Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

меня представление именно такое.
Сам не делаю так, к сожалению - но понимание есть, что язык нужен всерьёз.
Док, а чего на мои посьы не отвечаете? :)

сделать что-то вместе с доброжелательным человеком, это сможете?
Да.
Был бы доброжелательный человек.


Учителей иностранного, это же Пед.
Ааа, ясно
 
Док, а чего на мои посьы не отвечаете? :)
На какие?
Ответил вроде. У меня страничка открывается, я читаю, и что ко мне может относиться - отвечаю.
Не по обязанности :)
 
На этот например


Ответила Свидетель, а Вы проигнорили.
 
На этот например


Ответила Свидетель, а Вы проигнорили.
Точно, мысленно ответил, как раз по сварке и моему предложению :)
А затем оно утонуло.
Спасибо за напоминание.
Если бы оно было в иной форме - я бы ответил раньше. А если бы в этой, и на моем месте был кто другой...он бы не ответил совсем :)
 
Тоже зря :)
Исходите из представления, что Вы никому не нужны и не интересны?
Оно ложное.
Но Ваш интерес, имхо, не только и не совсем в политике :)
 
Да.
Был бы доброжелательный человек.
У меня в ютубе есть такие люди, да и я сама могу, при необходимости что-то подсказать, даже через телефон.
Нужна лишь Ваша решимость!
 
Тоже зря :)
Исходите из представления, что Вы никому не нужны и не интересны?
Да.
Плюс Ваши слова про то что "вывод о бесполезности форума" для меня "совершенно верный" подтвердили это.
Вы же это имели в виду, когда писали тот вчерашний пост?

Но Ваш интерес, имхо, не только и не совсем в политике :)
А в чем мой интерес, как думаете? :)

мысленно ответил, как раз по сварке и моему предложению :)
Но до написания дело почему-то не дошло? :)


Спасибо за напоминание.
Если бы оно было в иной форме - я бы ответил раньше.
А в какой, напримнр, форме ему неплохо было бы быть, чтоб ответить захотелось? :)


Нужна лишь Ваша решимость!
:)
 
Треть от 8 часов?
Я просто все никак не пойму.
Ну да, минимум.
Теперь понятнее, что Ваши вопросы ранее, "хватит ли 10 минут в день учить, или прямо обязательно требуется 15 минут учить", грешили уже изначально?:)


Давайте подробности, плз. Такая формулировка мне ни о чем не говорит.
Ложные представления, которые определяют поведение человека, определяют и его судьбу, зачастую.
Например...
Сплю я утром сладко, прекрасно, суббота, никуда не спешу...и вдруг вспоминаю, что сегодня среда!
Вскакиваю, одеваюсь, бегу на работу, прибежал...а там среда, и я в среду с обеда, и на меня смотрят с юмором сослуживцы :)

Аналогично и у Вас, с представлением о молотке. Молоток берут по разному, учатся целиться, гвоздик сначала "наживляют", а затем уже собственно бьют,...есть масса не совсем очевидных тонкостей - они осваиваются несложно, но без них и правда будет ушибленный палец и многомата (с) :)
Как от этого зависит избегание Вами обычных домашних и производственных работ, это понятно?
Вы, в виде плотника, уже жили бы в Австралии, грубо.
Да, с языком - аналогично молотку :)

Я вот вообще не представляю, что можно варить в квартире 6-8 часов в день, каждый день, на протяжении нескольких лет. Тут даже металлического то ничего, кроме холодильника, газовой плиты, ванной и раковины, нет! Так что не надо вот этих заведомо невыполнимых идей, типа учебы на сварщика в квартире, где сваривать тупо нечего.
Мне хватило одного бака для воды на куб примерно, с постаментом. На даче друга.
Дома не надо, но дача у Вас точно есть, факт? А там...от забора до труб для полива, ёмкости и прочих петель на воротах...
Ну, кроме деревяшек :)

А в учеб5ом центре при ЦЗНе меня не будут учить несколько лет по 8 часов в день.
Для старта это и не требуется вроде?
Гляньте пару-тройку видео "как быстро научиться варить электродом новичку", на пальцах показывают.



Для включения ноутбука, по кнопке не надо хреначить со всей силы металлическим предметом, держа кгопку между двух пальцев.
А это вообще редко нужно. К забиванию гвоздей отношения вроде не имеет Ваше описание, совсем.
Когда хреначишь со всей силы каким-либо немаленьким предметом по какому-либо маленькому предмету - промахнуться очень легко.
Конечно.
Потому обычные люди так и не делают.
Ну, если это не дети, и не пластмассовый молоток-погремушка у них в руках...
Я уже писал, что бы загадал Рыбке. Без попытки обмануть типа "первое желание-хочу чтоб все мои желания исполнялись, второе-хочу заранее все знать". Нет, без вот этого обмана!
Честные три желания - все про переезд в более толерантную страну.
Я помню.

Загадывать, чтоб РФ стала толерантной, как Канада - тут, пожалуй, даже Рыбка скажет "Я конечно волшебная... Но это даже для меня слишком сложно, ты подумай еще и попробуй придумать что-то более выполнимое!"
Дело не в этом.
Переехать надо так, чтобы Рыбка не придралась :)
С профессией из списка.
Имхо :)
 
В смысле в теме английского?
Риторическое я отвечаю лишь если не нашли там :)
Судя по отсутствию радостных слов благодарности от Вас, или не обнаружили ценное, из первых рук. Или не поняли значение этого спасательного круга для Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху