Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну если Вы рекомендуете что-то делать - наверняка же хотя бы примерный план того, как это сделать, у Вас в голове появляется.
Не? :)

Хм ,делать _совсем_ иначе.
Ваша картина про "секс в малогабаритной квартире" и ругань бабушки при этом - из 19 века в крестьянкой избе, сорри..

А как, точнее с чего её начать?
С экономики, очевидно.
Пока нет денег у ВАс - ВАши слова про самостоятельный взгляд - опровергаются реальностью...

Как это реализовать в нынешней ситуации?
Деньги как заработать?
Точнее -начать зарабатывать?
Ибо это нужно сделать процессом, а не разовым явлением :)

Было бы интересно поработать, например, в пункте выдачи сервиса доставки СДЭК.
Ходил сегодня утром (мать дала денег) получать заказанные на "Book24 ru" книжечки про Александра Македонского.

Там небольшой такой офис с одним сотрудником, который сидит и ждет посетителей.
Хм, Это пожалуйста :)
Если не завтра прямо, то в течение полугода , условно - сможете устроиться.
Тем более, если наладите контакты.
По типу разговора с сидящим там сотрудником, кем его заместят на период отпуска, и как на это устроиться.

Как готовка влияет на доверие в выборе одежды?
...как _неумение_ простейших вещей влияет на недоверие, точнее? :)
Грубо - сейчас недоверие тотальное.
С малыми исключениями.
Если будете адаптироваться - постепенно ВАс начнут считать обычным взрослым человеком.
И доверять...
И кстати, а дело точно в (не)доверии?
Может в чем-то другом?
Спросите, уточните, у неё :)
Это же к ней вопрос, верно?
Неспортивные, но довольно короткие тоже были ей отвергнуты.
Вот и часть ответа :)
Ассоциация с "малышонком", что ей вероятно неприятно. По какой причине (напоминает о ВАших ограничениях когнитивных способностей, например, или вызывает иные ассоциации) - это можно спросить у неё, но _точный_ ответ Вы вряд ли получите..


Вот родители нарушили.
Что с этим делать? Расскажите, плз.
Уже ,в соседних темах.
По сути - часть моей деятельности на этом форуме и в реале - служит реадаптации после подобных событий.

Не помню, сейчас не буду исходное искать.
Нет. Именно выбор должен быть с ее участием.
Это не выбор , это "окончательный выбор".
Часто бывает такое и в семьях и в жизни просто.
Хотел большую красную пожарную машинку - а купили кубики...
Для того и взрослеют, в том числе.
Сказала, что для возраста моего несерьезно.
И хрен переспоришь!
Это её _взгляд_.
Пока Вы не самостоятельны, а зависимы - придётся смиряться. Либо зарабатывать :)
Не всегда.
Но иногда срабатывает.
То есть имеется положительное подкрепление деструктивного поведения?
Для Вашей уже семьи - это не самый хороший фактор...
Не так, как Данте, это точно :)
Скорее всего - переключаться.
Если не поможет - уже изучать темы Дизайра и Данте, и делать как _лишь в одной из них_ :)
Если коротко.
 
Сами ходили? Спокойнее уже получается!?
Да.


Жуть, конечно, но может надо было позиционировать покупку как исполнение мечты, а не как функциональные штаны?
Вряд ли она такую месту поймёт.

Хм ,делать _совсем_ иначе.
А именно?


Ваша картина про "секс в малогабаритной квартире" и ругань бабушки при этом - из 19 века в крестьянкой избе, сорри..
Как иначе?


Пока нет денег у ВАс - ВАши слова про самостоятельный взгляд - опровергаются реальностью...
Переформулируйте, плз. Непонятная фрвза.


Деньги как заработать?
Точнее -начать зарабатывать?
Да. Как?
Если не берут никуда.

Только не говорите про "Грузовичкофф", у меня нет отдельной комнаты в которой бы никто не отвлекал, а для такой работы это очень важно.

Тем более, если наладите контакты.
Это как?
С моей то социализацией.


как _неумение_ простейших вещей влияет на недоверие, точнее? :)
Грубо - сейчас недоверие тотальное.
С малыми исключениями.
Какие у Вас есть варианты?
Устраивать деструктивное поведение, т.е. истерику с требованием допустить до плиты?

Если я буду мешаться под ногами, конда мать или бабка что-то готовят, и буду стоять и смотреть как они это делают - это с их стороны вызовет только раздражение и желание на меня наорать. Доверия ко мне это стопудово НЕ добавит!

Спросите, уточните, у неё :)
Это же к ней вопрос, верно?
Вояд ли она скажет.


Ассоциация с "малышонком", что ей вероятно неприятно.
Б*я! Ё**ный совковый менталитет, где шорты ассоциируются с "малышонками"!


По какой причине
А тут 2 варианта:
1. Малышонковость aka совок в башке.
2. Инцестность.

Других нету.

Первое она вряд ли осознает, а второе даже если осознает - ни за что не признается, ну как минимум пока жива "блюститель нравственности" бабка, которая не ослабляет контроля над матерью, несмотря на то, что мать сама зарабатывает.

Уже ,в соседних темах.
В каких?


Для того и взрослеют, в т
Взрослеть удобно и легко, если с социализацией все ОК и найти хотя бы низкоквалиицированную работу и там наладить отношения с коллективом -обычное дело и не является огромной проблемой.


Либо зарабатыва
С учетом моей х**вой социализации - где?




То есть имеется положительное подкрепление деструктивного поведения?
Для Вашей уже
А по другому никак.
Семья у нас,, как говорит Ksenia, дисфункциональная.


Скорее всего - переключаться.
Если не поможет - уже изучать темы Дизайра
Темы Дизайра? Это что, намек на то, чтоб начать интересоваться ПАВ?

Переключаться все сложнее, на самом деле.
 
Б*я! Ё**ный совковый менталитет, где шорты ассоциируются с "малышонками"!
Попрошу не гнать на советское прошлое. Тем более ты ваще родился после 91-го года. Ты еще буржуйского менталитета не видел. Только на картинках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху