• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Социальная концепция, предполагающая регулярную выплату определённой суммы денег каждому члену определённого общества/гражданину страны со стороны государства. Выплаты производятся всем членам общества/гражданам страны, вне зависимости от уровня дохода и без необходимости выполнения работы.
Проблема в том, что для существования подобной системы должен быть постоянный донор. А нужно ли ему голодные рты кормить?
Государство-то выдаст деньги, но у кого оно их заберёт? И не будет ли против кормилец?
Потому более справедливым было бы ограничить рождаемость и совместить рыночную экономику м плановой для предотвращения кризисов. Выплаты были бы хороши при смене специальности. Но они бесполезны, если по факту получения специальности, человек работы не получает.
 
Я вот заметил. Что у кого отнять нечего - все коммунисты. Отнять и поделить
Точнее - "называющие себя коммунистами".
Полиграф П. радостно узнаёт "своих" в этих идеях :)
 
При каждой научной организации, на мой взгдяд, должны быть этические комитеты, имеющие право заблокировать то или иное решение руководства.

Ну чтоб наука не пошла по пути делания всех белыми и гетеросексуальными и прочего "принудительного осчастливливания путем подгона под стандарты".
Ты считаешь что это решит проблему. Но проблема в природе человека и в законах мира, а не в комитетах.
Одну курицу спасёшь - другую все равно загрызут.
В целом - ничего не решить.
 
Ошибочные у Вас наблюдения.
Какие есть.
Волгорад, Пенза, Пугачёв :)
Немножко Москвы.

Что именно перечитывать?
Слова Иры про варианты дизайнерской работы, про обучение программированию.
ТО, что Вы и другие - утопили ради толики ЧСВ...

Лет 40 - это старость?
До сорока ВАм остался десяток лет, и наследства, вероятно ,не будет через десять лет.
Так что кладите срок побольше...
И не надо стремиться убивать маму раньше срока. намекну - Вы не сможете это организовать так, чтобы не попасть в заключение.
Это я на всякий случай...
Так вот - лет 25-30 минимум до наследства, так?
Это 60. НЕ старость.
Но - и не то, что мне бы хотелось ВАм помочь получить..
А что, я начал эту дискуссию в теме?
Почему опять только мне претензии?
Вы, разумеется.
Вам приятно делать политические заключения, так? И мрачные и злые и так далее - про РФ.
Пожалуйста, перестаньте это творить.
Бункер - для ВАс, желающие - пойдут туда.

Я рецепт не знаю.
И где достать краситель тоже не знаю, у меня нет знакомых на пищевых предприятиях.
В магазинах продаётся.
На Пасдр - смотрите сами :)
Яйца красят ,и члены тоже :)

При каждой научной организации, на мой взгдяд, должны быть этические комитеты, имеющие право заблокировать то или иное решение руководства.
Уже было. Комиссары в пыльных шлемах.
Для другой темы. очевидно.
Вам продолжение этого обсуждения - причинит вред.
Ибо отвлекает от _Ваших_ многочисленных задач.
Ну чтоб наука не пошла по пути делания всех белыми и гетеросексуальными и прочего "принудительного осчастливливания путем подгона под стандарты".
Это да, пусть - но не в этой _учебной_ теме.
 
Просто может ты не в курсе, но в рунете это уже превратилось в стереотип, что если представитель меньшинств на высокой должности - значит точно бездарь, который отнял хлеб у талантливого представителя большинства.
Плюньте. И перейдём к обучению Вас, хорошо?
 
Точнее - "называющие себя коммунистами".
Полиграф П. радостно узнаёт "своих" в этих идеях :)
А вы считаете что работодатель не отнимает ничего у работника? В таком случае все бы работали на общую копилку. Социализм - явление ответное, а не превентивное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху