Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть инструкция неправильно написана? :)
Это не знаю :)
В ряде случаев оператор совмещён с программистом, на опытном производстве, например..тогда он и то и другое делает.
Ну, как медсестра может и полы мыть в кабинете :)
Хотя обычно это не её работа.
 
Не просто на FAQ, если можно, но и на тот самый пост, о котором идет речь. :)
Не :)
Будет время - я просто FAQ доделывать буду :)
Пока там часть постов дублируются.
 
На IMDB сказано, что на 2025 год заплагирован выход диснеевского фильма про Геракла, экранизации мультика.


Про сам фильм пока мало инфы, видимо работа над фильмом только недавно началась.


Очень жду. :)


Если есть, и даже собираетесь - звонок и поход в ЦЗН ждёт Вас с нетерпением.
И более того - если например занятия начинаются уже через пару недель, а Вы промедлите с записью - то следующая группа может через год или два быть...а время тикает, тикает...
А если собираюсь, но такого нет?


В ряде случаев оператор совмещён с программистом, на опытном производстве, например..тогда он и то и другое делает.
То есть все таки требуются хорошие знания по физике?


Не :)
Будет время - я просто FAQ доделывать буду :)
Пока там часть постов дублируются.
А они в списке "Последних сообщений" отображаются, или спрятаны, как тема флуда без остановок?

Круто, серьезно!
:)
 
А если собираюсь, но такого нет?
В смысле "если"? :)
Я говорю о _риске_.
Вы согласны рисковать ...не-попаданием на обучение и соответственно - шансом на выезд?
Понимаете, что этот риск ...совсем не нулевой?
Гораздо выше, чем риск оказаться жертвой нападения собаки на улице?
И последствия от этого риска - несравнимы с собачьими...
Тогда понятно, что Ваше поведение сейчас (отсиживание дома) - гораздо опаснее даже дразнения некрупных собак, сорри.
На уровне дразнения крупных собак и размахивания радужным флагом на день десантника, грубо...
Плюс-минус :)
Вот мне и больно смотреть, как Вы причиняете себе плохое...
 
А если собираюсь, но такого нет?
Какого?
Пекари или повара есть, конечно!
Вы этого не знали?
Если бы с 9 классами туда пошли, то уже отработали бы по специальности нужные три года, и могли подавать документы!
 
Нее. Вопрос о том, что делать, если нет?
Операторов ЧПУ?
Они Вам не нужны - как Вы и доказали :)
А вот работа повара-пекаря - это как раз то, что сбрасывать со счетов вроде как ...неверно..
ИМХО :)
Но - курсы бывают редко.
И если даже на неделю опоздали - новую группу ждать долго, а время...тикает.

Ок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху