Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я просто думаю, что менталитет это очень широкий спектр, одними шортами с малышами там дело явно не ограничится.
А я и не говорю, что все только шортами и малышами ограничивается.
Отношение к ЛГБТ** - тоже вопрос менталитета.
 
Попрошу не гнать на советское прошлое. Тем более ты ваще родился после 91-го года. Ты еще буржуйского менталитета не видел. Только на картинках.
Буржуйские скауты придумали шорты, а советские дети нарочно ходили в ватных штанах, чтобы нагадить скаутам?:)
У Уила картина мира его бабушки, в этом случае. Которой он и верит - только отношение к ключевым моментам инвертирует.
Поэтому Политику в Бункер к розовым эльфам, пожалуйста!:)
А вот фактические ошибки, типа обобщения взглядов его бабушки на весь нехилый такой Союз :) можно выявлять, хорошо?
 
А там чего, тоже шорты с малышами ассоциируются? Нет вроде.
Хм, ассоциируются на Западе с солидными банковскими работниками, с акулами Уолл Стрита?:)
Нет, тем более - именно детские спортивные шорты из конца 90-х.
Не станем путать личных тараканов Ваших родителей с общественными :)
Даже если и имеется несомненная их связь.
 
Буржуйские скауты придумали шорты, а советские дети нарочно ходили в ватных штанах, чтобы нагадить скаутам?:)
У Уила картина мира его бабушки, в этом случае. Которой он и верит - только отношение к ключевым моментам инвертирует.
Буржуйские 30-летние мужчины на Западе ходили в шортах еще в 1960-х.

А советские 30-летние мужчины летом в чем ходили в 1960-е? Можно было в шортах хоть одного встретить?

Спортсменов на соревнованиях мы сейчас не рассматриваем. Речь именно о бытовой, повседневной одежде, в которой можно в выходной в магазин за хлебом выйти.


А вот фактические ошибки, типа обобщения взглядов его бабушки на весь нехилый такой Союз :) можно выявлять, хорошо?
Так где же, кроме спорт.соревнований и фильма "Бриллиантовая рука" можно было в Союзе увидеть взрослого мужчину в шортах?


ассоциируются на Западе с солидными банковскими работниками, с акулами Уолл Стрита?
Я про быт говорю, а не про рабочий дресс-код.
На работу и сейчас мало где можно в шортах ходить.



Не станем путать личных тараканов Ваших родителей с общественными :)
Даже если и имеется несомненная их связь.
Были бы эти тараканы только их личными - Вы бы вряд ли так легко предположили про "малышонковость".
Логично?
 
Буржуйские скауты придумали шорты, а советские дети нарочно ходили в ватных штанах, чтобы нагадить скаутам?
Так скауты и пионеры - вполне себе "малышонки". Их возрасту шорты, видимо по логике матери, соответствуют.
 
Я рада!
А до какой степени? Уже сможете ходить на занятия, например, в вечернюю группу?
Вряд ли она такую месту поймёт.
Если она понимает книжки про Александра Македонского, то наверное тоже воспринимает их как мечту. Да и у самой, наверное, есть мечты?
 
Вполне советские шорты! :)
Да, они не были мечтой, были просто летней одеждой, я спросила сейчас и у мужа тоже! Обычная летняя одежка, и спортивная.
Вы же спортивные себе выбирали? Но ходить хотели не на стадион, если я правильно поняла?
 
moda_1930-17-1068x364.jpg

Хотите прыгать как он? Я хотела!! :))
Когда была мальчиком! И научилась!
moda_1930-22-1.jpg

А так уже позже одевались, это и я скорее всего застала!
 
По поводу шорт интересно, кстати. "Совковый менталитет" тут ни при чём, речь скорее о традиционном неодобрении показывать голые ноги :)
Примерно из той же оперы штрафы за купание не в купальных костюмах в середине века (не помню где, на форум ссылку давно кто-то приносил) или даже штраф за неэпилированную грудь в общественных местах в современной Северной Америке.

 
Уже сможете ходить на занятия, например, в вечернюю группу?
Смотря насколько сложно туда добраться.

Вполне советские шорты! :)
Да, они не были мечтой, были просто летней одеждой, я спросила сейчас и у мужа тоже! Обычная летняя одежка, и спортивная.
Вы же спортивные себе выбирали? Но ходить хотели не на стадион, если я правильно поняла?
Так опять же - ни одного взрослого человека в подборке!


Хотите прыгать как он? Я хотела!! :))
Когда была мальчиком! И научилась!
Тут про спортсменов на соревнованиях. А мой вопрос не о них.


так уже позже одевались,
На соревнованиях по прыжкам? Возможно.
В быту так не одевались.


По поводу шорт интересно, кстати. "Совковый менталитет" тут ни при чём, речь скорее о традиционном неодобрении показывать голые ноги
Ну просто ссср был не тем, чем хотел казаться.
Хотел казаться прогрессивныи, а на деле по рукам и ногам был связан всевозможными "традиционностями", которые до самого распада тщательно консервировались, будь то запрет на шорты для взрослых или запрет на гомосексуальность.
К 1975-му нигде на Западе уже полицейские не меряли длинну юбок на пляжах, и в шортах мужчины спокойно ходили, и только в "самой прогрессивной стране" режиссерам приходилось справки выписывать, чтоб актеров за шорты не задерживали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху