• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

какого хрена они не учатся.
Кто они? Я думаю что твой знакомый несколько заблуждается. И ты тоже.
Ну, попытаюсь объяснить.
Если ты - профи, то и зарплата соответствующая. Senior в Москве - это от 300 тыс, а Москва - столица третьего мира. Если он готов такие деньги платить компаньону - то его и получит. Вот, собственно, и рыночные правила.
Хочешь инженера Гугла - плати от 10 к.долларов в месяц.
А почему не учатся другие? Потому что единицам хватает терпения на то, чтобы задрачиваться годами на тех, кто их доит. А от природы все разные. И ленивцы воробьям не ровня - у всех разная выносливость и сила.

В общем, это не упрек и не попытка что-то изменить. Мне, собственно, уже по барабану. Пусть хоть стелларатор за дошик проектируют.
 
Нет, они скорее демотивируют.
Иногда да. Когда они ненастоящие..
"Да, и в таком случае, когда будем говорить про таланты, будем акцентировать внимание не на талант, а на социальный контекст, с его дисбалансом власти, ресурсов, злоупотреблениями и пр."
Да.
Это можно. Вам предоставлена возможность после звонка в ЦЗН получить бесплатное обучение по любой из 70+ специальностей. Так?
Надо лишь выбрать и проучиться.
И?
Никто не отнимает у ВАс это право, кроме Вас и ВАшего неверия в помощь от ЦЗН...
Это не вина. Это беда. И серьёзная...
ИМХО.

Но я бай :)
 
А контекст не учитываете? Про привелегии рождения в местности с чистой экологией, где не проводили термоядерные взрывы? Я хочу чтобы вы контекст помнили, только и всего. Вместо этого вы его игнорируете и рассказываете про абстрактные таланты, которые якобы существуют вне контекста распределения власти, ресурсов, материальных благ и пр.
Ваше восприятие - абсолютизирует :)
Я родился не в 25 веке и страдаю от этого. Сильно.
И?
 
Не легче просто стремиться к тому, чтобы оценивать людей по таланту и способностям, без квот на ориентацию и пол.

Ну все видели, наверное.
Да, но для этого не должно быть дискриминации. А пока это нереально. Ты-же знаешь советы по поиску работы которые рекрутеры дают, на сайтах постят и в рассылках? Главное что? Нетворкинг. Это не локальная сеть компьютера а сеть знакомств, по-просту кумовство.
Оно тут поощьряется и если кто привел хорошего знакомого специалиста могут даже денег дать в некоторых компаниях.
Так в Америке по крайней мере устроено. И тут мало места для талантов и способностей. Босс одной компании где я работала привел свою новую девушку и назначил ей зп чуть не больше своей. Компания маленькая, -что хочет то и делает.
Сейчас меньшинства требуют признать в Квебеке расизм системик, Лего упирается. Ну расизм от этого никуда не девается. Знакомая попала на работу по квоте в квебекской глубинке, иначе никак не попала-бы.

Про видео - напомнило мне карикатуры на суфражисток начала века. То есть феминисток.


 
Последнее редактирование:
Ну какая у нас с тобой разница в привилегиях? Если что я понимаю что у меня интеллект куда меньше твоего.
Мир - царство животных и интеллект никогда не был в почете. Интеллект всегда эксплуатировался теми, у кого хватало наглости считать себя более достойным. Жадный и наглый берет чужое. Сытый и спокойный в лучшем случае остаётся при своем. Ну, собственно, чего мне тебе объяснять, ты сам с животным миром знаком.

Кирилл менее наглый чем ты. Командовать кем-то и эксплуатировать не хочет. В навозе тоже не любитель ковыряться. У него иные представления о мире и мир его представлениям о достойном не отвечает. Ты же довольно успешно с ним ладишь. Также и Данте.

Но кто более счастливую жизнь живёт - это вопрос субъективный. И может, твоя жизнь вообще давным давно форумчан бы убила. А тебя - их.
 
Вернёмся к Уилу, однако :))
Там ещё есть про другие профессии, тоже несложно описано.
 
Последнее редактирование:
Ссылку убрал, Уилу не надо :)
Но программы - точно есть :)
Чертеж делается в программе, напомню и подчеркну. То есть - это может даже "куринолапый" типа меня :)
 
Последнее редактирование:
Ах да, гей*-секс у него редко. Но его устраивает, он не делает это сверхценным.
В Пугачёве парней находит? Или ездит в город покрупнее?


Сейчас перенимает профессию деда, типа слесаря-жестянщика.
Его дед учит? Или... ЦЗН?


Это да. Срок снижаю, пожалуй.
Но не 10 лет, очевидно, так?
Видимо да. Вы лучше знаете, очевидно.

Приживаться на новом месте, быть ...растерянным и мало что понимающим...жалким - не очень хорошо, для Вас..

В 60 люди растерянные и жалкие, когда приходится что то новое осваивать?


Работа руками, посильная - таким людям проще, адекватнее и полезнее. Им же решать..
А совсем нехорошо, когда их закидывают в политику, и они как масса Шариковых задавливают всё.
А кто по этой задумке будет их трудоустройством заниматься?


А совсем нехорошо, когда их закидывают в политику, и они как масса Шариковых задавливают всё.
Гораздо држе, если в политику приходит кто-то вроде тех, кто управлял Финляндией в 1930-1950е годы, считающие что "знают всё лучше всех", какой-нибудь условный Маннергей*м, и проводят кажущуюся некоторым рациональной, но на деле крайне стрёмную, если не сказать жестче, политику, вроде принудительной стерилизации всех отличающихся от большинства.

Вот теперь представьте, что перед Вами избирательный бюллетень с двумя кандидатами:
1. Маннергей*м, условный, у которого в программе нечто евгеническое про "улучшение породы сапиенсов через стерилизацию всех нездоровых, маргинальных и просто неодобряемых большинством, вроде (на тот момент) ЛГБТ**-людей"

2. Шариков с "отнять и поделить, ввести в науку этические комиссариаты в хорошо и тщательно запыленных шлемах"

Вы за кого проголосуете?

Я лично - за второго.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху