меньшинствам". Отдельно они отмечают, что "на данном интернет-ресурсе содержится информация о предоставлении помощи юристов и психологов".

Тем не менее, ссылаясь на статью 6.21 КОАП, эксперты приходят к выводу, что "работу Ресурсного центра* стоит понимать как деятельность, основная задача которой - типизировать ЛГБТ**+явление, а именно возвести к общественной норме в России нетрадиционные сексуальные отношения". Также, эксперты отмечают, что "представители ЛГБТ**-сообщества в публикациях Ресурсного центра* преимущественно преподносятся в маске жертвы, в то время как люди с традиционной ориентацией выступают в лице агрессоров".


Далее эксперты подробно анализируют статьи, в которых, по их мнению, содержится пропаганда нетрадиционных отношений. Статья "Почем мы любим? - как на этот вопрос отвечает наука" рассказывает о процессах, которые происходят в организме человека в момент влюбленности, независимо от сексуальной ориентации. Эксперты считают, что "автор утверждает, что "предмет гомосексуальности" следует из общечеловеческих положений, тем самым объясняя гомосексуальность через абсолютную норму человека. Так, при прочтении данной статьи у несовершеннолетнего может сформироваться нетрадиционная сексуальная установка".

Видео "Мы станем лучше", которое выпустило креативное агентство "Восход" в поддержку российского ЛГБТ**+ сообщества в рамках месяца ЛГБТ**+ гордости, также привлекло внимание экспертов. Они заключили, что в описании видео "сексуальное влечение представителей одного пола выдается за любовь" и при этом "наблюдается провокационное и манипулятивное смещение фокуса внимания". В результате, при прочтении этого текста и просмотре видео можно понять, что "гомосексуальность - нормальная жизнь", что создает "искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений".

Текст "Лесбиянки в истории", выпущенный в рамках Лесбиюля, в видении экспертов, опасен для подростков, потому что их психика "является наиболее сенситивной по отношению к данным высказываниям, поскольку они могут эксплуатировать такую возрастную особенность подростков, как желание подражать известным, публичным людям. Ценности и поведенческая ориентация на кумиров является одной из наиболее характерных особенностей психики подростков".

Последним подробно изученным материалом стал текст "История флага гордости бисексуальных персон". В нем приводится "цитата из "Манифеста бисексуалов", в котором подчеркивается уникальность личности, основанная на нетрадиционной сексуальной ориентации", а также "подчеркивается неполноценность гетеросексуальных представителей общества по отношению к гомосексуальной его части в России".

Экспертное заключение завершается выводом: "Подытоживая оценку качества исследуемой информационной продукции на реципиента и основываясь на рассмотренных особенностях психики детей подросткового возраста, следует сказать о высокой вероятности формирования позитивного образа гомосексуальных отношений и мотивации к вступлению в данные отношения.

На основании вышеизложенного комиссия экспертов пришла к выводу о том, что контент, опубликованный на сайте "ресурсного центра для ЛГБТ**", включает в себя информацию, пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения, причиняющую вред здоровью или развитию детей, запрещенную для распространения среди детей и соответствующую возрастной категории 18+".

В то же время, эксперты отметили, что на сайте "имеется знак информационной продукции "18+" в соответствии с положениями Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию"".

Несмотря на это, во время заседания прокурор и представитель Роскомнадзора настаивали, что "вход на Интернет-страницу свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы <...> может любой пользователь". Помощник прокурора добавила, что плашка "не препятствует входу на сайт любому лицу, даже не достигшему 18 лет, в случае если будет выбран вариант "исполнилось 18 лет", поскольку регистрации и персонализации человека не требуется".

Юрист Ресурного центра Анна Плюснина возразила, что мы приняли все необходимые меры "для уведомления о том, что на сайте содержатся материалы для тех, кто старше 18 лет". Она добавила, что "на основании статьи 63 Семейного кодекса РФ, родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей", а значит - "на родителях лежит обязанность контролировать, какие сайты посещает ребенок".

Судья критически отнеслась к этому комментарию и, ссылаясь на различные нормы законодательства, постановила, что сайт Ресурсного центра* должен быть заблокирован.

"Мы намерены обжаловать это решение, так как считаем, что в статьях на сайте нет пропаганды, и в законе не указано, каким образом ограничивать несовершеннолетним вход на интернет ресурсы, на которых могут содержаться материалы 18+.", - говорится в заявлении Ресурсного центра*.

"Мы нуждаемся в вашей финансовой поддержке, чтобы оплачивать работу юристов и адвокатов, ведущих дело о блокировке сайта, поддержите нашу работу донатами по ссылке!" - добавляют ЛГБТ**-активисты.

Ну что, все поняли позицию россиянского суда? Рассказывать в Интернете, на сайте с открытым доступом, без предварительной регистрации и пароля, о том что "гомосексуальность - это ОК" нельзя! Даже с плашкой 18+ = все равно нельзя!

Почему? Потому что для россиянской гос.системы геи* - это не совсем люди, а так, второй сорт.

Интересно, как скоро дело дойдет до россиянских Освенцимов для геев*? То что вскоре дойдет - я как-то даже и не сомневаюсь. Вопрос времени - не более того.
 
Я пошутила про гей*-носки... я даже не знаю что сказать. Похоже на психоз массовый вокруг ЛГБТ**, что-ли.
Психоз или невроз? Нормальные люди вроде бы невротики, а не психотики. Вообще, такое явление называется в социологии "моральная паника" Moral panic - Wikipedia . Это невротический феномен вроде бы.

Моральная паника и на Западе есть, только темы моральной паники разные в разных странах. Сейчас на Западе другая моральная паника, она связана с педофилией, началась в 90-ых. Моральная паника по поводу ЛГБТ** была там с 50-ых по 80-ые годы, когда говорили, что геи* будут соблазнять наших детей, пропагандировать гс и пр, тогда же на Западе попринимали многие анти-ЛГБТ** законы о запрете пропаганды гс, тс, на подобие того, что приняли в РФ. Например, законы в Великобритании при Маргарет Тэтчер. Кстати, ее англичане терпеть не могут. Вот хорошее видео, почему ее не любят в UK.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху