Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Левые поддерживают хамас, простите, Палестину, чтобы не быть как правые и стоять на стороне "угнетенных".
А насколько эта тема вообще популярна и обсуждаема в США? Есть мнение, что в США к происходящему во внешнем мире интерес не особо большой.
 
А насколько эта тема вообще популярна и обсуждаема в США? Есть мнение, что в США к происходящему во внешнем мире интерес не особо большой.
Не знаю, насколько. Очень трудно оценивать масштаб, будучи не там. Судя по социальным сетям, интерес был. Когда были эти военные столкновения, много встречала дискуссии на тему. Понятно, что вся страна поголовно про это не думает
 
Upd. Ещё уточню, что я тебя поняла как "он не купил куртку, потому что слишком модно/вызывающе, по-бабски".
Нет, он не купил потому что молниия разьмная вставлялась в паз не с той стороны. Какая "та" сторона я так и не поняла.
Куртка обычная ничем не выделяющаяся, американская серая унылая. Ему лет сорок примерно.

Говоря о мужских обидах "она зарабатывает больше меня", "она умнее", "она смешнее" я больше про мужское чсв. Они же нарциссы. И всё-то им надо "глупенькой девочке" рассказывать за жизнь, свысока. Не дай бог этот лев упадёт с пьедестала.

Ну мб сюда ещё гендерное. Не знаю, что там у мужчин в голове.
Это все и есть гендерное - играют роль как понимают и как научились, насмотрелись. Говорила с младшим об этом всем - он сказал что от района зависит - дети с иммигрантского бедного квартала "пальцуются" примерно так-же как у нас, выпендириваются "пацанячестью" (там арабов много живет) с богатого района - интеллигентные.
 
"пальцуются" примерно так-же как у нас, выпендириваются "пацанячестью" (там арабов много живет) с богатого района - интеллигентные.
Чёт не заметила тотального отсутствия бравирования своим статусом мужчины среди европейцев. Они же люди западные, а значит что, ориентир, как должно быть? Как и у нас - люди разные. Не все мужчины так делают, есть адекватыши. И от национальности это особо не зависит.
 
Чёт не заметила тотального отсутствия бравирования своим статусом мужчины среди европейцев. Они же люди западные, а значит что, ориентир, как должно быть? Как и у нас - люди разные. Не все мужчины так делают, есть адекватыши. И от национальности это особо не зависит.
Это его наблюдения за своими одноклассниками.
 
Нет, он не купил потому что молниия разьмная вставлялась в паз не с той стороны. Какая "та" сторона я так и не поняла.
Куртка обычная ничем не выделяющаяся, американская серая унылая. Ему лет сорок примерно.
Ну он просто странный какой-то :D
 
  • Like
Реакции: Ira
Уснуть не получается. Ворочаешься-ворочаешься в кровати. Даже если усну, например, в 3 - просыпаюсь в 5 и потом никак снова не уснуть.
Если я попытаюсь заснуть в три утра, я скорее не засну, тоже!
Я про возвращение от "вампирского" графика жизни к дневному бодрствованию! Когда я наработалась, набегалась за день, то усну без задних ног вовремя!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху