Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Какая связь между работой и приветствованием?

Если в стриптиз-бар не берут девушек, которые внешне не 10 из 10 - значит ли это, что гетеро в принципе не приветствуют девушек, которые внешне не 10 из 10?
"Каждый, кто не первый, тот у нас второй! "?
Вы в гей*-баре кем работать предполагали, без образования, хотя бы бармена или бухгалтера?
Уборщиком? Грузчиком? Зачем Вам 10 из 10, для этого!?
 
"Каждый, кто не первый, тот у нас второй! "?
Вы в гей*-баре кем работать предполагали, без образования, хотя бы бармена или бухгалтера?
Уборщиком? Грузчиком? Зачем Вам 10 из 10, для этого!?
Судя по всему стриптизером Уил работать собрался.
 
Какая связь между работой и приветствованием?

Если в стриптиз-бар не берут девушек, которые внешне не 10 из 10 - значит ли это, что гетеро в принципе не приветствуют девушек, которые внешне не 10 из 10?
В принципе есть и такое наверное. Да, если не 10 из 10 то пошла нах. Я не говорю что это у всех, но бывает.
А кстати почему гей* бар? Почему там работать? Потому что там есть слово гей*?
А ты бы пошел работать на гей*-ферму, или гей*-завод?
 
В принципе есть и такое наверное. Да, если не 10 из 10 то пошла нах. Я не говорю что это у всех, но бывает.
А у тебя бывает?


А кстати почему гей* бар? Почему там работать? Потому что там есть слово гей*?
Потому что там точно не будет гомофобов.


А ты бы пошел работать на гей*-ферму, или гей*-завод?
Если бы такие существовали - пошел бы.
 
"Каждый, кто не первый, тот у нас второй! "?
Вы в гей*-баре кем работать предполагали, без образования, хотя бы бармена или бухгалтера?
Барменом или официантом.
Мурзик на эти планы сказал, что для такой работы внешность должна быть "конфеткой", т.е. как раз таки 10 из 10-ти.
 
Судя по всему стриптизером Уил работать собрался.
:)
И считает себя недостойным этой должности, куда попадают только самые лучшие? 10 из 10 по красоте, для меня это человек, за которого дерутся увеселительные заведения всего мира, переманивают его! Мне это кажется сверхзадачей.
 
Барменом или официантом.
То есть, хотите без обучения устроиться на "непроходную" специальность, оставляете желание эмигрировать?!
Мурзик на эти планы сказал, что для такой работы внешность должна быть "конфеткой", т.е. как раз таки 10 из 10-ти.
Я не гей*, но мне нравятся красивые мужчины, я могу оценить их внешность. Я не встречала официантов в кафе или ресторанах 10 из 10. Мы не в Голливуде.
 
Я не встречала официантов в кафе или ресторанах 10 из 10.
Официантов с большим пузом астречали?


оставляете желание эмигрировать?!
Я пока не пойму, какая специальность мне точно поможет эмигрировать.
Может Вы подскажете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху