Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я не сопротивляюсь. Я только ЗА!

Только одна просьба: Расскажите мне, плз, по пунктам, как Вы себе представляете адаптацию в гомопаре в егорьевске, в присутствии бабки гомофобки,
Странная задача!
А по другому её нельзя поставить!?
Когда в сказке дают задания по типу "принеси то, не знаю что", мне напомнило!


которая от новости о моей ориентации устроит истерику, подорвет себе здоровье и может даже сдохнет (с другой стороны - может это не так уж и плохо? И уголовка в таком случае мне не грозит. ) и матерью, которая даже шорты мне самому выбрать не дает!
Серьезно, не дает самому выбрать!
Наоборот?
Выбрать даёт, а купить не дает!

Вот прям сегодня вечером диалог был, про то что мне надо для дома новые штаны, в егорьевске хрен где найдешь, и типа давай в Интернете закажем на сайте, на котором уже ранее заказывали.
Я ей говорю, с такой надеждой и радостью в голосе:
- Ооо, ты мне доверяешь самому себе шорты выбрать?
А она так холодно, безэмоционально:
- Нет, не доверяю.
Я за компом сидел, она придвинула второй стул, села и стала вместе со мной выбирать.
Не доверяет покупать!
Я ей показал те шорты, на которые ссылку у себя в теме давал недавно, на шорты как у моего одноклассника, с разрезом по бокам. А она такая:
- Нет, это как-то даже несерьезно. Я против. Давай другие смотреть.
А почему несерьезно? Спросили?
Несерьезно вообще, несерьезно для Вашего возраста, для Вашего дома, для сидения за компьютером, для выполнения домашних обязанностей, или ещё для чего?
Пересказал все как было.
Я не знаю, с чем это связано, с инцестностью или еще с чем - но вот факт есть факт.
Так спросите!
Если она зарумянится и станет кокетливо говорить, что стесняется, значит инцест!
Нельзя мне самому даже шорты себе выбрать.
Можно!
Купить нельзя!
Мне как-то неудобно из-за такого скандал устраивать,
А нужно? Помогает?
но внутри у меня после этого сначала как будто всё взорвалось,а потом как будто оборвалось и погасло.
Перегорело!
Уже несколько часов сижу без настроения после этого, даже видео на Ютубе не радуют, которые раньше радовали всегда.
Так и в депрессию можно угодить, убегайте из неё скорее!!! :empathy2:
 
С котиками!:))
 
Я не сопротивляюсь. Я только ЗА!

Только одна просьба: Расскажите мне, плз, по пунктам, как Вы себе представляете адаптацию в гомопаре в егорьевске, в присутствии бабки гомофобки, которая от новости о моей ориентации устроит истерику, подорвет себе здоровье и может даже сдохнет (с другой стороны - может это не так уж и плохо?
Хм, а зачем мне представлять подобное?:)
Ужастики у нас в другой теме :)
Имхо, если _ взрослый_ говорит о личной самостоятельной жизни, то он ориентируется на свою, а не на родительскую гомо-семью.
Это не очевидно?
Другое дело, что возникает вопрос "а где я столоваться буду!?"(с), но это уже отдельная тема :)
А в лично Вами арендованной однушке "без никого", где можете ходить хоть голышом, хоть в шортиках желаемой формы и цвета!

Подчеркну, что это замечательно сочетается с Вашей не совсем осознаваемой потребностью учиться хорошей специальности, которая это и обеспечит!


И уголовка в таком случае мне не грозит. ) и матерью, которая даже шорты мне самому выбрать не дает!
А кормить будет мама на зарплату "ниже средней" Вас и себя?:)
Бабушка освободит жилплощадь - вместе со своими денежными поступлениями, верно?
Вы готовы при этом _ срочно_ идти на _ любую_ работу именно чтобы кушать ежедневно?

Серьезно, не дает самому выбрать!
Вот прям сегодня вечером диалог был, про то что мне надо для дома новые штаны, в егорьевске хрен где найдешь, и типа давай в Интернете закажем на сайте, на котором уже ранее заказывали.
Я ей говорю, с такой надеждой и радостью в голосе:
- Ооо, ты мне доверяешь самому себе шорты выбрать?
А она так холодно, безэмоционально:
- Нет, не доверяю.
Я за компом сидел, она придвинула второй стул, села и стала вместе со мной выбирать.
Кстати - ежевечерние "уроки готовки" от бабушки дадут условно +100 к доверию, возможно :)


Я ей показал те шорты, на которые ссылку у себя в теме давал недавно, на шорты как у моего одноклассника, с разрезом по бокам. А она такая:
- Нет, это как-то даже несерьезно. Я против. Давай другие смотреть.
Спортивные? Это не для дома, а для стадиона?
Пересказал все как было.
Я не знаю, с чем это связано, с инцестностью или еще с чем - но вот факт есть факт. Нельзя мне самому даже шорты себе выбрать.
Мне как-то неудобно из-за такого скандал устраивать, но внутри у меня после этого сначала как будто всё взорвалось,а потом как будто оборвалось и погасло. Уже несколько часов сижу без настроения после этого, даже видео на Ютубе не радуют, которые раньше радовали всегда.
А вот тут - спасибо, за эмоции Ваши, искренние! Именно так перегорает и сексуальное, если его ...грубо нарушить. Родителями, партнёром-предателем или ещё каким социумом...
 
Хм, а зачем мне представлять подобное
Ну если Вы рекомендуете что-то делать - наверняка же хотя бы примерный план того, как это сделать, у Вас в голове появляется.
Не? :)



Имхо, если _ взрослый_ говорит о личной самостоятельной жизни, то он ориентируется на свою, а не на родительскую гомо-семью.
Это не очевидно?
А как, точнее с чего её начать?


А в лично Вами арендованной однушке "без никого", где можете ходить хоть голышом, хоть в шортиках желаемой формы и цвета!

Подчеркну, что это замечательно сочетается с Вашей не совсем осознаваемой потребностью учиться хорошей специальности, которая это и обеспечит!
Как это реализовать в нынешней ситуации?


Вы готовы при этом _ срочно_ идти на _ любую_ работу имен
Было бы интересно поработать, например, в пункте выдачи сервиса доставки СДЭК.
Ходил сегодня утром (мать дала денег) получать заказанные на "Book24 ru" книжечки про Александра Македонского.

Там небольшой такой офис с одним сотрудником, который сидит и ждет посетителей.

Есть даже онлайн видеотрансляция из пункта выдачи.


Кстати - ежевечерние "уроки готовки" от бабушки дадут условно +100 к доверию, возможно :)
Как готовка влияет на доверие в выборе одежды?

И кстати, а дело точно в (не)доверии?
Может в чем-то другом?

Спортивные? Это не для дома, а для стадиона?
Неспортивные, но довольно короткие тоже были ей отвергнуты.


А вот тут - спасибо, за эмоции Ваши, искренние! Именно так перегорает и сексуальное, если его ...грубо нарушить. Родителями, партнёром-предателем или ещё каким социумом...
Вот родители нарушили.
Что с этим делать? Расскажите, плз.


А по другому её нельзя поставить!?
Например как?


Выбрать даёт, а купить
Нет. Именно выбор должен быть с ее участием.


Несерьезно вообще, несерьезно для Вашего возраста, для Вашего дома, для сидения за компьютером, для выполнения домашних обязанностей, или ещё для чего?
Сказала, что для возраста моего несерьезно.
И хрен переспоришь!

А нужно? Помогает?
Не всегда.
Но иногда срабатывает.


Так и в депрессию можно угодить, убегайте из неё скорее!!!
Но как?
 
Последнее редактирование:
Просто напоминание, что ...не требуя секса от работы - деньги зарабатываются и без опыта.
 
Я пару фильтров включил для пробы, можете поиграться.
16 км от локации выбрал.
Если считать, что у работающего есть желание жить отдельно от бабушки - это допустимо, имхо .
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху