Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Официант должен быть хорош в общении и социализации, клиенты разные бывают, и не совсем адекватные и гомофобы,
плюс алкоголь.
Я например считаю себя слишком интровертной чтобы даже подумать о такой работе. Тоже-самое бариста.
Ну и это тяжелая работа -целый день на ногах


Самое раздражающее для него обращение "парень" - это-же с фанцузского, там официантов называют гарсонами то есть мальчиками.

Вил, ты сам придумал про официанта?

А это рассказы девушек


 
Последнее редактирование:
Ни разу не видел.
А я видел когда в ресторане работал. При том что крупные парни были, но очень подвижные и девушки крупные были, вовсе не модели. Так что 10 из 10 это я хз кто придумал. Хотя вообще я по ресторанам не хожу особо. Я так понял, что там главное шоб язык подвязан был. Ну и клиенты правда разные бывают.
 
Так Уилл в элитный бар-ресторан сразу хочет. Три весёлых гея.
И вообще главное это не опыт работы а чем больше процентов гей*скости.
Ну так выходит. В смысле мало быть просто геем а нужно быть 10 из 10 геем.

А раз не являешься 10 из 10 то и думать значит об этом не стоит.
 
Так что 10 из 10 это я хз кто придумал.
Мурзик сказал. Док подтвердил.

Возможно это специфика "специализированных" баров.

Официант должен быть хорош в общении и социализации, клиенты разные бывают, и не совсем адекватные и гомофобы,
плюс алкоголь.
Даже в гей*-баре гомофобы? Типа ошиблись дверью, не туда зашли?



Вил, ты сам придумал про официанта?
Да.
Вообще я думаю о низкоквалифицированной работе, где не требуется высшее образование, т.к. я очень сомневаюсь, что смогу его получить по какой-либо из востребованных в западных странах специальностей.

А работа в гей*-заведении это еще и гарпнтия отсутствия гомофобов, по крайней мере среди коллег.

А кем я еще могу работать в гей*-заведении?

Так Уилл в элитный бар-ресторан сразу хочет
Не в элитный. Просто в тематический.
 
Вообще это мировоззрение такое болезненное и у меня. Ну хоть что то Уил может. Не обязательно сразу 10 из 10.
 
Даже в гей*-баре гомофобы? Типа ошиблись дверью, не туда зашли?
Ну может в гей*-баре не будет гомофобов :)

Да.
Вообще я думаю о низкоквалифицированной работе, где не требуется высшее образование, т.к. я очень сомневаюсь, что смогу его получить по какой-либо из востребованных в западных странах специальностей.

А работа в гей*-заведении это еще и гарпнтия отсутствия гомофобов, по крайней мере среди коллег.

А кем я еще могу работать в гей*-заведении?

Мое первое впечатление по прилету в Канаду - очень энергичная активная молодежь на низкоквалифицированных работах - студенты подрабатывающие. Понятно что потом я увидела не только молодежь но ее много, работа тяжелая - на ногах целый день, на кассе тут кстати не сидят никогда - никаких стульчиков. Знаю не один случай когда у молодых людей от такой работы появлялся остеохондроз и проблемы с ногами через несколько лет. Так что начинай активно тренироваться уже сейчас, качаться, ходить на 10-15 км в день и так далее.
 
Последнее редактирование:
А кем я еще могу работать в гей*-заведении?
Мне кажется тебе пойдет работа уборщика,она спокойнее намного и там практически нет общения и много людей с аутизмом и спешиал нидс бывает. Платят за нее часто больше минималки - могут и 20 дол в час платить. Правда не знаю как насчет фул-тайма - т.е. 8 часов в день. Но нужен опыт работы как обычно, хотя казалось-бы.
Уборщики обычно работают на клининговые компании, которые предоставляют сервисы другим компаниям. Появляются они после того как рабочий день закончился обычно - то есть ни с кем не пересекаются чтобы тебя гомофобили. Это вечерне-ночная работа, а день свободный.
 
Последнее редактирование:
Мурзик сказал. Док подтвердил.

Возможно это специфика "специализированных" баров.
Да нее, скорее всего Док имел в виду что у тебя башка не мыта, волосы сальные, грязь под ногтями и вообще 12 часов на ногах ты не выдержишь.
Мы с Доком в Элисте пересекались, тут и Док про мои волосы потом пол года рассказывал, что дескать не мыты. Хотя я ток проснулся и поехал с Доком на свидание, не было времени краситься и волосы укладывать:)
То есть Док берет тебя конкретного Уила и прикидывает. Из того что я тебя видел, то в общем и такие официанты есть, если по комплекции. Просто с твоими тараканами и несоциализированностью будут проблемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху