• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вы уверены, что Кирилл Полиграф П?
Он считает ,что он такой, предложения ведь "взять и поделить" ,чтобы лица с поражением мозга , но с желанием "пройти наверх" поступали в Вузы и им там создавались облегчённые условия для обучения. Смерть цивилизации - очевидна, при этом.
Другое дело, что именно Кирилл этого хочет _для всех_. То есть - он ближе к другим прекраснодушным идеалистам :)
Полиграф П - для себя создавал такие услвоия.
Сочетания Шариковых и Кириллов плюс лифты для них - уже было опробовано в массовом масштабе.
Но это обсуждение не для тут :)
 
Да, меня волнует эта планета, разумеется.
Док, благодаря таким как Вы, жизнь на планете продолжает существовать... И страдать, и убивать, и уродовать, грабить. В общем, благодаря атлантам, ещё где-то остаются существа, которым предпочтительнее было бы не существовать.
Также как больной, с раком во всех органах, которому врачи вентиляцией лёгких и своей заботой продлевают жизнь. Но это мое имхо, и в этом вы не виноваты. Таков закон природы - кто-то со светлым взглядом в будущее должен строить газовые камеры.
 
А толку от вышки, если она не нужна рынку?
Бесплатность - это отголоски политики социализма, где тебя и на работу определяли. Скоро и ее не будет, но качество дном и останется. Двойным.
Рынку нужна не Вышка а профессия. Например ветврач никогда не будет врачём без вышки. Рынку этому профессионалы нужны. Естественно тут есть зарплатные потолки которые без бизнеса ты не перешагнешь. Но потолок этот позволяет достойно жить . 70 человек ежегодно набирается на бюджет. Дают общагу всем. Живи-учтсь. Разумеется не петербургская ветакадемия. Так после окончания вали работать и на курсы езди. Я через инет курсы покупаю.
Зато вот финансы и управление. Там людям без связей делать нечего. Работы потом не будет. Но мне закончить надо было.
 
Социальная концепция, предполагающая регулярную выплату определённой суммы денег каждому члену определённого общества/гражданину страны со стороны государства. Выплаты производятся всем членам общества/гражданам страны, вне зависимости от уровня дохода и без необходимости выполнения работы.
Тем кто не может работать пенсионерам и детские пособия - да. Остальным категорически нет. Безделье - начало конца. Посмотри на себя и Дантеса. Вам дрец приходит.
 
Я считаю что нет. Потому просто жду когда станет доступным самовыпил.
Погодите пилиться - гляньте на свою программу :))
Она работает, однако.

Я напомню про предложение Вам про выделение настроенного сервера с любой желаемой версией PHP, Ноды, Питона или ещё чего.
Чтобы не ломать голову и нервы на ненастроенном.
Сорри Уилу, за явный офтоп.
Хотя если Уил решится заняться изучением - и ему выделю дольку :)
 
Смерть цивилизации - очевидна, при этом.
А разве не можно избежать? Как говорится ,человек - последняя модель природы, но не последнее слово.
Умрет и при привилегиях людей с ограничениями, и без нее. В первом случае быстро и безболезненно, во втором - долго и мучительно.
 
Тем кто не может работать пенсионерам и детские пособия - да. Остальным категорически нет. Безделье - начало конца. Посмотри на себя и Дантеса. Вам дрец приходит.
Все с ними нормально. Они плохие рабы, но хорошие люди.
 
Тем кто не может работать пенсионерам и детские пособия - да. Остальным категорически нет. Безделье - начало конца. Посмотри на себя и Дантеса. Вам дрец приходит.
Уточню.
Писец _уже_ пришёл.
Но есть возможность его хм, выгнать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху