Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ни одного радостного места для взрослого человека, мечтающего приложить свои силы для достижения цели?!
Ни одного. :(:(:(


1. Нужно ли это в Австралии?
2. Где этому учат?


Тогда лучше даже не говорить про работу из дома, удалённую!
Видимо да, не вариант.
 
Не согласен.
Возможно ли, что мы под "радостными местами для взрослого человека, мечтающего приложить свои силы для достижения цели" имеем в виду разное?
Я имею в виду места обучения нужному (специальность и язык) и применения этого.
Это имеется в городе, напомню и подчеркну.
От английского центра Иры до бесплатных даже курсов по нескольким специальностям.

Возможно Вас это не радует?
Но это не проблема этих мест...они свою функцию имхо выполняют...
 
Ни одного. 
Тогда учитесь онлайн, а работайте очно :)
1. Нужно ли это в Австралии?
Везде нужно. Кроме диких племён, где есть только торговля.

2. Где этому учат?
По ссылке не ходили!?
Видимо да, не вариант.
Тогда ходить на работу будет правильнее, чем из дома работать.
 
Оператор ЧПУ 1. Нужно ли это в Австралии? - Поиск в Google Я просто спросил у Гугла, что не попытались сделать Вы ...
Там вакансии для тех, кто уже живет в Австралии, но посещает в основном русскоязычные сайты.

Но не для тех, кто собирается получать рабочую визу.
Под работу оператором ЧПУ без персонального приглашения от какого то конкретного работодателя, дадут рабочую визу или нет?

Да.


Я имею в виду места обучения нужному (специальность и язык)
Что касается языка - онлайн-курсы, наверное, лучше дома проходить. Никто не отвлекает от занятий. Можно пробыть на учебном сайте 4 часа подряд, не вылезая и не переключаясь на другие вкладки в браузере.
А учитывая, что на курсах выполнены два моих самых главных, ключевых требования к учебе:

1. Есть преподаватель, объясняющий грамматику и правила построения предложений, у которого можно спросить, если что-то непонятно.
2. Учебный план уже составлен за меня, и учебные материалы уже загружены за меня на учебный сайт, и уже за меня отсортированы по порядку. Не нужно парится над тем, где брать учебные материалы и в какой последовательности их изучать.

Соответственно, ничто не сбивает и не отвлекает, и НЕ нужно беспокоиться на тему "А в том ли порядке я прохожу? А правильно ли я все понимаю? А смогу ли я самостоятельно понять то, что будет на следующей странице?" - вот этих беспокойств просто НЕТ, так как все уже готово, только учись.

И это, для меня, даёт +100500 баллов к мотивации продолжать, продолжать и продолжать учёбу, погружаясь в нее целиком.


От английского центра Иры до бесплатных даже курсов по нескольким специальностям.
У меня онлайн-курсы. :) Платные, купленные в рассрочку на год. :)
Забыли? :)
 

Весьма интересно.
 
Там вакансии для тех, кто уже живет в Австралии, но посещает в основном русскоязычные сайты.
:)
Ещё раз - работа есть в списке?
156, 184, возможно другие ещё...
Но не для тех, кто собирается получать рабочую визу.
Ошиблись, см. внимательно.
Ссылка для ВАс есть в ФАК, напомню.
Под работу оператором ЧПУ без персонального приглашения от какого то конкретного работодателя, дадут рабочую визу или нет?
Если есть специальность и стаж с языком при правильном возрасте?
Она же в списке, только Вы о ней _тоже_ ничего не знаете, увы, как и по целому ряду других профессий...
 
Хотя я бы глянул на 206 :)
 
Вот обоснование, почему cheef получил огульный отлуп...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху