Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

По каким словам искать?


Значит утонуло в потоке чего-то другого.
Если не в моей теме - то с вероятностью 99,9 процентов просто утонуло, а я и не заметил.
В Вашей :)
Я перестал показывать Ваш...малый интерес к словам других людей - оно вроде уже достаточно нагляден.
 
Сколкьо я искал сейчас...минуты две?
 
Сколкьо я искал сейчас...минуты две?
О, а я это помню.
Я тогда так и не понял, какая из этого списка организаций будет нужна оператору погрузчика.


Я перестал показывать Ваш...малый интерес к словам других людей - оно вроде уже достаточно нагляден.
Ну в темы с бесконечными разборками, вроде кристининой, я и правда уже давно не хожу.

У сварщика или погрузчика - вырастает :)
Всегда :)
Почему?
 
О, а я это помню.
Я тогда так и не понял, какая из этого списка организаций будет нужна оператору погрузчика.
Хорошо, что помните! Серьёзно.
Нехорошо, что _сразу_ не спросили, пока у меня было время и желание там смотреть :)
Насколько помню - организация одна, по "рабочим специальностям".
И тогда в дополнение:
См.рабочие специальности.
Мне это пришло по рассылке как организатору здравоохранения, но список у них больше, чем кажется :)
И эта рассылка или организация - не одна :)
 
Так нужны они. В правильных, промышленно развитых странах.
Не руками же грузчикам таскать, верно? :)
Всякие ДНС или М-Видео - я полагаю тоже не ручками таскают всякие товары, а используют крайне востребованных операторов погрузчиков.
Сварка - аналогично. От трубопроводов до металлоконструкций, от домов панельных до автомобилей :)
Везде нужна.
Ну, я не считаю Африку и тамошние глинобитные хижины, там не надо :)
 
Вил, зацени какая дикость творится


ногти им накрашенные не нравятся.
 
Вил, зацени какая дикость творится
В южных штатах, с их консерватизмом, изменения в нужную сторону идут меедленно, к сожалению.

Насколько помню - организация одна, по "рабочим специальностям".
Не одна. Минимум две.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху