Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Аппетит приходит во время еды, нет? Научиться можно, ИМХО.
Конечно.
То есть - оценка себя _будущего_ , своих возомжностей по тому, что сейчас...это глубоко ошибочный подход!

Ну... Чтобы не попасть молотком по гвоздю - это равносильно тому, что нажать не ту кнопку для включения ноутбука.
Именно!
Но можно отказаться, и я знаю таких людей, кто (чаще с возрастом) отказывается от освоения ноута или телефона, не по причине бедности или нехватки времени, а именно от страха ошибиться и веры в то, что ничего не получится, "тысячу раз пробовал!".
 
Блин, только бы график подходил. Одно - делать пару раз легкий бутерброд, а другое - делать сложный бутер, пытаться уложиться во время и делать это на протяжении всей (!) смены или рабочего дня. Сам раньше думал "перейду на сутки через трое и заживу наконец-то", только вот вышло по-другому и от этих суток мне приходилось подолгу восстанавливаться. Пытался в график "два дня работаешь и два отдыхаешь" и тоже провал. Остановился на пятидневке с восьмичасовым рабочим днем - так я хотя бы выматываюсь только к пятнице и успеваю восстановиться за выходные. К чему я это говорю... Тут все индивидуально и придется подобрать. Не попробуешь - не узнаешь.
Да, аналогинчо.
ПРобовать приходится, а кто хочет _заранее_ готовый алгоритм - точно метит в боги :)
"хочу всё знать заранее", типа такого желания Золотой Рыбке :)
 
Профильный предмет, минимум треть этого времени
Треть от 8 часов?
Я просто все никак не пойму.


отличная иллюстрация ложных представлений, которые определяют поведение человека, спасибо!
Давайте подробности, плз. Такая формулировка мне ни о чем не говорит.


типа сварщика, часов 8 в день, часов 8 обучение, 6-8 часов сон. Несколько лет так.
Я вот вообще не представляю, что можно варить в квартире 6-8 часов в день, каждый день, на протяжении нескольких лет. Тут даже металлического то ничего, кроме холодильника, газовой плиты, ванной и раковины, нет! Так что не надо вот этих заведомо невыполнимых идей, типа учебы на сварщика в квартире, где сваривать тупо нечего.
А в учеб5ом центре при ЦЗНе меня не будут учить несколько лет по 8 часов в день.

Чтобы не попасть молотком по гвоздю - это равносильно тому, что нажать не ту кнопку для включения ноутбука.
Для включения ноутбука, по кнопке не надо хреначить со всей силы металлическим предметом, держа кгопку между двух пальцев.

Когда хреначишь со всей силы каким-либо немаленьким предметом по какому-либо маленькому предмету - промахнуться очень легко.


"хочу всё знать заранее", типа такого желания Золотой Рыбке :)
Я уже писал, что бы загадал Рыбке. Без попытки обмануть типа "первое желание-хочу чтоб все мои желания исполнялись, второе-хочу заранее все знать". Нет, без вот этого обмана!
Честные три желания - все про переезд в более толерантную страну.

Загадывать, чтоб РФ стала толерантной, как Канада - тут, пожалуй, даже Рыбка скажет "Я конечно волшебная... Но это даже для меня слишком сложно, ты подумай еще и попробуй придумать что-то более выполнимое!"
 
Не знаю. Я никогда ничего, сложнее бутерброда с колбасой, не готовил.
Вы и на погрузчике не катались, но понимаете, что освоить можно этот агрегат. А кастрюлю и сковородку освоить верите, что не получится!

Представил, как я буду еле-еле тюкать молотком по гвоздю и в итоге ни хрена не забью, а замахнувшись посильнее - хренакну по пальцам... И думаю, что нет, не спралюсь.
То есть, страх Вас тормозит, останавливает эксперименты?
 
Над одним предметом столько сидит?
Дома час, два. А в институте несколько пар.

Это мне тоже ни о чем не говорит.
Точнее надо.
У нас в институтах много иностранцев, они первый год только русский учат, насколько я знаю. Этого хватает, чтобы дальше уже учиться на русском, и общаться с акцентом, но хорошо.
 
Треть от 8 часов?
Я просто все никак не пойму.
Чего ты не поймёшь? Не поймёшь, сколько часов в день надо учить английский? Не менее двух-трёх, учитывая твои цели и задачи. Можешь учить больше - учи больше.
Вообще с твоим свободным временем можно было бы давно уже освоить язык для более-менее свободного общения в интернете хотя бы.
 
Смотрю Птушкина, а он - хоп - прорекламировал платформу для изучения языка :)

 
Я никогда ничего, сложнее бутерброда с колбасой, не готовил.
Значит пришло время обучаться новому, можно начать с чего-нибудь простого :)) В Интернете есть множество рецептов и если раньше были только текстовые рецепты, то сейчас есть видеорецепты.
У меня дома есть старая книга с рецептами, родители по ней готовили в начале 2000-х :) Там сплошной текст, но у них неплохо получалось, отец был чуть старше тебя, ему было 29–30 лет. Мама говорит, что он очень хорошо готовил разные блюда :)
 
Аналогично, кинул в профильной теме :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху