Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

И есть оптимальный - котрый Вы уже _давно_ должны были вычислить , исходя из требований иммигранционнго министерства Австралии. И срочно, поскорее - подгонять под этот стаж свои действия. ПОлучая желаемую специальность - как можно скорее.
ПОтому, что пик уже близко, а затем будет спад...когда время будет играть _совсем_ против ВАс..
Ну, предположим, еще лет через 10 мне что нужно будет для переезда? Ну если эти 10 лет я потрачу на изучение английского, а также освоение специальности оператор погрузчика и набор стажа?

Где узнать требования со всеми подробностями?

А это от выбранной Вами визы зависит. И от того, какой билет будете приобретать. Я давал пару ссылок на недорогие достаточно билеты, кстати :)

Коротко - при получении нужного ВАм стажа - эти деньги заработаются автоматически.
Работающий - формулирует вопрос не так, как Вы. Не "за сколько сэкономить", а за сколько заработать...
А что про визу? Какая виза будет оптимальна для того, кто переезжает по рабочей программе?
И что нужно, чтоб в визе не отказали?

И что такое значит "при ролучении мтажа деньги заработаются автоматически"? Как это?
Непонятненько что-то.

И еще: А где и когда Вы давали ссылки на недорогие авиабилеты?
Дайте, плз, еще разок, а то я упустил.
 
Где узнать требования со всеми подробностями?
Требования к профессии?
Там же, по ссылке с известного Вам австралийского сайта, Я давал и русский перевод по-моему :)
Требования к рабочим профессиям примерно одинаковы.
 
И еще: А где и когда Вы давали ссылки на недорогие авиабилеты?
Дайте, плз, еще разок, а то я упустил
Хм, Я давал _ на форуме_, при описании путешествия тех, кто сплавляется по рекам по всему миру, там масса цифр с ценами, временем в пути и пр.
Снова давать? Смысл? Если Вы и старого не прочитали или не запомнили?
Там суть в мониторении цен на билеты и выборе оптимального маршруты была, по-моему. Когда заранее берешь билеты и планируешь маршрут.
 
И что такое значит "при ролучении мтажа деньги заработаются автоматически"? Как это?
Непонятненько что-то.
При получении стажа :)
Сорри, стаж - это как раз годы работы.
Если за полгода _работы_ Вы, условно, отложили 1 тыс дол, логично, что за 10 лет работы Вы отложите 20тыс дол.
Не наэкономили! А отложили из заработанного!
Это хм, очень разное.
Неработающему разница может быть не видна :)
 
Я давал и русский перевод по-моему :)
Перевода не было. А мне без него не прочитать.


Требования к рабочим профессиям примерно одинаковы.
Мне они незнакомы.


Не наэкономили! А отложили из заработанного!
Это хм, очень разное.
Мне, сорри, непонятна разница.
 
Перевода не было. А мне без него не прочитать.
Был. Я вспомнил, давал ссылку с русским переводом.

Мне они незнакомы.
Так знакомьтесь :)


Мне, сорри, непонятна разница.
И я о том же. Потому и поправляю Вашу неверную формулировку. Она ведёт совсем не туда.
Понимание же - становится очевидным при работе с зарабатыванием денег, вместо...отсиживания часов на работе :)
Пока у Вас с этим сложно, о том и речь.
 
Был. Я вспомнил, давал ссылку с русским переводом.
А где теперь его найти?


Так знакомьтесь :)
Где это сделать? :)


Она ведёт совсем не туда.
Куда "не туда"?
Расскажите, плз, поподробнее о разнице.
 

На месте автора статьи, я бы в словах "среди развитых стран" слово "развитых" в кавычки поставил.

Судя по данным опроса - нет здесь никакого развития. Это деградация, вперед в средневековье, мля!

Они оскорблены существованием трансгендерных людей, а я оскорблен тем, что угораздило родиться в этом обосранном, вонючем, грдром дрогосударстве. Страна холуев и терпил, которые сами по себе дро и все вокруг себя в дро превратили. Дерьмодемоны сраные!
 
Последнее редактирование:
А где теперь его найти?
Когда пропустили, не интересовались вовремя, а теперь..."зима наступила внезапно"?
Можно тут отмотать, ВАшу тему. МОжно как я - погуглить по быстрому. Путь не пять, а пятнадцать минут, но правильно искать - отыщете. На русском-то :)

Где это сделать? :)
Там же. МОжно и на русском, я давал и это.

Куда "не туда"?
Расскажите, плз, поподробнее о разнице.
Некто выращивает картошку на даче. И у него этой картошки...как гуталина на гуталиновой фабрике :)
Другой купил ведро картошки на рынке и экономит, чтобы хватило подольше...лучше до весны, но хотя бы до февраля.
Примерно такая разница между зарабатыванием и экономией без зарабатывания.

Есть конечно крайние варианты. Первый мог потерять выращенное\заработанное. Вложить в МММ или ещё куда. Кажущееся надёжным. Нприятно, но не беда. Ещё заработает.
Второй же, если вложил...и потерял - вешается, зачастую. Потому, что заработать - никак. А наследство второй раз получать ..непросто.
 
Можно тут отмотать, ВАшу тему. МОжно как я - погуглить по быстрому. Путь не пять, а пятнадцать минут, но правильно искать - отыщете
По каким словам искать?


Когда пропустили, не интересовались вовремя
Значит утонуло в потоке чего-то другого.
Если не в моей теме - то с вероятностью 99,9 процентов просто утонуло, а я и не заметил.


Первый мог потерять выращенное\заработанное. Вложить в МММ или ещё куда. Кажущееся надёжным. Нприятно, но не беда. Ещё заработает.
У первого могло и не вырасти. Такое случается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху