Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ссылка для ВАс есть в ФАК, напомню.
В каком из...?

156, 184, возможно другие ещё...
Не нашел подкатегорий под такими номерами.

Хотя я бы глянул на 206
Тоже не нашел.

Она же в списке, только Вы о ней _тоже_ ничего не знаете, увы, как и по целому ряду других профессий...
Я даже где такому учат не знаю.

Судя по должностной инструкции он еще и физику должен понимать и знать весьма прилично.


Зачем Вы предлагаете то, что я не осилю?

Вот обоснование, почему cheef получил огульный отлуп...
Что это? И для кого?
 
В одном из :)
Там есть пункт лично для Вас, уже давно.
Или для меня, нас, чтобы снова не искать.
Не нашел подкатегорий под такими номерами.


Тоже не нашел.
Это не подкатегории, а специальности из списка.
206 это Chef, тоже не осилите?

Я даже где такому учат не знаю.
У Вас в ЦЗН :)
Или этой, или смежной специальности.
Повторюсь - Вам необходимо познакомиться со _всеми_ специальностями_ , на которые Вам _ можно_ обучиться в Вашем городе.
И уже затем, при изучении - прикладывать к себе, что осилите, а что нет.
Судя по должностной инструкции он еще и физику должен понимать и знать весьма прилично.
Нет, это оператор, а не программист CNC.
Инструкция интересная, гляньте аналоги для маляра и пекаря с поваром...
Что это? И для кого?
Это я ошибся вечером, очень уж 206 номер в глаза лез, с вариантами в виде кондитера и пекаря :)
 
Что касается языка - онлайн-курсы, наверное, лучше дома проходить. Никто не отвлекает от занятий. Можно пробыть на учебном сайте 4 часа подряд, не вылезая и не переключаясь на другие вкладки в браузере.
А учитывая, что на курсах выполнены два моих самых главных, ключевых требования к учебе:

1. Есть преподаватель, объясняющий грамматику и правила построения предложений, у которого можно спросить, если что-то непонятно.
2. Учебный план уже составлен за меня, и учебные материалы уже загружены за меня на учебный сайт, и уже за меня отсортированы по порядку. Не нужно парится над тем, где брать учебные материалы и в какой последовательности их изучать.

Соответственно, ничто не сбивает и не отвлекает, и НЕ нужно беспокоиться на тему "А в том ли порядке я прохожу? А правильно ли я все понимаю? А смогу ли я самостоятельно понять то, что будет на следующей странице?" - вот этих беспокойств просто НЕТ, так как все уже готово, только учись.

И это, для меня, даёт +100500 баллов к мотивации продолжать, продолжать и продолжать учёбу, погружаясь в нее целиком.
Мне понравилось описание Вашей учёбы! Я рада, что у Вас получается избавиться от мешающих тормозов!!!
 
Там есть пункт лично для Вас, уже давно.
Или для меня, нас, чтобы снова не искат
Можно ссылочку? :)


Повторюсь - Вам необходимо познакомиться со _всеми_ специальностями_ , на которые Вам _ можно_ обучиться в Вашем городе.
И уже затем, при изучении - прикладывать к себе, что осилите, а что нет.
Думаю, этой специальности нет в егорьевском ЦЗН.


Нет, это оператор, а не программист CNC.
Зачем программисту осваивать основы электротехники, электроники, механики, гидравлики?
Похоже, речь именно про оператора, которому надо все это знать.


Инструкция интересная, гляньте аналоги для маляра
По инструкции маляру надо быть немного художником и знать технику выполнения рисунка.



Пекарю надо закончить кулинарный техникум и получить диплом о среднем специальном образовании.


Думаю, к повару те же требования. :)
 
Можно ссылочку? :)
На FAQ? :)

Думаю, этой специальности нет в егорьевском ЦЗН.
Есть
37
Но повторюсь - это лишь ответ ВАм, показывающий, что Вы _очень_ не знакомы с ВАшими обучающими предприятиями...
Я предпочитаю для Вас другие варианты.
Которые Вы выберете _сами_ - после изучения хоть беглого.
Но - не с целью "как отмазаться" от того, что не хочется делать :)
Я тоже так умею :)
Зачем программисту осваивать основы электротехники, электроники, механики, гидравлики?
Похоже, речь именно про оператора, которому надо все это знать.
Таки нет.
Я, напомню - и то и другое делаю, периодически.
Станочек небольшой, но я и программирую, и ...оперирую :)
Оператор станок - включает, меняет фрезы (инструменты) в зажиме (цанге), если нет автосмены.
Закрепляет заготовку и снимает после завершения программы.
Прыскает смазочной жидкостью, если это нет автоматически.
Ах да, и грузит в флешки например программу, которую составил программер.
И жмёт "Старт" :)

По инструкции маляру надо быть немного художником и знать технику выполнения рисунка.

:) Стены-двери, или скажем автомобили - красит человек , не обязательно с навыками рисования.
Разумеется, если есть такой навык - он идёт выше в иерархии.


Пекарю надо закончить кулинарный техникум и получить диплом о среднем специальном образовании.


Думаю, к повару те же требования. :)
:)
Это специалист
А это - доп.образование, как в ЦЗН видимо:
Суммы , даже если платить самому (или маме) - посильные, верно?
Дана раскладка по часам и прочему.
Далее - проще звякнуть в ЦЗН :) ради конкретики.
 
Уил, кстати, как учеба? Много нового узнал об английском?
Пока хорошо идет.
Кое-что помню еще из школы, но много нового узнаю. Постепенно перестаю путаться в построении фраз на английском.

Не просто на FAQ, если можно, но и на тот самый пост, о котором идет речь. :)

Хмм... Мне давали список пунктов на 12 максимум.

Я, напомню - и то и другое делаю, периодически.
Станочек небольшой, но я и программирую, и ...оперирую :)
Оператор станок - включает, меняет фрезы (инструменты) в зажиме (цанге), если нет автосмены.
Закрепляет заготовку и снимает после завершения программы.
Прыскает смазочной жидкостью, если это нет автоматически.
Ах да, и грузит в флешки например программу, которую составил программер.
И жмёт "Старт"
То есть инструкция неправильно написана? :)

Стены-двери, или скажем автомобили - красит человек , не обязательно с навыками рисования.
Разумеется, если есть такой навык - он идёт выше в иерархии.
Вы знакомы с малярами без навыков рисования? :)

Это специалист
Ммм, симпатичный дизайн на сайте. :) Еще и несколько небольших баннеров внизу. :)
Мне нравится оформление в стиле начала-середины нулевых. :)

Суммы , даже если платить самому (или маме) - посильные, верно?
Дана раскладка по часам и прочему.
Думаете, в егорьевске есть аналогичный техникум?
 
  • Like
Реакции: vito
Вы знакомы с малярами без навыков рисования? :)
Хм, мало кто незнаком :)
Только те, кто сам делает ремонты - но тогда он сам себе маляр :)
Без таких навыков, зачастую
 
Думаете, в егорьевске есть аналогичный техникум?
А это имеет значение, если Вы не собираетесь в нем учиться?:)
Если есть, и даже собираетесь - звонок и поход в ЦЗН ждёт Вас с нетерпением.
И более того - если например занятия начинаются уже через пару недель, а Вы промедлите с записью - то следующая группа может через год или два быть...а время тикает, тикает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху