Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так VPN на месяц дешевле шортиков - всего 570 руб.:) Шортики дороже.

Выпросил под предлогом пополнения счкта на мобильном
Видимо, не только дешевле, но и нужнее...
 
Видимо, не только дешевле, но и нужнее...
А еще мама наличия VPN никак не заметит. Я сомневаюсь, что она вообще в курсе, что такое VPN и зачем он нужен - на Яндекс.Погоду и без VPN'а прекрасно пускают.

То есть из за VPN'а скандала стопудово НЕ будет.
 
То есть из за VPN'а скандала стопудово НЕ будет.
Приличные и законопослушные люди на сайты через ВПН не ходют. Заблокировали - значит им так надо, следят - это чтобы вас, дураков защищать. Смотрите всякий срам, а потом... Экстремисты.
 
Как слова бабушки насчет колбасы подтверждаются ( ломтики действительно получаются корявыми и некрасивыми, в отличие от её ровных, почти как в рекламных роликах, ломтиков ), так и мои опасения насчет гомофобов подтверждаются.


Для трудоустройства в гей*-бар нужна внешность 10 из 10, а мне до такого, мягко говоря, далеко.

А где еще найти коллектив только из геев*? Ну точно не в егорьевске.
Ну про колбасу хз. Тебе то нужны ломтики ровные и красивые? Мне лично пофиг. Один фиг жрать, и колбаса она некрасивая вообще не может быть по умолчанию:) колбаса красива в любом виде, даж если просто грызть палку колбасы.
10/10.
Выходит геи* не очень то геев* и рады приветствовать если ты не 10 из 10?
Я так понимаю. Дело тогда не в ориентации. Хотя я б таких геев* у которых запросы 10 из 10 я б обходил дальними улицами.
 
Выходит геи* не очень то геев* и рады приветствовать если ты не 10 из 10?
Какая связь между работой и приветствованием?

Если в стриптиз-бар не берут девушек, которые внешне не 10 из 10 - значит ли это, что гетеро в принципе не приветствуют девушек, которые внешне не 10 из 10?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху