• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А те, кого не перетравят, будут травить своих палачей. И так по кругу.
В ИИ беспристрастным не будет. Может он захочет ресурсы энергетики развитых стран использовать. Ну и похоронит всех, кроме работников АЭС.
Палачей - в Бункер, ладно? :)
 
Ваши принципы сильно отличаются от принципов Уила, и чтобы его не ...утопить - можно перейти в соседнюю тему. И видимо уже завтра :)
В какой теме будете?


А те, кого не перетравят, будут травить своих палачей
А потом и их кто то потравит.
И так до тех пор, пока цивилизация не сгинет, и травить станет некого и некому.
 
И что, потом всем финансистам идти второе получать на ветеринара? По выпуску их будет столько, что работать будут за жратву, притом у скота же отбирать и будут.
Я вот в ит пытаюсь без мыла залезть, окуеваю от постоянно растущих требований и падающих зарплат.
Притом что учиться нужно всю жизнь, в темпе, равносильном подготовке к сессии.
Я вот думаю, а на кой мне бурлаком работать? А ответ один - ничего лучше нету. Вот и все.
Не учится на финансиста юриста. У нас очень много востребованных профессий. А если учится то быть реальным профи. А это очень трудно. Я например уже начал делать операции которые не делает никто в нашем городе. Понимаешь? Никто. Но в Питере и Москве их делают. А значит ничего невозможного в этом нет. Так почему ж черт возьми мои тутошние коллеги не берутся?? Я этого не понимаю. И ИТ тоже. У меня у подруги детства близкой муж ит. Он пишет программы для строительства инденерно-правовые проектировочные.. очень успешно. Он умеет писать скомпилировался с человеком который умеет продавать. Его доход не четерехзначная зарплата. Но комп он увидел в 30 лет. Я писаюсь с его кругозора и образованости. Помощника найти не может подобного уровня - хотя ИТ полно. Его тоже удивляет - какого хрена они не учатся.
 
Он считает ,что он такой, предложения ведь "взять и поделить" ,чтобы лица с поражением мозга , но с желанием "пройти наверх" поступали в Вузы и им там создавались облегчённые условия для обучения. Смерть цивилизации - очевидна, при этом.
Другое дело, что именно Кирилл этого хочет _для всех_. То есть - он ближе к другим прекраснодушным идеалистам :)
Полиграф П - для себя создавал такие услвоия.
Сочетания Шариковых и Кириллов плюс лифты для них - уже было опробовано в массовом масштабе.
Но это обсуждение не для тут :)
Вы наивны по поводу рассуждения про таланты. Надо называть вещи своими именами. Говорить не про таланты, а про социальные привелегии. В таком случае все будет вставать на свои места.
 
Говорить не про таланты, а про социальные привелегии.
Логично.
Чтоб развивались таланты - нужны подходящие условия, которые по сути своей привилегии.

Ну вот родился бы человек с талантом Моцарта в Уганде в семье живущих на 2 доллара в неделю - смог бы он развить свой талант? Узнал бы кто то о нем? Вряд ли.
 
Социальный лифт с картами должен быть я считаю. Но этим лифтом нужно хотеть пользоваться.
А безусловный доход.. а почему это люди которые много работают должны платить тем кто работать не хочет. Не неможет а не хочет. Это ж деточки и есть рабство
 
Логично.
Чтоб развивались таланты - нужны подходящие условия, которые по сути своей привилегии.

Ну вот родился бы человек с талантом Моцарта в Уганде в семье живущих на 2 доллара в неделю - смог бы он развить свой талант? Узнал бы кто то о нем? Вряд ли.
Да, и в таком случае, когда будем говорить про таланты, будем акцентировать внимание не на талант, а на социальный контекст, с его дисбалансом власти, ресурсов, злоупотреблениями и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху