Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

У многих на форуме, видимо, бывает.
Ну в основном все спят. Дантес иногда до 2 часов ночи только засиживается. У Бори несколько другой режим. Жужу ещё ночью заходит, так как сейчас каникулы. И Ира в сети в это время, но у них там в Монреале разница во времени с Москвой составляет 7 часов.
 
Последнее редактирование:
Было бы интересно поработать, например, в пункте выдачи сервиса доставки СДЭК.
Ходил сегодня утром (мать дала денег) получать заказанные на "Book24 ru" книжечки про Александра Македонского.

Там небольшой такой офис с одним сотрудником, который сидит и ждет посетителей.
Сами ходили? Спокойнее уже получается!? Круто!
Если программу освоите, то можно и поработать!
Посылки не тяжёлые, очередь в пандемию сильно не образуется :)
 
Вообще не так!
Я себе этого не захочу, со своей бабушкой!
Секс с любимым мужем, но в присутствии любящей бабушки, у меня голова взорвется!
Какая бы она не была любящая и одобряющая!!
Нет. Именно выбор должен быть с ее участием.
Да нет же!
Выбор это выбор, а на нём ставится резолюция того, у кого деньги.
Я на работе выбираю что-то для закупки, но без резолюции Генерального и экономистов (две резолюции у нас ставят) мои выборы остаются теорией.
Сказала, что для возраста моего несерьезно.
И хрен переспоришь!
Жуть, конечно, но может надо было позиционировать покупку как исполнение мечты, а не как функциональные штаны?
Не всегда.
Но иногда срабатывает.
То есть истерить может быть выгодно? Это тоже хитрость, пожалуй!

Я переключаюсь на что-то привычное и приятное, по типу мытья посуды или наведения порядка. Раньше ещё и с гантелями надо было пропотеть как следует, сейчас я более спокойная и устойчивая стала, быстрее возвращаюсь в себя!
 
Я так и не понял из этого описания, что это за работа и где конкретно она будет.
Вахта, разнорабочий. Там же написано.
"Куда пошлют", где нужны рабочие руки - таскать ,грузить, накладывать, держать, помогать,...
Северные края, там такой доход получается неспроста :)
Но - достаточно быстро, если и правда нужны деньги, а нет специальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху